Где можно купить?

cholera

Местный
вопрос не совсем про "купить", но... вроде как на Ленина, в доме, где "Совкомбанк", "Комфор" и тд, когда то был ремонт одежды... а сейчас он там есть, кто нибудь знает? нужно отремонтировать молнию на куртке. куда с таким вопросом можно обратиться, подскажите, пожалуйста
 

fishers

Местный
вопрос не совсем про "купить", но... вроде как на Ленина, в доме, где "Совкомбанк", "Комфор" и тд, когда то был ремонт одежды... а сейчас он там есть, кто нибудь знает? нужно отремонтировать молнию на куртке. куда с таким вопросом можно обратиться, подскажите, пожалуйста
Есть в подвальчике, там где парикмахерская
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вопрос не совсем про "купить", но... вроде как на Ленина, в доме, где "Совкомбанк", "Комфор" и тд, когда то был ремонт одежды... а сейчас он там есть, кто нибудь знает? нужно отремонтировать молнию на куртке. куда с таким вопросом можно обратиться, подскажите, пожалуйста
Пользователь форума kssu делает это быстро, качественно и дешевле. Проверено не раз. Искать телефон в остальном, вроде. У неё золотые руки.
 

cholera

Местный
Есть в подвальчике, там где парикмахерская
спасибо!:)
Пользователь форума kssu делает это быстро, качественно и дешевле. Проверено не раз. Искать телефон в остальном, вроде. У неё золотые руки.
и Вам большое спасибо!;)
 

kroha

Местный
люди, ребенок попросил купить ЖИВОГО тигренка?)))
в Екат и Чел за ним не поеду - в машине одна волосня от него...(
РЕАЛЬНО КУПИТЬ У НАС ЖИВОГО ТИГРА?
если кто покупал, ссыльте мне адрес магазина и примерные цены...
б/у не предлагать и взрослого тоже..
:rolleyes:
 

DimoZZZa

Красаффчик
люди, ребенок попросил купить ЖИВОГО тигренка?)))
в Екат и Чел за ним не поеду - в машине одна волосня от него...(
РЕАЛЬНО КУПИТЬ У НАС ЖИВОГО ТИГРА?
если кто покупал, ссыльте мне адрес магазина и примерные цены...
б/у не предлагать и взрослого тоже..
:rolleyes:

это Вы так тонко троллите веговское интернет-сообщество?
А если Вы все-таки решили купить тигра, то воспользуйтесь поисковиком, там Вам быстрее выдадут нужную информацию. Я сомневаюсь, что многочисленные хозяева тигров в Снежинске раскроют свои каналы поставок.
 

kroha

Местный
это Вы так тонко троллите веговское интернет-сообщество?
А если Вы все-таки решили купить тигра, то воспользуйтесь поисковиком, там Вам быстрее выдадут нужную информацию. Я сомневаюсь, что многочисленные хозяева тигров в Снежинске раскроют свои канала поставок.
честно? к несчастью мой ребенок попросил меня, чтоб я спросила в Форуме про тигра, а раз она знает, как пишутся некоторое слова, то от форума не убудет, если я перед ней немного отчитаюсь об исполнении ее желании - спросить людей об тигре..теперь мы прочитаем, что Вы ответили, что тигры в Снежинске - де-фе-цит. Спасибо
 

Crack-ghost

Местный
честно? к несчастью мой ребенок попросил меня, чтоб я спросила в Форуме про тигра, а раз она знает, как пишутся некоторое слова, то от форума не убудет, если я перед ней немного отчитаюсь об исполнении ее желании - спросить людей об тигре..теперь мы прочитаем, что Вы ответили, что тигры в Снежинске - де-фе-цит. Спасибо
маленьким деткам иногда без разницы, живой он или игрушка, когда сталкивается с ними в реале.
большая мягкая игрушка возможно будет даже лучше для неё, чем живой тигрёнок. отпадает куча обязанностей по его содержанию...
 

тОт самый))

Владимир
подскажите,кто знает,где у нас в городе можно найти хорошие игральные карты,а именно полупластик,пластик? Интересует фирма Bicycle
 

Gramble793

Местный
Пожалуйста, подскажите, где можно купить уплотнитель для дверей холодильника?
Надо заменять, т.к. другие способы не помогают.
 
Сверху