Где лечим зубы?

Mrs. Smith

Новичок
Предлагаю обсудить платные стоматологические центры в городе.
Где, по вашему мнению, лучше лечат? Есть ли большая разница в ценах, в чью пользу?
Ну и все, что посчитаете нужным по этому вопросу :)
 

САА

Уже освоился
вот уж не знаю где лучше? но скажу что в Дентея, то что распологается в здании бывшего 7 жека, вполне все устраивает, вот уже не первый месяц хожу к ним, обслуживание и внимания уделяют в полной мере, и обезболят и пломбу порекомендуют, так что за вашиденьги полный сервис, так что советую...консультация бесплатно меня все устраивает, но со стомотологичекими кабинетами мегаполиса не сравнить, далекова-то нашим(
 

Mrs. Smith

Новичок
Была как-то у них. В-принципе, да, неплохо. Только одно не понравилось - растянули надолго... Может, стоматологов не хватает, не знаю уж почему) Но достаточно долго лечили, в несколько этапов - 4 или 5... и за каждый прием, естественно, надо платить :) Хотя, может, случай сложный был. Но не знаю)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Норма-дент (дом быта) рулит, при том неистово и беспощадно. Бастро, не больно, почти приятно и т.п. хотя и стоит соотвецтвенно))
понятия не имею дорогие у них услуги или нет, т.к. лечился только там.
 

Diman

Уже освоился
В Доме быта хорошо лечат Рудина и Возисова. А в городскую бесплатную "коновалку" никогда не пойду!!! Там никакие деньги не помогут, если у врачей руки растут сами знаете откуда...
 

Caprice

Уже освоился
Я уже 7 лет лечу зубы в стоматологии "Мой Доктор". Все устраивает, даже более чем! Качество превосходное! Для постоянных клиентов действует система скидок. Самый лучший врач - Ястребов Д.Г. Всегда все объяснят, что же происходит с вашим зубом и как его надо будет лечить дальше. Материал в большинстве случаев клиент выбирает сам(после консультации с врачом конечно). Цены примерно такие же, как и в других стомоталогиях. Плюсы: рентген делают сразу, в течение 1-й минуты. Если зуб уже не спасти - здесь же можно и удалить. Лечат не только зубы, но и десны, операции все какие надо делают сами, не отправляя в городскую поликлинику. Единственный минус - не всегда экстренно можно получить талон. Специалисты очнь хорошие, поэтому и очереди к ним. Но в случаях острой боли - всегда находят время вам помочь :( !
 

Domenico_Frada

Новичок
в Дентею хожу четвертый раз и все мне нравится...


З.Ы. а что бы знать где лучше, наверное надо все клиники перепробывать... :(
 

Эlton

I'll be back
Я уже 7 лет лечу зубы в стоматологии "Мой Доктор". Все устраивает, даже более чем! Качество превосходное! Для постоянных клиентов действует система скидок. Самый лучший врач - Ястребов Д.Г.
К сожалению, с ними далеко не всё в розовом свете... Судиться вот с ними буду... На 30 тысяч.
 

Caprice

Уже освоился
К сожалению, с ними далеко не всё в розовом свете... Судиться вот с ними буду... На 30 тысяч.
Косяки во всех бывают...
У меня подруге в Дентее провели чистку зубов так хорошо, что она потом три недели ничего есть толком не могла и разговаривать без боли... В итоге была вынуждена еще курс лазерного лечения десен проплачивать...
 

Kto

Yamig
В Доме быта хорошо лечат Рудина и Возисова. А в городскую бесплатную "коновалку" никогда не пойду!!! Там никакие деньги не помогут, если у врачей руки растут сами знаете откуда...
В доме быта те же врачи работают что и в бесплатной :D посменно.

Дентея +1
 

Mek_ph

Активный пользователь
Косяки во всех бывают...
У меня подруге в Дентее провели чистку зубов так хорошо, что она потом три недели ничего есть толком не могла и разговаривать без боли... В итоге была вынуждена еще курс лазерного лечения десен проплачивать...

Лазерное лечение :D.
А еще чудо пилюли есть...
 

Джала

Новичок
Большой опыт (в смысле, плохих зубов очень много :D) в лечении. В Доме быта один зуб запломбировали нормально, а с другим вышел косяк: к ночи разбарабанило десну, дикая боль... Оказалось, плохо прочистили канал, пришлось переделывать.
Лет девять назад кучу денег пришлось оставить в Медее. Вроде, починили, но потом пошел "пломбопад". Пару раз они переделывали бесплатно (не вышел гарантийный срок), потом отказались - типа, у вас в организме что-то не так с минерализацией, вот материалы и не держатся!
К счастью, знающие люди подсказали телефон одного классного зубного врача, которая услышав про диагноз Медеи долго удивлялась. В итоге все пломбы (имеются в виду так называемые светополимеры), сделанные у нее, не вываливались, качество отменное, и платить ей совершенно не жалко.
 

Mek_ph

Активный пользователь
пилюли не помогли... во время чистки сильно десны изранили и занесли инфекцию

Это была шутка.

Лазерное лечение по эффективности такое же, как пилюля пустышка. От занесенной инфекции - в лучшем случае нормальное лечение, в худшем - чудо пилюли и т.п., ждем пока организм сам вылечит :D.
 
Сверху