Где лучше делать развал-схождение?

ярик

Новичок
Здраствуйте. Может я повторяюсь с темой, но почти наступило лето и нужно проверить развал-схождение.
Подскажите у кого лучше делать и ваши отзывы.
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Здраствуйте. Может я повторяюсь с темой, но почти наступило лето и нужно проверить развал-схождение.
Подскажите у кого лучше делать и ваши отзывы.
от телевышки в строну посёлка через ж\д переезд и налево. Автомагазин + сервис. Вполне адекватные ребята.
Уже не один год взаимопонимания.
На последнюю инстанцию, разумеется, не претендую B)
 

DIM_76

Новичок
Здраствуйте. Может я повторяюсь с темой, но почти наступило лето и нужно проверить развал-схождение.
Подскажите у кого лучше делать и ваши отзывы.

В "Автодоме" очень даже неплохо делают. Я там этой услугой пользуюсь, нареканий нет.
 

Павлин

Пользователь
клево оч делают на базе РЕПа в ангаре. можно договориться об удобном времени и делают быстро и без всяких там. делал в автодоме и приехал к ним почти на новой резине. сделали развал. и через 1500км обнажился корд. приезжаю и говорят, что мол вы на такой резине приезжали. покупайте новую, мы вам сделаем развал и если заного сьест, то мы покупаем вам новую резину. послал я их всех и уехал. делали мне значит в АВТОРИТЕТе развал. звонят-забирайте машину. приезжаю. оплачиваю и говорят, что мол у вас схождение на пол градуса уводится изза того, что у нас не было шайбочек нужного диаметра. тоже плюнул на них и уехал.
 

Павлин

Пользователь
Ну ведь даже японцы допускают брак в своей работе, тут просто неповезло, хотя корд за 1500км - сомнительно.
такой брак-это ппц. поставил потом на перед абсолютно такие же колеса, но не сьеденые. переделывал развал и оказалось, что колеса смотрят друг в друга и развал тоже не ахти. после этого машину не уводило и колеса не сьедались так как до этого.
 

DIM_76

Новичок
после этого машину не уводило и колеса не сьедались так как до этого.

Так если машину уводило, сразу после развал-схождения, надо было ехать обратно и предьявлять претензии, зачем накатывать 1500км заведомо зная (если есть увод) что резину сожрет? А подвеска была исправна?
 

Павлин

Пользователь
Так если машину уводило, сразу после развал-схождения, надо было ехать обратно и предьявлять претензии, зачем накатывать 1500км заведомо зная (если есть увод) что резину сожрет? А подвеска была исправна?
подвеска идеальна была. машину сначала не уводило. все соединения были затянуты.
 

Speed

Новичок
В "Автодоме" очень даже неплохо делают. Я там этой услугой пользуюсь, нареканий нет.
там смотря кто делает,если Слава (мужичок в возрасте)
то да он качественно делает,даже еще совет даст.
А есть молодой,он по настроению делает. <_<
 

PuMA

Чиним все
Весь город плюется от этого автодома, а ему хорошо. Пипец полный!

Вы пожалуйста обоснуйте таки. кто это ВСЕ?
Нам Слава тож делал. несколько раз хорошо, а один раз закосячил. переделывал несколько раз потом, но все равно фигня вышла.
Но при любом раскладе я не могу сказать, что я плююсь в сторону развала схождения в автодоме.

Есть, где делают и лучше. Но есть, где гайки сворачивают, когда по тупости крутят не в ту сторону метровыми рычагами. Еще и с горелками. Называть место не буду.
 

SavageR

Пользователь
В автодомо больше не ногой - косячники. МОжет именно мне не повезло, но тем не менее я свой выбор сделал.
Года 3-4 назад делал у Садовского на СТО. Кто-нить в курсе он еще там работает? Тогда он сделал все отлично.

В другие разы делал в Ебурге. Да и то только потому что там в подвеску/рулевое лазали а домой охото на колесах вернуться, а не на дисках =)

Добавлено:

Кстати а какой порядок цен сейчас у нас на эту услугу для иномарок!?
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Здраствуйте. Может я повторяюсь с темой, но почти наступило лето и нужно проверить развал-схождение.
Подскажите у кого лучше делать и ваши отзывы.

завтра развал поеду делать в касли)) расскажу))
 
Сверху