Гандбол

Раян

Zonderkommando
Интересно что за Раян такой знаток гандбола??? Все вы знатоки,емае
Ну ну

А ты оспариваешь собственную осведомленность? Раян, член федерации гандбола города, действующий игрок команды ветеранов. Хороший знакомый С.А. Тяктева и А.В. Павельева. Достаточно, что бы быть осведомленным?
 

Gleb

Новичок
А ты оспариваешь собственную осведомленность? Раян, член федерации гандбола города, действующий игрок команды ветеранов. Хороший знакомый С.А. Тяктева и А.В. Павельева. Достаточно, что бы быть осведомленным?
Хахах
Вот интересно звучит- ДЕЙСТВУЮЩИЙ ИГРОК КОМАНДЫ ВЕТЕРАНОВ...да уж
Во вторых- "федерация гандбола города" как минимум безграмотно звучит
В третьих - федерация гандбола в Снежинске?где это вы находитесь интересно?!?)) под громким названием ФЕДЕРАЦИЯ используется просто собрание людей как то относящихся к гандболу в городе.
А раз вы себя именуете федерацией,то как минимум не этично хаить родную команду на страницах форума
Приходите в УСК и научите, я так понимаю человек как минимум чемпион страны и в гандболе добился многого?)))
 

Раян

Zonderkommando
Ты дитятко для начала научись себя вести прилично. Это даст тебе хоть какие-то основания делать заключения о этичности и не этичности чего-либо.

Ты спросил кто Раян, я тебе ответил. То что я играю в свои 45, знаю о проблемах клуба и участвую по мере сил в его жизни, дает мне основание в том числе, писать что играет команда - плохо. Если вы думаете, что за такую игру вас будут по головке гладить и конфетки раздавать, то зря. Команда играет отвратительно, результат каждый раз на табло. И ходить смотреть как вас сажают на жопу к 12 минуте второго тайма, мне лично уже надоело.
В УСК приходят два хороших тренера, если они не смогли тебя научить играть, то я уж сильно дела не поправлю. А так да, ты удивишься, были и чемпионами страны в 1988 г., а уж в области, вообще всех драли. Расскажи мне, как с +3 улететь -4 в Челябинске, мячик хреново в ладошки прилипал?
 
Последнее редактирование:

Gleb

Новичок
Ты дитятко для начала научись себя вести прилично. Это даст тебе хоть какие-то основания делать заключения о этичности и не этичности чего-либо.

Ты спросил кто Раян, я тебе ответил. То что я играю в свои 45, знаю о проблемах клуба и участвую по мере сил в его жизни, дает мне основание в том числе, писать что играет команда - плохо. Если вы думаете, что за такую игру вас будут по головке гладить и конфетки раздовать, то зря. Команда играет отвратительно, результат каждый раз на табло. И ходить смотреть как вас сажают на жопу к 12 минуте второго тайма, мне лично уже надоело.
В УСК приходят два хороших тренера, если они не смогли тебя научить играть, то я уж сильно дела не поправлю. А так да, ты удивишься, были и чемпионами страны в 1988 г., а уж в области, вообще всех драли. Расскажи мне, как с +3 улететь -4 в Челябинске, мячик хреново в ладошки прилипал?
Я тут в дискуссию влазить не хочу, тем более с "именитым" ветераном.
Мало знать о проблемах клуба,если вы называете себя членом федерации гандбола города,то хоть как то привлеките внимание властей к гандболу...
И да,Чемпион страны по юношам.... ну не считается((((( такие заслуги у многих есть)
И при всем уважении,если вы знаете игру гандбол, то не хаили бф так бессовестно команду.так выйдите и сыграйте! Как Говорится с трибун виднее))))
Я думаю команда вполне способная и перспективная, совсем уж были бы беспомощными,не рубились бы на равных со всеми.
А то что проигрываем концовки... Тут уже в команде будем думать,как это искоренить
 

Раян

Zonderkommando
Глеб, зачем вам внимание власти? Для чего? Сапрыкин сам игровик, он отлично осведомлен как живет клуб. Ты правда думаешь, что если вам удвоят зарплату и вы будете бизнесс-классом летать вы снова в тройку вернетесь. Вы не маленькие, что бы не понимать, последнее место в турнирной таблице, это катастрофа. И вам готовы прощать неудачи, но вы не "бьетесь", вы ручки опускаете и это чувствуется с трибун. А когда мы в декабре еще все вместе поиграли, я это изнутри увидел. Как только "не пошло", все, у вас настрой -ну и пофиг. А деньги хотите все и много.
Как тебе еще написать, мы скидываемся и едем в Перьм, Уфу что бы по поиграть, мы вообще рады любой возможности играть в гандбол, но мне уже вышку не потянуть - старый. Хочешь 40 км. на велосипеде, хочешь триатлон, хочешь плавание на длинную дистанцию, хочешь кросс 10, 15 - определим возрастной гандикап и можем соревноваться. Только не пиши мне что мол выйти - слабо. Будет ли в твоей жизни столько же спорта в моем возрасте, еще не известно.

Как- то пару месяцев назад Тяктев попросил меня посмотреть как выполняются упражнения которые он дал в тренажорке. Так вот - никак. Я какчал пресс, а игроки сидели и болтали, потом ушли. Не искоренять вам надо, а тренироваться и людей сведущих слушать, считать себя профессионалом и быть профессионалом это две большие разницы.
 

