Где можно купить?

Фиалка

Пользователь
Мира, 30 2 корпус "Любо" скоро открытие, И в магазине "Экипаж"(напротив вокзала)
 

fito-fruit

Новичок
Где можно купить вакуумные пакеты или, на крайний случай, большие прочные полиэтиленовые пакеты?
 

яяя

Активный пользователь
Где можно купить вакуумные пакеты или, на крайний случай, большие прочные полиэтиленовые пакеты?
в фикс прайсе в клойндайке видела недавно вакуумные пакеты, только не знаю насколько они качественные
 

Kukuruza

Активный пользователь
Нормальные пакеты, уже пол шкафа в них ужала))
а много времени прошло с тех пор? Просто у меня в том году один пакет через пару месяцев сам надулся обратно. А вообще они одноразовые или нет? Когда из сдутого пакета достаешь вещь, а потом пытаешься его "завакуумить" обратно, такого же эффекта как в первый раз уже не получается
 

hobbit

Активный пользователь
а много времени прошло с тех пор? Просто у меня в том году один пакет через пару месяцев сам надулся обратно. А вообще они одноразовые или нет? Когда из сдутого пакета достаешь вещь, а потом пытаешься его "завакуумить" обратно, такого же эффекта как в первый раз уже не получается
2 месяца висят. Один уже пару раз потрошила, все нормально сдувается.
 

Фиалка

Пользователь
Попробуйте в "Гамбринс" позвонить, не знаю про доставку но шашлык говорят вкусный.
 
Сверху