Где можно купить?

Uragan

Активный пользователь
прицеп навоза - 1000р(могу дать номер). газель-3500+-
 

kroha

Местный
всегда не понимала этого
заплати, на своей шкуре переноси...да прополка, окучка...езда ни свет ни заря...или в переполненном автобусе или вместо того чтоб хотя бы по Чел. обл. поездить и мир посмотреть...даже не заходя в магазы)))
и все это ради СВОЕГО огурца?
ну понимаю когда в своем доме под боком..это и называется жизнь средного класса, а вот проводить выходной в трениках на грядках вверх попой?...
 

Лекарь

Пользователь
всегда не понимала этого
заплати, на своей шкуре переноси...да прополка, окучка...езда ни свет ни заря...или в переполненном автобусе или вместо того чтоб хотя бы по Чел. обл. поездить и мир посмотреть...даже не заходя в магазы)))
и все это ради СВОЕГО огурца?
ну понимаю когда в своем доме под боком..это и называется жизнь средного класса, а вот проводить выходной в трениках на грядках вверх попой?...
А это тоже зависимость, как алкоголизм и наркомания :D. Их никто не понимает, только они друг друга. :blink:
 

Репейка

Местный
А это тоже зависимость, как алкоголизм и наркомания :D. Их никто не понимает, только они друг друга. :blink:
Нет, это как вера в "бога". )) Тока бог где то когда то и, возможно вознаградит. ЗЕМЛЯ сразу )

Или есть, или нет, но потом всё равно приходят к ней.
Да зачем оно нужно за эти деньги. :bad:
Естессно, когда можно свой каждый год делать. Я покупаю раз в лет пять объёмом с газельку.


Где диски литые на 15 в широком ассортименте есть?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Нужна тхина. Не срочно, но нужна. В городе нет, а в ЕКБурге ЧЛБинске не гуглится. Нужна либо сама паста, либо наводка, где её по близости продают.
Буду благодарен за помощь.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь

Touareg

to kalon epieikes
Пасип, но не-а, не пригодится. Этот способ я знаю. Горькая получается. Для тхины нужен еще не высохший кунжут. Наш уже не годится. Нужно уже готовую купить.. или тхину или хумус.
Но, спасибо.
Можно поискать в Метро и в Стокманне Гринвич.
 

benow

Уже освоился
Люди, нужен аккумулятор для электромобиля детского. Где он есть?
 

Arkad

Местный
Где-нить, кто-нибудь продает у нас технические ткани? Нужен капрон навроде ОКСФОРД'а
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Где можно купить масло для машинки для стрижки, либо для швейной машинки, там и там наверное одно и то же масло
 

Arkad

Местный
где в нашем городе можно приобрести лакмусовые индикаторы?
Имеет смысл спросить в аптеке - может статься.
Если нужен просто тест на pH, то в любом зоомагазине в аквариумных причиндалах должен быть тест. - Пузырек бурой жидкости (видимо раствор лакмуса), который надо закапывать в исследуемую среду, и смотреть на изменение цвета. Цветовая шкала прилагается.
 
Сверху