Где можно купить?

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Люстру или светильник с потолочным креплением на кухню?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Бывают зажигалки с оными .... но где ... в ХС по Новой 42 видел, но не факт, что есть сейчас. Край надо-могу узнать.
Спасибо, на Новую прогуляюсь, мне не далеко))
Есть лазерный лучик в брелоке, но слабоват.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Люстру или светильник с потолочным креплением на кухню?
Мир света - Васильева, 20
С завитушками не берите - замучаетесь потом копоть отмывать (хотя если вытяжка мощная, но пыль ...) ... лучше 1-ламповую с простым абажюром.
 

Tibbledorf

Уже освоился

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Васильева 20 в середине дома есть магазин там что-то есть
Мир света - Васильева, 20
С завитушками не берите - замучаетесь потом копоть отмывать (хотя если вытяжка мощная, но пыль ...) ... лучше 1-ламповую с простым абажюром.
в теремке большой выбор по доступным ценам
Всем спасибо. До Васильева 20 не добрался, в Теремке не нашёл по душе, хотя выбор действительно большой. Купил в Солнечном на первом этаже, именно какую посоветовал Кочевник.
 

Ogion

Местный
Может кто подскажет - где можно купить счётчик рядов для вязания?
 

ВИТеран

Активный пользователь
Спасибо, на Новую прогуляюсь, мне не далеко))
Есть лазерный лучик в брелоке, но слабоват.
Есть (или был) в Электромире - фонарик 1 светодиод+лазер, около 80 р. Но для меня слабоват, в солнечную погоду 10-15 м уже не видно. Хотел использовать для тренировок как целеуказатель при прицеливании.
 

AlexXx

Местный
подскажите, пожалуйста, где в городе можно купить лазерную указку?
На Лыковском рынке год назад были - в отделе возле выхода, там ещё всякая мелочёвка продаётся типа губки для обуви, фонарики, батарейки... (отдел возле посуды)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Есть (или был) в Электромире - фонарик 1 светодиод+лазер, около 80 р. Но для меня слабоват, в солнечную погоду 10-15 м уже не видно. Хотел использовать для тренировок как целеуказатель при прицеливании.
На Лыковском рынке год назад были - в отделе возле выхода, там ещё всякая мелочёвка продаётся типа губки для обуви, фонарики, батарейки... (отдел возле посуды)
Спасибо!
 
Сверху