Где можно купить?

Mokka

Радую глаз
Где есть бальзамический уксус? И как он на вкус вообще, есть можно?
 

zolly

Местный
Где есть бальзамический уксус? И как он на вкус вообще, есть можно?
Был в Лидии, но есть ли сейчас - не знаю. В последний раз в Екате брали. На вкус кислый. Тёмного цвета. Он имеет специфический аромат. Добавляют по чуть-чуть. Отдельно этим уксусом блюда не заправляют.
 

fishers

Местный
Имбирь где еще можно купить кроме молнии? (последний раз брали там, попался каким-то очень дряхлым)
 

Olechka

Активный пользователь
Может конечно я не в ту тему, но все же. Нужна любая информация про бабушку Таню из Тюбука. Адрес, телефон, как принимает. В личку пожалуйста. Кто в курсе, тот понял о чем я. Заранее спасибо!
 

ansim74

Местный
Может конечно я не в ту тему, но все же. Нужна любая информация про бабушку Таню из Тюбука. Адрес, телефон, как принимает. В личку пожалуйста. Кто в курсе, тот понял о чем я. Заранее спасибо!
Кто знает в Свердловской, Пермской, Челяб., Тюменской, Курганск области хорошую бабку чтоб вылечила ребенка от ЭКЗЕМЫ ?
Мужик Просветленный (32283), Вопрос закрыт 5 лет назад
ни ОДИН врач за три года НЕ ПОМОГ. Как их учат ? покупают дипломы что ли ?

Нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Елизавета Скибинская Просветленный (40105) 5 лет назад

село Тюбук - это находится между Челябинском и Екатеринбургом - надалеко от поворота на Снежинск - (ехать по трассе Челябинск - Екатерибург)
в Тюбуке адрес бабки - ул. Октябрская д. 76 - бабушка ведет прием с 9 до 17 частов во все дни кроме пятницы и полнолуния
Нравится 4 Комментария Пожаловаться


1 ОТВЕТ
Галина Кузнецова Ученик (138) 5 лет назад

Пожалуйста не ходите к бабкам! Сходите в церковь, поговорите с батюшкой -он обязательно Вам посоветует, что нужно сделать и как поступить правильно. Не навредите своему малышу. После бабок вроде сразу начинается улучшение, но потом появляются проблемы куда более сложные и непоправимые. Задумайтесь!
 

Olechka

Активный пользователь
Кто знает в Свердловской, Пермской, Челяб., Тюменской, Курганск области хорошую бабку чтоб вылечила ребенка от ЭКЗЕМЫ ?
Мужик Просветленный (32283), Вопрос закрыт 5 лет назад
ни ОДИН врач за три года НЕ ПОМОГ. Как их учат ? покупают дипломы что ли ?

Нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Елизавета Скибинская Просветленный (40105) 5 лет назад

село Тюбук - это находится между Челябинском и Екатеринбургом - надалеко от поворота на Снежинск - (ехать по трассе Челябинск - Екатерибург)
в Тюбуке адрес бабки - ул. Октябрская д. 76 - бабушка ведет прием с 9 до 17 частов во все дни кроме пятницы и полнолуния
Нравится 4 Комментария Пожаловаться


1 ОТВЕТ
Галина Кузнецова Ученик (138) 5 лет назад

Пожалуйста не ходите к бабкам! Сходите в церковь, поговорите с батюшкой -он обязательно Вам посоветует, что нужно сделать и как поступить правильно. Не навредите своему малышу. После бабок вроде сразу начинается улучшение, но потом появляются проблемы куда более сложные и непоправимые. Задумайтесь!
СПАСИБО!!!!!
 
Сверху