Где можно купить?

МОРОЗКО

Активный пользователь

oleg074

Активный пользователь
Кто знает,где можно в Снежинске купить пару листов ДСП?
если ламинированную ДСП то обратитесь в мебельные фирмы, цены правда не порадуют. а шлифованую(голую) ДСП раньше брал в поселке в Строитель вроде, щас переехали куда то
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Мариша

Местный
Где и как можно востановить симку мегафона утерянную, больше полугода назад??? На нее смска очччееннььь нужная должна прийти.
 

Врединa

Настоящая
Еще можно в инет магазине заказать http://www.homesticker.ru/

я бы даже присоединилась )))
Насть, вот именно эти наклейки очень плохо держатся на виниловых обоях.Декоретто отлично держатся.

Мы покупали на Бахчах.

Где и как можно востановить симку мегафона утерянную, больше полугода назад??? На нее смска очччееннььь нужная должна прийти.
Абонентский отдел Мегафона, находится в здании Управления РФЯЦ ВНИИТФ.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насть, вот именно эти наклейки очень плохо держатся на виниловых обоях.Декоретто отлично держатся.

Мы покупали на Бахчах.
Спасибо за опыт! У вас были такие?
Я пока не буду покупать, мы ведь решили жилплощадь менять. Вот обоснуемся на новом месте обклею все вокруг )))
 

Врединa

Настоящая
Спасибо за опыт! У вас были такие?
Я пока не буду покупать, мы ведь решили жилплощадь менять. Вот обоснуемся на новом месте обклею все вокруг )))
Сейчас в зале такая, как раз этой фирмы. Держится очень слабо.
Посмотреть вложение 176049

Такие в детской, Декоретто. Отлично держатся.
Посмотреть вложение 176050
 

Фартовый

Местный
Где и как можно востановить симку мегафона утерянную, больше полугода назад??? На нее смска очччееннььь нужная должна прийти.
Если кто-то успел купить, то никак, т.к. по истечению 6 месяцев не пользования СИМ-картой договор разрывается в одностороннем порядке.
По поводу СМС - если всё таки купили уже, попробовать договориться с новыми хозяевами СИМ-карты.
 

Мариша

Местный
Если больше полугода, то никак, т.к. по истечению 6 месяцев не пользования СИМ-картой договор разрывается в одностороннем порядке. Если этот номер кто-то купил, то видимо попробовать договориться с новыми хозяевами СИМ-карты.
спасибо, уже все это выяснила, набрла этот номер, а там мужчина трубку берет.
 

Cartman

Активный пользователь
Подскажите, где можно приобрести защитные очки для стрельбы из спортивного пневматического оружия и специальное масло для ухода за ним?
 
Сверху