Где можно купить?

Burunduk

Пользователь
А вот интересно, есть ли у нас где-нибудь пульсометр или что-то вроде того: браслет такой, который показывает частоту пульса?
В меркурии отдел(рядом с рыбным отделом), в универмаге на 2-м этаже(рядом с "Джинсовым миром"). Еще в 1-й аптеке(напротив ДМШ) можно посмотреть. Пульсометр есть или нет - не знаю. Тонометры у них есть. Возможно, что есть тонометр наручный, он и пульс естественно тоже показывает.
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Где у нас ремонтируют мобильники?
Конкретно самсунги
На перекрёстке Васильева-Дзержинского есть сервис, у них договор с Самсунгом и ЛДжи.По документам бесплатный ремонт 3 года (если заводской дефект).Сам жёнин телефон там ремонтировал.Называется Рембыттехника.
 

Kaiti

Пользователь
А где и за сколько можно купить специальные очки для монитора?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Где хороший выбор (в сочетании с приятной ценой) любительских цифровых фотиков?

Надо срочно!
 

ИсТериЯ

Новичок
Как бы там то уже видел, хочется цены посравнивать. Какие ещё магазины кроме Норда, Найфла есть? Что то про Техномир или Электромир или как его там слыхал, это где?

Посмотри в СТС около Дома Быта или в Солнечном магазинчик...вроде там неплохие товары...
 

Demon&Lenka

Пользователь
А где и за сколько можно купить специальные очки для монитора?
Где-то год-полтора назад покупала в магазине оптики на ул.Ленина (рядом с позитроникой). подбираешь оправу, и делают спец.линзы для работы с компом. можно с диоптриями или без. Это кстати не разводилово, а реально глаза меньше устают, особенно если с ЭЛТ приходится работать
 

yamig

Мирный атом
Где можно купить маленький настольный светильничек?
 
Сверху