где купить специальный песок для песочницы на даче

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Хм, а чем "специальный" песок отличается от не специального т.е. обычного желтого строительного например?
 

VarIvanova

житель
мне кажется, нигде. Брать строительный и промывать, сполоснуть хлоргекседином.
 
Последнее редактирование:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
В Екатеринбурге продается в паре мест песок для детских песочниц мешками по 30 - 40 кг с сертификатом Производство песка г КЫШТЫМ, о как ;)
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Хочется заниматься глупостями (почему глупостями? Да потому что вы ж его потом не в стерильных условиях будете хранить, а на открытом воздухе и через непродолжительное время всякие бактерии и прочие палочки в нем снова заведуться) можно песочек на пленочке не толстым слоем разложить и пролить любым дезинфектантом да хоть тем же деохлором, а потом промыть водичкой несколько раз. За раз лишняя глина вымоется из песка. :Juggle:
Хотите сразу без глины - ищем песок речной промытый мелкий Такой можно спросить в строительном на ул Широкая.
 

nastasja

Пользователь
продают,где новая котельная,где шин много от колес,там парень продает,хорть машиной,хоть мешками.песок классный,сами брали для детей.
 

VarIvanova

житель
Бгггггг, гуманитарии на марше)))
На стальном листе под костром прокалить - не, только хлоргескидин. Дети ЕГЭ....
рада за Ваше чувство юмора, умник.
с приветом из 80х.
не все имеют равные знания в бытовой химии, но и это не дает Вам право ржать и уписиваться своей субъективно признаваемой значимостью.
 

ktibr3

Активный пользователь
рада за Ваше чувство юмора, умник.
с приветом из 80х.
не все имеют равные знания в бытовой химии, но и это не дает Вам право ржать и уписиваться своей субъективно признаваемой значимостью.
Точняк гуманитарий, ещё и злобный и безграмотный... площадь поверхности песка подсчитайте (позовите соображающих лучше), сосчитайте, сколько будет стоить ваш "хлоргексЕдин" из аптеки для его "дезинфекции", поймёте что до олигарха вам как до луны на раке, свернитесь калачиком и страдайте)))
 

VarIvanova

житель
Точняк гуманитарий, ещё и злобный и безграмотный... площадь поверхности песка подсчитайте (позовите соображающих лучше), сосчитайте, сколько будет стоить ваш "хлоргексЕдин" из аптеки для его "дезинфекции", поймёте что до олигарха вам как до луны на раке, свернитесь калачиком и страдайте)))
грустно за таких индивидуумов.. из обсуждения данной темы видно, что данное предположение было дано как средство для успокоения души. Дальнейшие переговоры считаю лишенными смысла.
 

ktibr3

Активный пользователь
грустно за таких индивидуумов.. из обсуждения данной темы видно, что данное предположение было дано как средство для успокоения души. Дальнейшие переговоры считаю лишенными смысла.
Я погорячился вас гуманитарием назвать - это уже специальное образование, в ваших словах намёков на него я не вижу, мисс "хлоргексЕдин")
 
Сверху