Где можно купить?

Сюндра

Новичок
Подскажите пожалуйста предоставляются ли в Снежинске услуги по ремонту кожаных изделий (куртка), если да то телефончик или адрес...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Где у нас в городе можно купить рокерские вещи и акссесуары с шипами, цепями и прочей радостью?
 

VarIvanova

житель
Где у нас в городе можно купить рокерские вещи и акссесуары с шипами, цепями и прочей радостью?
В Челябинске раньше были 2-3 магазинчика атрибутики. Один в ТорговомЦентре. Назывались, если не совру "Нирвана". Думаю, и сейчас есть. Кожу можно в салонах: я свои жилет и штаны покупала в подобных.
Если нужны адреса в Челике, спрошу у друзей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В Челябинске раньше были 2-3 магазинчика атрибутики. Один в ТорговомЦентре. Назывались, если не совру "Нирвана". Думаю, и сейчас есть. Кожу можно в салонах: я свои жилет и штаны покупала в подобных.
Если нужны адреса в Челике, спрошу у друзей.
Эх, в Снежинске надо и срочно. В Челябинск я выбираюсь раз в год по большому событию, ребенка в ОКБ свозить, например.
Мне в идеале, вообще бы напрокат взять ))
 

Вьюга

Уже освоился
Девушки, безмолочные каши для малюток кто где видел? Желательно фирмы "Хайнц"...
 

Caprice

Уже освоился
Девушки, безмолочные каши для малюток кто где видел? Желательно фирмы "Хайнц"...
В магните есть кашка безмолочная Хайнц 5 злаков - 78 рублей вроде, или что то около того (сыну постоянно там покупаю). А так либо в Дочки-Матери надо смотреть, либо заказывать через закупку - там вообще никаких проблем нет с безмолочными кашками, на любой вкус и цвет любых фирм, в том числе и Хайнц(ссылка если решитесь через закупку - https://vk.com/album-39171855_179348134, привоз регулярный, брали там неоднократно). В обычных магазинах с безмолочными - туго.
 
Сверху