Где можно купить?

Ириска

Активный пользователь
черный платок?
Катя, простите, если траурный, то в ритуальных магазинах. А так покупаете кусок черного шифона в "Тканях" и оверложиваете, ну, или просите кого-нибудь оверложить, обработать швом "зигзаг".
 

Ольга27

Активный пользователь
Где найти "Студию кухни" ИП Шакало Илья Петрович. Раньше они были в Универмаге.
 

JustJ

Уже освоился
Где можно купить 100 квадратных сантиметров (или чуть больше) прозрачной самоклеящейся плёнки красного или синего оттенков?
"Мастер", "Норд", "Меркурий" уже обшарены. Может у кого дома есть? Куплю или обменяю на литр сока.
Попробуйте в автомагазинах глянуть тонировочные пленки, или у тех кто тонировкой занимается спросить.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Автомобильные тонировочные плёнки разве бывают цветными? :eek: Вроде, только серыми?
Феолетовые видел на иномарке в Ебурге. В 2006 году.
PS кто "имеет" дизеля ... как антигель заливаете? Поделитесь опытом. Интересен самый оптимальный способ. Пытался найти доземкость на 50-100 мл, чтобы сразу с нее заливать. Хлопотно это оказалось.
 

Sodom

Пользователь
Хотелось бы поставить металлическую дверь, но не могу выбрать фирму, у которой буду заказывать. Можете что-нибудь посоветовать, господа-товарищи?
 

Фартовый

Местный
Хотелось бы поставить металлическую дверь, но не могу выбрать фирму, у которой буду заказывать. Можете что-нибудь посоветовать, господа-товарищи?
Заказывали "Мир дверей" сейчас находятся в старой бане (магазин "Ларец") на втором этаже. Нам понравилось.
2-44-51, 8-922-611-09-39.
Мусор за собой весь убрали. Установили качественно.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Наверное хипстерский вопрос но все же. подскажите где можно купить Dr. Pepper в городе? =)
 

JustJ

Уже освоился
где можно купить камуфляжную форму, и берцы 38-39размера
Форму сшить на заказ, размер уж больно миниатюрный.
Берцы какие ? если армейские, то проблема. Но попробуйте спросить в Екб, "Сталкер" на Аптечной.
Там фабрика - они много чего шьют и у них по бартеру те же берцы бывают
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Подскажите, давно не посещала наши магазины, где продают классические брюки , белые блузы?
Блузки белые разноразмерные и разнофасонные привозят в "Кристину", туда банковские девушки за ними приходят.

Вдруг знает кто, где продают ленту-амортизатор (ленту резиновую, резиновый амортизатор, резинку для фитнеса) желтого и красного цветов?
 

Balion

Активный пользователь
Подскажите, у нас в городе где-нибудь продаются постеры или широкоформатные календари на мотоциклетную тему?
 
Сверху