Где можно купить?

Kukuruza

Активный пользователь
кто спрашивает,наверное никогда не видел мимоз,которые раньше доставлялись из Абхазии ,те что продаются сейчас,выращены на Урале,- их никто не любит
,сравните уральское и южное яблоко,например
у мамы в саду на урале просто замечательные, вкуснейшие яблоки растут.))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Интересно, а есть женщины, которые любят мимозу? (не салат)
У нас бы я мимозу не купила, а вот в Волгограде или Ростове-на-Дону продают очень замечательные веточки)
Да, мне нравятся мимозы в качестве 8-мартовского цветка.
 

Marria

Активный пользователь
где еще посмотреть кухонную мойку? (кроме норда и его отдела в солнечном, мастера, клондайка)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Подскажите плз, где-нибудь у нас еще продают mini-DVD болванки? По нескольким магазином оргтехники прошелся и не обнаружил
 
Последнее редактирование:

cholera

Местный
кто подскажет, можно ли у нас в городе, где-нибудь сделать гравировку на часах?
 

Aska

Активный пользователь
Может кто-нибудь знает где еще, кроме универмага, можно купить женские перчатки длиной до локтя?
 

AlexXx

Местный
кто подскажет, можно ли у нас в городе, где-нибудь сделать гравировку на часах?
К ювелирам Вам надо, попробуйте напротив дома быта, в том же доме где и СТС находится
 

людмила.д

Активный пользователь
где еще посмотреть кухонную мойку? (кроме норда и его отдела в солнечном, мастера, клондайка)
В субботу купили мойку в Екатеринбурге в Екроме . каменная мойка с 2 чашами обошлась 5000 руб. У них скидки 50% на некоторые цвета моек фирмыФлоринтина . Если интересует, можете просмотреть их сайт. Вроде как могут доставить до КПП
 

Marria

Активный пользователь
В субботу купили мойку в Екатеринбурге в Екроме . каменная мойка с 2 чашами обошлась 5000 руб. У них скидки 50% на некоторые цвета моек фирмыФлоринтина . Если интересует, можете просмотреть их сайт. Вроде как могут доставить до КПП
спасибо, сегодня купили в норде, но буду иметь в виду
 

логан

Местный
Здравствуйте, кто-нибудь видел в городе ведро с отжимом и шваброй, в Норде нет.
e6bce7e4a073t.jpg
 
Сверху