Где можно купить?

DRYNY.2010

Пользователь
а кто-нибудь видел в городе шоколадные шары чупа-чупс с машей и медведем?
 

Фрау

Местный
не подскажете, в каких "мужских" (шуруповертоперфораторнолампочкопровододимеровые) магазинах нашего города продают подарочные сертификаты? про болгарок знаю, а ещё?
о, а в зоомагазинах есть? до лыковки далеко чопать и ни разу не по пути. может кто в курсе?
 

мысли

Новичок
В последнее время стали нахваливать новую партию китайских телефонов по отношению к более ранним моделям. Да и сам я смотрел о них инфу - много функций появилось: телевизор, радио, 2 активные симки и т.д.
Кто пользуется такими телефонами? Что посоветуете взять? И стоит ли вообще брать?
На оригинал с тем же функционалом денег нет, вот и выбираю среди китайских....
 

BASHKA

Пользователь
Сейчас все китайское. В офиц. салонах честный китаец приличных денег стоит. Проверено.
Недавно такой девайс у меня девка приобрела Nokia71 tv за 3,5 рубля через интернет. В маг-ах от 11 тыров. В Чел-ке пока добирается до роботы смотрит тв, слушает мп 3 и тп. рада в общем.
Ведь главное взял Я его в руки. Приличный кирпич. На удивление приемлемое качество, прошит во "Владике" и не "глючит" пока. Она осторожно с ним обращается. Сам думаю Айфон5 Китай себе приобрести. :D
 

kudr

Пользователь
не знаю как телефоны, а смартфоны они выпускают очень хорошие. например meizu, там и отличные внутренности и хорошая обновляемая производителем прошивка. или телефоны с miui очень хвалят, плюс понта что все сделано под интерфейс иОС, хотя и андройд. да тот же хуавей за свою цену может вполне побороться со всякими самсунгами за похожую цену.
есть и подобия нокий н8, айфонов и подобного, где не такие уж и мощные внутренности, но собрано хорошо.

главное такие телефоны брать для себя, потому что с нашим отсталым народом потом проблемы будут продавать.

и в защиту китайцев можно добавить, что цена комплектующих и сборки нового iphone 4s 64Gb составляет 203$
 

eugen

Местный
у меня китаец h2000g - это типа айфон4....пользуюсь около 4 месяцев-проблем пока не было.)) единственный минус это слабая камера и вспышка...всё. в остальном ничем не уступает дорогостоящим аналогам
 

Разумный

Активный пользователь
Покупал себе и знакомым в китайских интернет магазинах, в том числе и через ebay, порядка десяти телефонов. Качество хорошее, а цена в 2-3-4 раза ниже, чем у брендовых телефонов. Кому громкий бренд не важен - самое то. У самого сейчас смартфон Star A2000 - это аналог HTC HD7. Цена в китайских интернет магазинах примерно 4 - 5 тысяч рублей: экран 4,3 дюйма, две симки, телевизор, GPS-навигация (поставил Навител - работает как навигатор), ну и что там ещё бывает - это тоже есть. Телефону уже скоро год, не было ни одного глюка. До этого была Моторола, купленная в Евросети и там же ремонтировшаяся. Глючила по-страшному. Плюнул на неё и купил китайца.
 

Immortal

groove
китай не должен ассоциироваться с плохим качеством.

сейчас у них очень развитое производство. под контролем европы и америки. всё зависит от брэнда.

америка практически всё делает в китае.
заказывал с Ибэй из америки электронику. на наклейке написано "made in NYС, USA", а внутри на платах и даже корпусе - "China"

кстати made in PRC - это тоже китай. но уже новый.
 

=DD=

Активный пользователь
Подскажите, где можно купить (заказать) функциональную медицинскую кровать с электроприводом, может кто из мебельщиков наших возит? вобщем любые варианты интересуют (это кровать для лежачих больных)
 

YANataly

Новичок
Подскажите, где можно купить (заказать) функциональную медицинскую кровать с электроприводом, может кто из мебельщиков наших возит? вобщем любые варианты интересуют (это кровать для лежачих больных)
Если искомое найти не получится, попробуйте как альтернативу рассмотреть спальную систему Эргомоушн. Продается в в отделе Аскона в Клондайке. Ее реклама была в газете Ва-Банк от 25.11.
 

Фартовый

Местный
не подскажете, в каких "мужских" (шуруповертоперфораторнолампочкопровододимеровые) магазинах нашего города продают подарочные сертификаты? про болгарок знаю, а ещё?
Вроде в NORDe, сертификаты есть на данные товары.
 

Фартовый

Местный
Подскажите, где модно приобрести наушники с креплением на ухо подобным образом. Как у Vitek VT-3810.
Посмотреть вложение 160638 Посмотреть вложение 160639

В магазинах пока не встречал, может у кого лежат без дела (сломанные механически или нерабочие, т.к. необходимо одно из "ушей").
Дам в дар вторую жизнь наушникам с пользой для меня. :)
 

Вложения

  • Изображение2.jpg
    Изображение2.jpg
    11.1 KB · Просмотры: 16
  • Изображение3.jpg
    Изображение3.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 13

PT_limited

весенняя палитра
Подскажите, где можно купить (заказать) функциональную медицинскую кровать с электроприводом, может кто из мебельщиков наших возит? вобщем любые варианты интересуют (это кровать для лежачих больных)
в свое время покупали в икее - там есть реечное дно с электроприводом, только правда изголовье поднимает, ноги нет.
а настоящая медицинская кровать - очень высокая и широкая, в хрущевку например просто по габаритам не войдет.
 

uralblack

Пользователь
собсна вопрос, где у нас в городе можно купить сливочный сыр?
в каком разделе можно спросить так и не придумал так что запостил тут)

хочу чизкейк смастерить, нужен сливочный сыр или маскарпоне или что-то близкое в этому))
не подскажете можно ли у нас в городе найти сий продукт?
 
Сверху