Где можно купить?

Salo

Статист I степени
где можно купить в старом городе кофе "Арабика" Московской кофейни на паях, ценой до 160 рублей. :rolleyes: цена выше названной не интересует.
 

Неждана

Местный
девушки (предполпгпю, что мужчины не в теме)), где-нибудь в городе продается продукция "Хелло, Китти"? интересует не одежда, а канцелярка-сувенирка. )
 

Spartanka

просто сказка...
Где нормальный ситец продают? Чтоб не просвечивал, как марля... :)
 

Fric

Местный
Народ, у кого есть визитка ТехноСтиля? Подскажите их телефон, а то по 09 нет их, а на сайте тупо телефон универмага
 

Фартовый

Местный
Подскажите, есть ли контора которая занимается рациями в Снежинске или есть люди которые по этой теме работают?
Интересуют комплектующие - а именно автоадаптер на Alan 42.

Ну или в Челябе, Екб координаты?

Буду Благодарен.
 

Shev

Пользователь
Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно приобрести спутниковую тарелку? И хотелось бы сразу узнать телефоны.
 

Devil!!!

Новичок
Не очень в тему, но оч надо узнать со скольки работает магазин "Ткани" в субботу. Это тот который на Свердлова.
 

SVR

Пользователь
Подскажите, есть ли контора которая занимается рациями в Снежинске или есть люди которые по этой теме работают?
Интересуют комплектующие - а именно автоадаптер на Alan 42.

Ну или в Челябе, Екб координаты?

Буду Благодарен.
Название: Группа Связь-Проект
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 16б, оф. 12
Телефоны: (343) 383-41-37, 383-47-79, 372-45-61
E-mail: Написать письмо
Web-сервер: http://www.gs-p.ru

ЧЕЛЯБИНСК
телефон/факс: 260-56-32
если не дозвонились: 278-88-87
розничный/оптовый отдел:
ул.Свободы, 185 ТК "Экспресс" 1 этаж
http://www.radiosila.ru/
 

Vl77

Новичок
Подскажите, через кого можно заказать электродвигатель к пылесосу DAEWOO? Хорошо бы бюджетный вариант... На всякий случай модель пылесоса: RC-407, на корпусе движка: MDL. VH112GA030 (DEC NO:3962330510)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
В сервисном центре.


Вопрос: где можно отправить факс (кроме Почты)?
 

Дизель

Южный ветер
Товарищи, у кого есть Справочник телефонов организаций г. Снежинска в электронном виде? Буду премного благодарен :)
 
Сверху