Garena

JiuTo

Новичок
Я играю в Л4Д2 и в КОД 4. Норм играю... (пинг редко высокий) <_<
 

Cartman

Активный пользователь
Эм. только у меня одного траблы с входом в большинство комнат? Прост и с веги попытался, и с модема. Некоторые входит, некоторые нет, но в основном нет. У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?
 

Crisis

Private
Эм. только у меня одного траблы с входом в большинство комнат? Прост и с веги попытался, и с модема. Некоторые входит, некоторые нет, но в основном нет. У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?
некоторые комнаты могут быть либо полностью забиты либо они могут быть только для голд аков либо в комнату пускает с определенного лвла
 

Cartman

Активный пользователь
некоторые комнаты могут быть либо полностью забиты либо они могут быть только для голд аков либо в комнату пускает с определенного лвла

наверно я очень долго сижу в инете, что не понимаю юмора. Я все эти комнаты по лвл далеко обошел (хотя так и не понял за что он дается), из 225 человек в них находилось макс человек 20.
 

romiko

O RLY?
гарена сама по себе вещь достаточно нестабильная, поэтому мне кажется что не стоит обращать внимание на сей факт. глюки, глюки.. :unsure:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
гарена сама по себе вещь достаточно нестабильная, поэтому мне кажется что не стоит обращать внимание на сей факт. глюки, глюки.. :unsure:

действительно один геморрой с ней. проще всего купить лицензионный продукт и наслаждаться. и позабыть о глюках и косяках.
в l4d с поцанами хотели поиграть а фиг пинг 600 у каждого как не пытались.
 

romiko

O RLY?
действительно один геморрой с ней. проще всего купить лицензионный продукт и наслаждаться. и позабыть о глюках и косяках.
в l4d с поцанами хотели поиграть а фиг пинг 600 у каждого как не пытались.
собственно тут уже проблемы сети и тд
ибо играл очень долго в 1, а потом и во 2 часть l4d с хорошим пингом. на удивление самый лучший пинг (20-50) был с москвой.
лицку так и не купил, т.к. в гарене наигрался :)
 

Peresvet

Новичок
совет, лучше играй на iCCupe
скил игроков в разы выше, ливеров почти нет + вменяемая система рейтинга
 

Ricky

Новичок
В Варкрафт играю, всегда стабильно.
Особенно хорошо стало, когда сказал автоджоинер и автотунеллер)
играю в основном в ТД и КФ
 
Сверху