Где можно купить?

Вьюга

Уже освоился
вчера в клондайке наконец то появились. И гречневая, и кукурузная и 5 злаков. Только рисовой не было.
Докладываю!)
В "Магните" безмолочная кашка "Хайнц" 5 злаков по акции стоит 65 рублей, есть и другие виды за 70-80 рублей. Также кашки есть в аптеке "Классика" в Лыковке.
 

74 rus

Уже освоился
Где купить качественные шубинки, а то в рыболовных магазинах продают одно г...
 

Фрау

Местный
реально ли в нашем городе купить белый флис или мягкий драп (ткань :D)? если да, то где?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
В Челябинске раньше были 2-3 магазинчика атрибутики. Один в ТорговомЦентре. Назывались, если не совру "Нирвана". Думаю, и сейчас есть. Кожу можно в салонах: я свои жилет и штаны покупала в подобных.
Если нужны адреса в Челике, спрошу у друзей.
Могу только адрес салона кожаного скинуть ... не знаю есть ли там "атрибутика", но в своем отрочестве мы сами-себе клепали ... дешевле и приятнее.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован

Вложения

  • IMG00117.jpg
    IMG00117.jpg
    757 KB · Просмотры: 14

Верная

Нестандартное звание
Не подскажете, где можно купить бороду для Деда Мороза? И, хорошо бы знать, по чем.
 

LISS

Активный пользователь
Не подскажете, где можно купить бороду для Деда Мороза? И, хорошо бы знать, по чем.
Посмотрите сайт sima-land.ru. Здесь на форуме в разделе продам- совместные закупки- есть эта тема. Там есть бороды для морозов
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Где в городе или окрестностях можно найти трансформер Балкхед? А то заява знакомому Деду Морозу поступила, а дедушка старенький и найти не может....
 

sara

Уже освоился
Где можно купить швабру (лентяйку) самую обыкновенную)))
 
Сверху