Gleb

Новичок
Глеб, зачем вам внимание власти? Для чего? Сапрыкин сам игровик, он отлично осведомлен как живет клуб. Ты правда думаешь, что если вам удвоят зарплату и вы будете бизнесс-классом летать вы снова в тройку вернетесь. Вы не маленькие, что бы не понимать, последнее место в турнирной таблице, это катастрофа. И вам готовы прощать неудачи, но вы не "бьетесь", вы ручки опускаете и это чувствуется с трибун. А когда мы в декабре еще все вместе поиграли, я это изнутри увидел. Как только "не пошло", все, у вас настрой -ну и пофиг. А деньги хотите все и много.
Как тебе еще написать, мы скидываемся и едем в Перьм, Уфу что бы по поиграть, мы вообще рады любой возможности играть в гандбол, но мне уже вышку не потянуть - старый. Хочешь 40 км. на велосипеде, хочешь триатлон, хочешь плавание на длинную дистанцию, хочешь кросс 10, 15 - определим возрастной гандикап и можем соревноваться. Только не пиши мне что мол выйти - слабо. Будет ли в твоей жизни столько же спорта в моем возрасте, еще не известно.

Как- то пару месяцев назад Тяктев попросил меня посмотреть как выполняются упражнения которые он дал в тренажорке. Так вот - никак. Я какчал пресс, а игроки сидели и болтали, потом ушли. Не искоренять вам надо, а тренироваться и людей сведущих слушать, считать себя профессионалом и быть профессионалом это две большие разницы.
Я вам скажу как можно покороче
Команда бронзу взяла спустя скольких лет существования??? Ну выстрелили раз,а сейчас команда другая,молодая...Москва не сразу строилась
И этот турнир в декабре,что то я не помню чтобы кто то из команды опускал руки и играл на пофиг,потому что азарт есть азарт,хотя на самом деле эта затея не очень. А если травму получил кто,или ещё что нибудь?
А по поводу случая в качалке- не буду говорить за всех,но уверен не вся команда так себя повела.и знаете,когда каждый день дают одни и те же упражнения на тренажёрах,это не в плюс а минус.
Уж институты кончали и всю жизнь этим занимаемся и знаем что и как
 

Раян

Zonderkommando
Знаешь, я ехал на тренировку и думал о нашем разговоре. Я понял, кто ты. Пока не знаю, хочу ли я идти 10го смотреть игру, правда, ну вот не могу себе объяснить зачем мне бросить все и смотреть как "Скиф" будет доминировать. Может быть Глеб, если бы все рубились и слушали тренеров, вы бы "строили Москву", но вам тон задает капуста и мороз, это не те люди на которых нужно ровняться. Если приеду, подойду познакомиться, тайны тут между своими нет никакой. А так... знаешь, я пришел в клуб в 1985 году и так досих пор ни разу кросс не срезал, а ты мне про качалку... Научитесь играть и терпеть на 40-50 минуте, начнете царапаться за очки. Удачи в среду!)
 

Gleb

Новичок
Знаешь, я ехал на тренировку и думал о нашем разговоре. Я понял, кто ты. Пока не знаю, хочу ли я идти 10го смотреть игру, правда, ну вот не могу себе объяснить зачем мне бросить все и смотреть как "Скиф" будет доминировать. Может быть Глеб, если бы все рубились и слушали тренеров, вы бы "строили Москву", но вам тон задает капуста и мороз, это не те люди на которых нужно ровняться. Если приеду, подойду познакомиться, тайны тут между своими нет никакой. А так... знаешь, я пришел в клуб в 1985 году и так досих пор ни разу кросс не срезал, а ты мне про качалку... Научитесь играть и терпеть на 40-50 минуте, начнете царапаться за очки. Удачи в среду!)
Единственное чего я хотел добиться написав сюда,это того,чтобы команду не хаили.
А вы прийдите и посмотрите
Не надо поспешных выводов делать)спасибо)
 

Раян

Zonderkommando
Придти не получится по объективным причинам - карантин. Скорее всего вы будете играть без зрителя.
Я вообще выводов не делаю, это не моя компетенция, да и смысла нет. Выводы вы сами делайте, с такой игрой можно место в вышке потерять, а за этим потянется и финансирование. Времени на поиски "своей игры" у вас боюсь просто не будет.

По поводу "хаить" или нет. Когда виден характер и желание, даже в случае проигрыша, я пишу слова поддержки. После игр в октябре-декабре, как- то мой энтузиазм подиссяк, думаю, что это факт правдивый.
 

Gleb

Новичок
Придти не получится по объективным причинам - карантин. Скорее всего вы будете играть без зрителя.
Я вообще выводов не делаю, это не моя компетенция, да и смысла нет. Выводы вы сами делайте, с такой игрой можно место в вышке потерять, а за этим потянется и финансирование. Времени на поиски "своей игры" у вас боюсь просто не будет.

По поводу "хаить" или нет. Когда виден характер и желание, даже в случае проигрыша, я пишу слова поддержки. После игр в октябре-декабре, как- то мой энтузиазм подиссяк, думаю, что это факт правдивый.
все нормально,вождь договорился! зрителей впустят)
 

Раян

Zonderkommando
А защита- то куда во втором тайме делась? Простил вас Воронеж, ох простил :). