Гандбол

Курт

Пользователь
Так я понял, тв трансляции из Питера не будет, жаль. Хорошо хоть четырнадцатого числа сами до нас доберутся.
А между тем Неву всё ещё лихорадит:
Вслед за Геннадием Комком "Нева" расстается с еще тремя гандболистами основного состава - Алексеем Шиндиным, Русланом Габоевым и Никитой Самарским. Все они уже с первого марта игроки краснодарского "СКИФа".
Напомним, что Никита Самарский перед началом этого сезона перешел в "Неву" из волгоградского "Каустика", а вот Алексей Шиндин и Руслан Габоев два года назад на Петербург сменили как раз Краснодар и вот теперь возвращаются в расположение "СКИФа". Санкт-Петербургский гандбольный клуб благодарит игроков за плодотворное сотрудничество и желает успеха в дальнейшей карьере.
с оф. сайта Невы.
 

Ksusha

Новичок
У нас ещё ушли Иван Пронин и Артём Вишневский :cray: Не осталось ни одного разыгрывающего и всего один линейный. :( Кстати, матч в Санкт-Петербурге 7-го в 19 часов по мск, а на сайте Сунгуля стоит в 16 по местному. А разница же 2 часа вроде, значит в 17 ч по местному.
 

Курт

Пользователь
Нева - Сунгуль 31:27 (16:13)
14.03 Сунгуль - Нева
Если выиграем два последних матча, можем зацепится за третью строчку.
 

Дон Амаретто

Местный
Неверие. Именно это чувство испытывал я во время сегодняшнего матча с Питерской командой. Смотрю на игру и не верю. Не верю в то, что с такой игрой стоит думать даже о третьем месте в Чемпионате России. Что случилось с командой. Почему наша крепкая дружина, недавно проверенная на матче с Каустиком (и победившая его), не справляется с окровавленным уходами основных игроков Питером??? Да, оборона в лице Саши Капустина и Левы Целищева вначале матча не справлялась с высокими атаками, но, хочу заметить, наш ОЛИМПИК ЧЕМПИОН, также сегодня, мягко говоря, не блистал. В дальнейшем он с легкостью отдал ворота подрастающему поколению. Слишком с легкостью...Ну а после 20 минуты первого тайма команду подменили. Команды не стало. Нет на поле игроки Сунгуля были, но команды не было. Все тянули игру на себя: и Марков и Павельев (кстати ему не позавидуешь - когда второй тренер команды твой отец то и спрос с тебя ОГОГО КАКОЙ!) и даже Капустин (два неточных паса на его счету). Вот и получается, что опять остались Морозов, Ушаков, Седов - наши три богатыря - вот они молодцы + еще Сергей Кузьмин. Кстати о втором крае - сегодня, непонятно почему, не было атакующих пасов в сторону Володи Мамро. Он постоянно открывался, выходил на место линейного, разрывал оборону - а все без толку, команды то не было. Жаль.
И в конце: От лица постоянных болельщиков хочу пожелать КОМАНДЕ Сунгуль найти СВОЮ игру! и выиграть в этом году МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ!

Кстати, спасибо Трактору!
 

Курт

Пользователь
Да, стоит признать, питерская молодость оказалась сильней снежинского опыта. Впрочем, четвёртое место нам уже гарантировано, и в четвертьфинале будем играть либо с Локо, либо с Зарёй.
 

Курт

Пользователь
Локомотив - Сунгуль 30:34 :clapping: первая игра четвертьфинала ЗА НАМИ! Ответная в пятницу!!! :aggressive:
 

Personal_Jesus

Пользователь
Локомотив - Сунгуль 30:34 :clapping: первая игра четвертьфинала ЗА НАМИ! Ответная в пятницу!!! :aggressive:
Молодцы Сунгуль! Ну и стоит отметить, что Заря Каспия уверенно выйграли домашнюю игру против Каустика 30-24.
Коментатор отмочил, назвав Павла Кунгурова "Зайцем энерджайзером" ))
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сегодня большой гандбольный день.
Играют ответную игру Каустик vs Зари Каспия (будут показывать по нтв+)
Сунгуль встречается в ответном матче против Локомотива.
И "бомба" сегодняшнего дня Лига Чемпионов: АГ Копенгаген vs Барселона, великий Микель Хансен против действующих чемпионов данного турнира. (трансляция по нтв+)
Кстати, в бк "марафон" облажались со временем игры на Сунгуль-Локомотив. Для любителей легкого заработка в инете ) Кэф 1.87 не хило ))
 

Раян

Zonderkommando
Только что "Сунгуль" в неприличной форме отодрал "Локомотив. Ребята молодцы!!! Протащить "Локомотив" через разницу в 10 мячей это более чем круто!
 

Курт

Пользователь
Поздравляю всех болельщиков Сунгуля с выходом любимой команды в полуфинал!!! очень уверенно прошли Локо! завтра держим пальцы за Астрахань.
 

Дон Амаретто

Местный
Сегодня порадовала вся команда. Наконец-то в оборону вернулся и зацементировал её С.Петрайтис, а в атаке был неудержим А.Капустин! Отдельное спасибо П.А.Сукосяну за незабываемые сейвы (в том числе лицом), это был его лучший матч с начала сезона! Ну и конечно же спасибо молодому подрастающему поколению за игру до самых последних секунд. Ждем чехов (или чеховчан/чеховцев). Лудим глодки.
Болельщик
 

Personal_Jesus

Пользователь
завтра держим пальцы за Астрахань.
Не вывезет Астрахань. Каустик силен в домашних играх. Первую игру Заря выйграла за счет своего вратаря, процент отраженных бросков более 50, стоял чуть хуже чем Паша Сукосян сегодня ))
 

Лекарь

Пользователь
Павел Алексеевич порадовал очень! Супер отстоял!! В атаке лупасили Капустин и Седов. Ломов Сережа в конце мяча четыре забубенил. особенно мощный бросок у него получился с левого края в дальний угол! В, общем, сыграли на ура. А Локо достали своей грубой игрой! Особенно 16 номер у них. Шалгин, артист, №9 тоже...ему бы в театр...
 

Personal_Jesus

Пользователь
По техническим причинам 2 тайм третьего матча плей-офф "Каустик" - "Заря Каспия" перенесен на 22.04.2012 (начало в 12.00). Первый тайм закончился со счетом 22:16 в пользу хозяев. Не только в Снежинске может табло не работать. ))
Можно подвести итог: Сунгуль вышел на Чеховских Медведей. Первая игра в Снежинске 25 апреля. ИМХО, выше 4 места нам не подняться. Каустик выйдет на Питер и думаю у Волгограда больше шансов на вторую строчку, уж больно Питерцы ослаблены.
Копенгаген в лице Микеля Хансена "отодрал" Барселону с форой для ответного матча +6.
Сегодня болеем за Берлинский Фюксе, там играет российский игрок )) и туда же в след. году переходит Константин Игроппуло. (для сведения)
 
Сверху