Гарри Поттер и Дары Смерти

Верная

Нестандартное звание
Продюсер Дэвид Хьюман в интервью MTV сообщил что собирается экранизировать эпилог в фильме "Гарри Поттер и дары смерти". По его словам, в съемках будет задействован оригинальный актерский состав, который будет "состарен" при помощи грима и компьютерной анимации.


Билл Найи снимется в роли Руфуса Скримжера

Известный британский актер Билл Найи, которого мы знаем прежде всего по фильмам "Пираты Карибского моря" (Дэйви Джонс) и "Другой мир" (Виктор), подтвердил журналистам что примет участие в фильме "Гарри Поттер и дары смерти" где сыграет роль Руфуса Скримжера. "Я буду в следующем Гарри Поттере", - сказал он репортерам.
 

Курт

Пользователь
А мне вот интересно, на каком месте закончат первую часть. :huh:
 

Курт

Пользователь
Когда же поделят "Дары Смерти"?

Новый виток слухов относительно того, на каком моменте произойдет разделение седьмой книги о Гарри Поттере на два фильма, породил порядком уже примелькавшийся у нас в новостях Джошуа Хердман, известный в волшебном мире под именем Грегори Гойла. Мы как-то писали, что в начале августа Джош посетил мероприятие Muggle Mayhem, где в разговоре с фанатами ГП заявил, что Крэбба в финале истории о юном волшебнике мы не увидим, и то, что вместо него создатели собираются умертвить Гойла.
А сейчас стало известно, что парень в тот день так разговорился, что не забыл упомянуть и о разделе "Даров Смерти". По словам Хердмана, седьмую книгу собираются поделить в момент нападения на троицу в лесу, но последующее их препровождение в поместье Малфоев отойдет на вторую часть. Считать такую инфомарцию достоверной, конечно, не следует, но сам Дэвид Ейтс в конце июня достаточно прозрачно намекал, что в одной из сцен, которая придется на межфильмье, будут участвовать Гарри, Рон и Гермиона в компании карательного отряда Сивого.
www.orden-feniksa.org.ru
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Мне удалось посмотреть только начало фильма)))Довольно интересно(хоть и начало),всё хочу теперь до конца досмотреть)
 

S.S.G

Пользователь
Чё?!?!?!? Где? ты наверно попутала.
А вообще мне очень обидно что история о Поттере кончается=((((
 
Да ну?
Кинопоиск:
премьера (мир) 17 ноября 2010
премьера (РФ) 18 ноября 2010
+ если учесть то, что мы 6ого Гп не могли увидеть полгода: его переносили по 5 раз, то и 7ую часть мы увидим оочень нескоро.
 

Pavlun

Пользователь
Да ну?
Кинопоиск:
премьера (мир) 17 ноября 2010
премьера (РФ) 18 ноября 2010
+ если учесть то, что мы 6ого Гп не могли увидеть полгода: его переносили по 5 раз, то и 7ую часть мы увидим оочень нескоро.
Перенос 6-го фильма был связан с тем, что прокатчик решл срубить денег поболшье. А тут косяком пошли кассовые фильмы, которые могли перетянуть на себя часть доходов. С 7.1-й серией, надеюсь, так не поступят.
 

Zdan

мдееее....
че в фильмах о гарри прикольно,дак это то что каждая новая часть становится более темной и мрачной,чем предыдущая)
а еще более мерзопакостной, чем предыдущая
до сих пор в шоке: как из 6 фильма можно было вырезать похороны Дамблдора?
 

Верная

Нестандартное звание
чё фильм по частям снимали?
Чё=почему или чё=оО, чё правда что ли, что... ?
Отвечу сразу - Да, фильм в 2х частях. Почему? Да потому что в 7ой книге герои переживают многое. Пожалуй, стоит вспомнить то, что ранее фильмы урезали (Скажем, снято было 5 часов, а увидели мы 2)
Думаю, если так же поступить с 7ой частью, фанаты будут в бешенстве! Дабы народ не злить, да и заработать побольше денег, скорее всего и было решено разделить 7ой фильм..на два.
 

Rose

Пользователь
появился первый тизер-трейлер.Кому надо обращайтесь...
 

Верная

Нестандартное звание
Неплохо-неплохо. Только почему у Герм кровь на руках?
 

Rose

Пользователь
Лично когда я посмотрела трейлер я была в восторге.Этот трейлер подогрел и без того большой интерес к этому фильму.Жду с нетерпением эти две части.И надеюсь на этот раз не будут переносить премьеру фильмов,как это произошла с принцом-полукровкой.
 
Сверху