Гандбол

Belik

Новичок
Как нету билетов??????????????????? А я собирался завтра пойти...........Ужас! Да не нужна мне такая Единая и нерушимая! Я хочу на матч!
Постоянных болельщиков обязаны пускать!
Хочешь? Позаботься заранее о билете! Более грамотный пипл покупает абонементы на матчи так то
 

Курт

Пользователь
Как нету билетов??????????????????? А я собирался завтра пойти...........Ужас! Да не нужна мне такая Единая и нерушимая! Я хочу на матч!
Постоянных болельщиков обязаны пускать!

Сегодня в пятом часу билеты ещё были, но все лучшие места в середине уже заняты, купил два билета сбоку. Цена 100 рублей, кому интересно. Обращайтесь сразу в бухгалтерию на 2 этаже гостиницы, завтра скорей всего ещё будут, в четверг - вряд ли.
 

Дон Амаретто

Местный
Спасибо други. Купил я билеты. Не понравилось то что свободные билеты были только на первый и последний ряды! А весь остальной зал, был изрисован всевозможными квадратами - это доказывает то, что большинство билетов разошлось БЕСПЛАТНО среди своих а на плечи постоянных болельщиков кинули только неликвидные места да еще по ДВОЙНОЙ цене.
Ну да и пусть ИМ....
А мы с Вами придем болеть за любимый клуб да и за РОССИЮ! (в данном случае не ЕД.....)!
Берите шарфы, флаги, дудки - мы сделаем датчан!
 

Курт

Пользователь
Заря Каспия - Сунгуль 31:35
Очень важная победа в Астрахани! Всех поздравляю!!!
 

Personal_Jesus

Пользователь
Заря Каспия - Сунгуль 31:35
Очень важная победа в Астрахани! Всех поздравляю!!!
Красавцы )
Сегодня играют лигу чемпионов Чеховские медведи vs Атлетико Мадрид
Первую игру наши гандболисты по ходу проигрывали -8 мячей, но все таки закончили встречу в ничью.
Так что, сегодня будет интересная битва.
Прямая трансляция 20-45 канал Спорт (нтв+)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Шикарная игра от Чеховских медведей, вели всю игру, жаль в конце расслабились.
В итоге ничья 29-29
 

Курт

Пользователь
Не судьба.
Спасибо нашим гандболистам за отличную игру.
В следующую субботу все на дерби!
 

KaCneP

Активный пользователь
Как и с Киприотами(((
Нехватило одного мяча(((
 

Дон Амаретто

Местный
Игра суперская! Спасибо гандболистам и организаторам! Такого шоу еще в городе не было! Откуда то взялась огромная группа девчонок, которые очень хорошо танцевали! Плюс скрипка и саксофон! Класс! Неужели хоть десятую часть данного шоу показывать на матчах регулярного чемпионата?! А теперь о матче: все играли на своем уровне, не зря же норшеланд вначале игры заменил вратаря - испугались. А наш Павел Алексеевич сегодня был хорош! Да все были хороши! Жаль в конце возникли проблемы с усталостью - Седов заменился на Павельева а у того пока еще не все получалось. Не прошли два фирменных парашюта от Ушакова и Кузьмина. Зрителям непонятно было почему же 7-метровый в концовке бил Морозов а не Кузьмин. И еще: я так понимаю, в европе немного другие правила, там нет 30 секунд на атаку - а конец атаки определяют судьи, по своим непонятным причинам. Так почему же в России играют не так? Ведь это правило настраивает игроков на постоянный пресинг в атаке, а у нас можно 29 секунд перекидывать мяч и на последней - бросить.
По окончании матча видел Петрайтиса с Володиным. Оба травмированы. Оба просто стояли и молчали...Жаль. Жаль что опять не хватило одного мяча. А это значит что пока команда не готова играть по системе плэй офф - отдаваться в каждом матче так как в последнем. Ну ничего - до российского плэйофф еще есть время.
 

Дон Амаретто

Местный
опс ошибся я: не 30 а 35 секунд - но это роли не играет - в российском чемпионате нет динамики атакующих...
 

kostya_99

Местный
Игра суперская! Спасибо гандболистам и организаторам! Такого шоу еще в городе не было! Откуда то взялась огромная группа девчонок, которые очень хорошо танцевали! Плюс скрипка и саксофон! Класс! Неужели хоть десятую часть данного шоу показывать на матчах регулярного чемпионата?! А теперь о матче: все играли на своем уровне, не зря же норшеланд вначале игры заменил вратаря - испугались. А наш Павел Алексеевич сегодня был хорош! Да все были хороши! Жаль в конце возникли проблемы с усталостью - Седов заменился на Павельева а у того пока еще не все получалось. Не прошли два фирменных парашюта от Ушакова и Кузьмина. Зрителям непонятно было почему же 7-метровый в концовке бил Морозов а не Кузьмин. И еще: я так понимаю, в европе немного другие правила, там нет 30 секунд на атаку - а конец атаки определяют судьи, по своим непонятным причинам. Так почему же в России играют не так? Ведь это правило настраивает игроков на постоянный пресинг в атаке, а у нас можно 29 секунд перекидывать мяч и на последней - бросить.
По окончании матча видел Петрайтиса с Володиным. Оба травмированы. Оба просто стояли и молчали...Жаль. Жаль что опять не хватило одного мяча. А это значит что пока команда не готова играть по системе плэй офф - отдаваться в каждом матче так как в последнем. Ну ничего - до российского плэйофф еще есть время.
Вот по моему как раз у Павельева получилось во много лучше чем у Седова!
Семиметровые бились попросту по очереди....и эта очередь была Морозова!
А вот по времени атаки у меня сложилось чёткое впечатление,что нашим атаковать давали меньше((
А в общих чертах так просто жаль,что в этом сезоне мы на международном уровне не сыграем,тем более это было на самом деле великолепное шоу! Спасибо организаторам.
 

