Гандбол

Курт

Пользователь
1/4 финала. Заря Каспия - Сунгуль 30:29 (16:12)
Ответный матч 2 апреля в Снежинске. Быть всем!!! Забьём УСК так, что бы по швам трещал! У Сунгуля преимущество своего поля, и впервые такой хороший шанс попасть в четвёрку сильнейших команд России! :yahoo: :clapping:
 

Курт

Пользователь
1/4 финала. Сунгуль - Заря Каспия 33:29
Третий матч завтра, и судя по сегодняшней игре ох и сложненько нам придётся!
 

74 rus

Уже освоился
Только что посмотрел результат матча, Сунгуль - Заря Каспия 31-27
С кем в полуфинале играть будем, уже известно?
 

Курт

Пользователь
Только что посмотрел результат матча, Сунгуль - Заря Каспия 31-27
Да, седых волос прибавилось, после первого тайма в котором наши оторвались на семь мячей, а астраханцы выглядели лишь бледной тенью самих себя днём ранее, во втором тайме произошло просто из ряда вон выдающееся и Заря не просто сравняла счёт, но и в какой то момент вырвалась вперёд на один мяч! В итоге вместо спокойного доведения матча до логического завершения наш Сунгуль вынужден был просто рвать жилы и отыгрываться, что он в конечном счёте и сделал, под сумасшедший рёв трибун, оторвавшись в концовке на 4 мяча. И в результате, Снежинский Сунгуль впервые в своей истории вошёл в четвёрку сильнейших гандбольных команд России!!! Поздравляю игроков команды, главного тренера, и конечно же всех болельщиков с этим выдающимся достижением, и разумеется, ждём продолжения банкета! :drinks:
 

Dolphin

Пользователь
Игра была классная,интересная,"валидольная". Понравилась! Вот судейство как обычно непонятное, как в нашу пользу, так и в пользу соперников! Но знающие люди сказали, что все нормально...
Главное что выиграли! Поздравляю всех с выходом Сунгуля в еврокубки!:)
 

Ksusha

Новичок
Всем приветики из Санкт-Петербурга :) Поздравляю вашу команду с выходом в полуфинал. Собираюсь приехать на полуфинальный матч 7 мая, в связи с чем возник вопрос, как выбраться из вашего города вечером после матча. Автобусы как я поняла уже не ходят, а на такси или авто как-нить можно? И куда реальнее вечером уехать, в Екатеринбург или Челябинск? А то уже пора решать, до какого города брать билеты на самолёт.
 

Раян

Zonderkommando
Ksusha, так игра то днем будет. Удобнее улететь из Кольцово (Екатеринбург), можно на такси, город-Кольцово будет около 1000 р. Можно доехать на такси до трассы и сесть на проходящий рейсовый автобус, там искать попутку от Большого Истока до Кольцово (рейсовые автобусы через аэропорт не идут). Наверное так.
 

Ksusha

Новичок
Спасибо! Хорошо, что такси ходят, а то думала вообще не выбраться обратно :) На сайте написано, что последний бас идёт из орода в 15:40, матч к этому времени же вряд ли закончится. Если такси до Екб стоит 1000 руб., то лучше на такси конечно ехать, а не искать басы на незнакомой трассе. 2 года назад в Самаре от города до аэропорта 1000 руб стоило такси, хотя там гораздо ближе. Ещё тогда подскажите плз какого плана у вас пропуски в город. Меня обещали вписать в список команды, паспорт на пропуск я отослала. Но надо ли приезжать всем списком вместе, или могут пустить отдельно, если я буду в общем списке? Просто очень не хотелось бы ехать вместе с командой, тем более я даже не знаю как они собираются ехать, а я хотела пораньше взять билеты на самолёт пока ещё остались не самые дорогие.
 

Курт

Пользователь
Всем приветики из Санкт-Петербурга :) Собираюсь приехать на полуфинальный матч 7 мая, в связи с чем возник вопрос, как выбраться из вашего города вечером после матча.
Я бы на вашем месте не беспокоился о том как покинуть наш город, вас в него просто не пустят. :pardon:
 

Ksusha

Новичок
Вот с недопуском в город удивляюсь, как возможно такое, что команды находятся в заведомо неравных условиях, когда одна играет при поддержке, а другую болельщики не могут приехать поддержать, потому что в город не пустят :unknw: Ладно уж матч на предварительном этапе чемпионата, но хотя бы полуфинал могли бы перенести в открытое место. За любимой командой всегда добирались в любое место, хоть на край света во Владивосток, хоть в экстремальные точки типа Грозного, а тут впервые такие проблемы возникли :cray:
 

Курт

Пользователь
Вот с недопуском в город удивляюсь, как возможно такое, что команды находятся в заведомо неравных условиях, когда одна играет при поддержке, а другую болельщики не могут приехать поддержать, потому что в город не пустят :unknw: Ладно уж матч на предварительном этапе чемпионата, но хотя бы полуфинал могли бы перенести в открытое место. За любимой командой всегда добирались в любое место, хоть на край света во Владивосток, хоть в экстремальные точки типа Грозного, а тут впервые такие проблемы возникли :cray:
Да, не волнуйтесь вы так, наша Сунгуль постарается что бы в Петербурге вы увидели вместо одной игры целых две! :rolleyes:
 

pronik

Новичок
Разносить надо "Неву"! И бороться за серебряные медали!!! УРА! Сунгуль - чемпион!
Если только наши депутаты не закроют команду. А то эти уроды придумали себе новое занятие- думу думают, как Снежинск лишить гандбола.
 

Курт

Пользователь
Если только наши депутаты не закроют команду. А то эти уроды придумали себе новое занятие- думу думают, как Снежинск лишить гандбола.
Я слышал другое, 4 апреля по ОТВ Снежинск показали интервью с Юрием Серебрянниковым – министром спорта Челябинской обл и он сказал в общем то страшную вещь цитирую: мы сейчас думаем сделать вместо двух команд (Сунгуль и Локомотив) одну, и МОЖЕТ быть на базе Сунгуля. Понимаете о чём речь?
 

pronik

Новичок
Я слышал другое, 4 апреля по ОТВ Снежинск показали интервью с Юрием Серебрянниковым – министром спорта Челябинской обл и он сказал в общем то страшную вещь цитирую: мы сейчас думаем сделать вместо двух команд (Сунгуль и Локомотив) одну, и МОЖЕТ быть на базе Сунгуля. Понимаете о чём речь?
Эх! Я то понимаю. Этого не понимает депутат Вылегжанина и на всех углах орет, что министр ей НЕ УКАЗ! И команду она закроет вместе с депутатом Шаровым, Савельевой, Дедковым, Порошиным и Овсянниковой.
 

Ksusha

Новичок
С пропуском в Снежинск у питерских болельщиков ничего не получилось, у вас там какая-то антитеррористическая компания и отклонили очень много запросов. Так что оставляем свою команду без поддержки в столь важном матче, хоть и не по нашей вине, но всё равно очень жаль :( Письмо в СГР мы всё же написали, может хоть в следующем сезоне примут меры по недопущению возникновения подобных ситуаций :crazy:
 
Сверху