Где лечим зубы?

Zloy

Пользователь
где можно удалить зуб, помимо "Мой доктор" и городской стоматологии
 

Мaybe

Новичок
Да они просто деньги делают на этом совместно с ортопедом, а противопоказаний у них тоже прилично и дороговизна не оправдывающая, самое интересное, они эти вкладки там всем предлагают, на все зубы, хоть разрушенный полностью, хоть не полностью - обычный кариес!
Не правда. Ни разу просто так не предлагали. Все по показаниям, реально разрушенные зубы только делать.
 

Marina75

Пользователь
Не правда. Ни разу просто так не предлагали. Все по показаниям, реально разрушенные зубы только делать.
Да ладно! Вы хотите сказать, что у всех показания и реально разрушенные зубы, я считаю, надо делать обычные пломбы, просто делать качественно, чем эти вкладки, потому что смысла нет и вкладки летят, а стоят они как коронки из мет-кер., проще тогда все выдрать и поставить вечные имплантанты и насадить вечные коронки и все!
 

Мaybe

Новичок
Да ладно! Вы хотите сказать, что у всех показания и реально разрушенные зубы, я считаю, надо делать обычные пломбы, просто делать качественно, чем эти вкладки, потому что смысла нет и вкладки летят, а стоят они как коронки из мет-кер., проще тогда все выдрать и поставить вечные имплантанты и насадить вечные коронки и все!
За всех не отвечаю, пишу про себя лично, мне ни разу не предлагали, все по показаниям.
 

MiФ

Пользователь
Да ладно! Вы хотите сказать, что у всех показания и реально разрушенные зубы, я считаю, надо делать обычные пломбы, просто делать качественно, чем эти вкладки, потому что смысла нет и вкладки летят, а стоят они как коронки из мет-кер., проще тогда все выдрать и поставить вечные имплантанты и насадить вечные коронки и все!
К сожалению, вечного ни чего не бывает! Для постановки имплантов, имеется очень много противопоказаний, тот же самый парадонтит.А где гарантия, что имплант не отторгнется? Цена на один в пределах 20 и выше тысяч, здесь каждый решает сам.
 

kes5

Пользователь
Где можно сделать рентген, удалить зуб, и качественно сделать имплант, и если кто знает сориентируйте по ценам пожалуйста
 

VarIvanova

житель
Подскажите стоматологов в Че, у которых хорошо залечивали кариес у малыша (нам 2.4)? Удобнее в районе СЗ
 

GoldAngel

Angel
да,у нас. я тоже не поверил, пока сам не сделал ))
Да сейчас там нормально и оборудование новое и дешевле выходит лечение, чем в новомодных якобы коммерческих клиниках, а качество в этих клиниках не лучшее, за каждый взмах берут, только в гор. поликлинике надо врача выбрать, чтобы подошел, мне нравится Мельничук Н.П. Я много посещала платных и дорогих клиник по поводу лечения кариеса, но так и не нашла своего врача, вроде бы все вежливо и красиво там, но вот опыта у них мало, работают там в основном молодые, берут много, а качество не очень и очень много делают того, чего не надо!
 
Последнее редактирование:

Лиса_84

Новичок
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вставлял имплантат у Дружинина? Или может кто-то ездил в клинику Сити Смайл в Челябинске ? Ваши отзывы
 

GoldAngel

Angel
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вставлял имплантат у Дружинина? Или может кто-то ездил в клинику Сити Смайл в Челябинске ? Ваши отзывы
Дружинин хорошо делает, я сама не вставляла, но делали знакомые, так что нет смысла переплачивать деньги и ездить в Челябинск, я думаю, хотя дело ваше.
 

настена

Местный
В моем докторе или стоматологии?
В стоматологии. У брата большая проблема, не берёт его анестезия. В моём докторе не брала. Брат предупредил, так Дружинин подобрал новую, всё просто супер прошло. Не бойтесь, идите, доктор проверенный. И в Чел постоянно мотаться не надо будет.
 

Лиса_84

Новичок
В стоматологии. У брата большая проблема, не берёт его анестезия. В моём докторе не брала. Брат предупредил, так Дружинин подобрал новую, всё просто супер прошло. Не бойтесь, идите, доктор проверенный. И в Чел постоянно мотаться не надо будет.
А сколько по времени это все занимает, полгода наверно? Сколько штифт приживается?
 
Сверху