Flooder

Активный пользователь
Как и с Киприотами(((
Нехватило одного мяча(((

с Греками. Киприотов разделали по орех.

Игра суперская! Спасибо гандболистам и организаторам! Такого шоу еще в городе не было! Откуда то взялась огромная группа девчонок, которые очень хорошо танцевали! Плюс скрипка и саксофон! Класс! Неужели хоть десятую часть данного шоу показывать на матчах регулярного чемпионата?! А теперь о матче: все играли на своем уровне, не зря же норшеланд вначале игры заменил вратаря - испугались. А наш Павел Алексеевич сегодня был хорош! Да все были хороши! Жаль в конце возникли проблемы с усталостью - Седов заменился на Павельева а у того пока еще не все получалось. Не прошли два фирменных парашюта от Ушакова и Кузьмина. Зрителям непонятно было почему же 7-метровый в концовке бил Морозов а не Кузьмин. И еще: я так понимаю, в европе немного другие правила, там нет 30 секунд на атаку - а конец атаки определяют судьи, по своим непонятным причинам. Так почему же в России играют не так? Ведь это правило настраивает игроков на постоянный пресинг в атаке, а у нас можно 29 секунд перекидывать мяч и на последней - бросить.
По окончании матча видел Петрайтиса с Володиным. Оба травмированы. Оба просто стояли и молчали...Жаль. Жаль что опять не хватило одного мяча. А это значит что пока команда не готова играть по системе плэй офф - отдаваться в каждом матче так как в последнем. Ну ничего - до российского плэйофф еще есть время.

это не в Европе другие правила, а в России.
судьи определяют конец атаки по понятным причинам - всегда видно как команда атакует. команда может ломиться к воротам но зашита не пускает - атакуйте 40-60 секунд. команда просто перекидывает мяч и вот - руки подняты через 20-35 секунд предупреждая о пассиве.
команда выкладывалась на все сто, двести процентов.
 

Дон Амаретто

Местный
это не в Европе другие правила, а в России.
команда выкладывалась на все сто, двести процентов.
Так вот я об этом и говорю - там, в этих ихних Европах, игроки с детства приучены к тому что ПОСТОЯННО надо атаковать, выкладываться, а у нас, с введением времени на атаку, можно тянуть время (убивая при этом интригу в концовке). Ведь как красиво получилось вчера, когда поляки за 10 секунд до конца матча отдали мяч нашим, ходя датчане и 20 секунд не атаковали. Жаль конечно, что это не помогло.
 

Flooder

Активный пользователь
по правилам после тайм аута объявляется пассивная атака, ведь команда и так атаковала, взяла минуту и дальше пошла атаковать. поэтому поднимаются руки. чтобы время не тянули
 

kostya_99

Местный
Не то слово обделались( ПОЗОР И ЕЩЁ РАЗ ПОЗОР!!!!! Так нельзя играть..тем более при своих болельщиках...тем более мы знаем как они умеют играть :aggressive:
 

Дон Амаретто

Местный
Мое мнение: А по-моему игра получилась отличная. Отличная в том плане что обнажила все недостатки команды. Нельзя на одном Ушакове вытягивать матч. Он тоже устает, но к счастью намного позже чем Седов. Седов хороший игрок - но играет первые минут 10 а потом ему надо отсидеться, отдохнуть. А заменить некем. Ломов и Павельев - еще молодые и горячие, гдето стараются бросить при удобном случае, но, в основном, не берут игру на себя, делают пас опять на Седова с Ушаковым. В прошлом сезоне был Бабич, Где он сейчас - непонятно. Оборона: без Петрайтиса - тяжело, Но Лева и Капустин не всесильные - тоже устают, а Голубев - выглядит немного растеряным, и в атаке и в обороне. Опять же Седов для обороны не подходит - ему бы только в атаке. Крайние в Команде отличные, и Володя Мамро и Сергей Кузьмин, при любом случае бегут вперед и ждут паса, а паса почти никогда нет - по вратарь замешкается, то смена идет. Ну вот и дошел до вратарей: мне кажется Сукосяна надо отпускать с миром. В тех матчах, когда соперник - тертый, и игра складывается неудачно, он свободно оставляет ворота, иди мол молодой - играй. Не тренер его меняет - а он сам себя меняет. А еще и на команду орет так, что на трибунах становится тошно. Почему не сделать основным Рудницкого??? А вратаря из дубля - выпускать на замену. Зачем нам такой чемпион, которого опасается своя команда, и тренер ему не указ. Поорать на игроков и Павельев старший может - но ему вроде как - можно. Ну вот почти и все. Остальные играли на своем уровне, просто челябинцы нас раскусили - и Морозова и Инякина.
 
Сверху