где должна спать котейка?

lola903

Новичок
Моей кошатинке 2 месяца (у меня живет 2 недели)!
Спит приимущестенно со мной - отучить никак не получается! Кладу на ее мместо приходит обратно!
Не гигиенично ведь как то!
Днем, когда вмести дома забирается ко мне на грудь или на шею и дрыхает! :)
Слышала тему, что кошки лечат - может и вправду здоровье мое поправляет, а может маму-кошку во мне увидела??
Закрывала ее на кухне- уж больно жалобно плачет и рыдает, не могу я енто слышать!
Возможно ли отучить и как?
 

Cherra

Активный пользователь
Мой кот спит, там где хочет. Ночью обычно спит с нами, может на подушке, может под одеялом :) Мне тепло и ему.
Не вижу в этом ничего негигиеничного.
 

INERTAN

Новичок
Моей кошатинке 2 месяца (у меня живет 2 недели)!
Спит приимущестенно со мной - отучить никак не получается! Кладу на ее мместо приходит обратно!
Не гигиенично ведь как то!
Днем, когда вмести дома забирается ко мне на грудь или на шею и дрыхает! :)
Слышала тему, что кошки лечат - может и вправду здоровье мое поправляет, а может маму-кошку во мне увидела??
Закрывала ее на кухне- уж больно жалобно плачет и рыдает, не могу я енто слышать!
Возможно ли отучить и как?
Да позвольте вы ей спать с вами! Очень даже гигиенично! Кошка умывается до 28 раз за день! :lol:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Меня на прошлой неделе выписали из больницы после пневмонии. На снимке явно виден рубец на легком. Врач сказала, что болеть будет доооолго, но пройдет. Мой кот спал у меня на боку 5 ночей... и все прошло! Видать, на самом деле лечат... А спит он в начале ночи всегда с нами, потом уходит и спит, где хочет... На счет "не гигиенично" просто не заморачиваемся...
 

Эlton

I'll be back
Спит приимущестенно со мной - отучить никак не получается! Кладу на ее мместо приходит обратно!
Не гигиенично ведь как то!
Днем, когда вмести дома забирается ко мне на грудь или на шею и дрыхает! :lol:
Слышала тему, что кошки лечат - может и вправду здоровье мое поправляет, а может маму-кошку во мне увидела??
Вам очень крупно повезло! Ни один из трёх моих кошаков не спит со мной! :D Хотя я всех пытаюсь приучить к рукам, к постели, к губам. Очень люблю тискать кошаков и ощущать их тепло и запах, и целовать их. Но, невезёт... :)
И хоть я наполовину больной человек, кошаки всё-равно меня не лечат своим телесным присуццвием.
Што мне делать?? Остаёцца только Вам завидовать белой кошачей завистью... :D
 

lola903

Новичок
да - единстенный плюс от этого тепло!

но она норавит ближе к лицу лечь - шерсть, простите, в рот лезет)))

А еще она постоянно меня целует - лижет, больше всего ей нравятся глаза и ресници)) :)
 

lola903

Новичок
хааа
однажды увлеклась облизыванием ресниц ( может ей тушь нраиться.......??) и УКУСИЛА меня за верхнее веко!
больно очень!
и наказать нельзя........сама же ей позволила ето делать!
поругалась попыхтела! теперь с опаской к поцелуям отношусь! :)
 
C

copycat

Guest
Вся моя животина всегда со мной спала. Ну еще в шкафу иногда на дне.
 
кот со мной спит (в ногах) не зависимо на какой кровати я сплю и в какой комнате. кот дикий и погладить его проблемотично.
 

Ёля

Древничок
да - единстенный плюс от этого тепло!

но она норавит ближе к лицу лечь - шерсть, простите, в рот лезет)))

А еще она постоянно меня целует - лижет, больше всего ей нравятся глаза и ресници)) :lol:
А у меня кот отчиму усы откусывает и рвёт когда тот спит :) смотрится прикольно, а отчиму больно...
 

lola903

Новичок
А у меня кот отчиму усы откусывает и рвёт когда тот спит смотрится прикольно, а отчиму больно...


Ржачно получается!
А кот взрослый? и как давно усами увлекаеться??
))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Котейка, она такая животная, что не спрашивает ни у кого где ей спать =)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Моей кошатинке 2 месяца (у меня живет 2 недели)!
Спит приимущестенно со мной - отучить никак не получается! Кладу на ее мместо приходит обратно!
Не гигиенично ведь как то!
Днем, когда вмести дома забирается ко мне на грудь или на шею и дрыхает! :)
Слышала тему, что кошки лечат - может и вправду здоровье мое поправляет, а может маму-кошку во мне увидела??
Закрывала ее на кухне- уж больно жалобно плачет и рыдает, не могу я енто слышать!
Возможно ли отучить и как?

Кошачу 2 месяца. Он ещё от сиськи не отвык.

Моя кошара только и делает, что использует людей, в качестве био-обогревателя. Может спать на спине, на груди, на ногах или рядом с лицом. Ещё прикольно, когда он валяется на боку, лапами к моему животу и вспоминает "молочный шаг" (медленно царапает время-от времени выступающими когтями).
 

INERTAN

Новичок
lola903! У вас сейчас такая маленькая котейка, что вам ее нужно приучать не не спать с вами, а в туалет ходить самой, диваны не драть(по желанию), на кухонный стол не залазить и т.д. Вам очень повезло, что ваша котейка так вас любит, спит вместе с вами. Если на лицо ложится - кладите ее под одеяло, в ноги, на живот, в конце концов! Ко мне, например, одна из моих кошек, каждую ночь приходит греться под одеяло))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
но она норавит ближе к лицу лечь - шерсть, простите, в рот лезет)))

А еще она постоянно меня целует - лижет, больше всего ей нравятся глаза и ресници)) :lol:
Незабывайте глистогонить котейку каждые 3 месяца. Надеюсь, на данный момент котёнок тоже уже обработан от глистов.

Прививку ей поставьте от кошачих инфекций, в том числе от хламидиоза, который опасен и для людей, особенно для женщин ("Фел-о- вакс", например).

Ну и купайте кошечку "по мере загрязнения"... Шёрстку чешите, от эктопаразитов обрабатывайте :) Удачи!
 
Cнежка привет. посоветуй препараты для гистогонки и скок на какой вес))) кот 3 кг, Джеричка 8 кг.

как часто нужно ставить привику от инфекций коту?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Cнежка привет. посоветуй препараты для гистогонки и скок на какой вес))) кот 3 кг, Джеричка 8 кг.

как часто нужно ставить привику от инфекций коту?
Препараты есть разные... Даются строго по инструкции. Можно купить в ветлечебнице или в Любимце.

Прививки-раз в год. Через 10 дней после дачи глистогонного препарата. Вакцины в ветлечебнице. :blink:
 

Lilit

Пользователь
Старый кот любит спать с собакой - обоим тепло. Он и с прежним псом (эрделем) тоже вместе спал.
 
Сверху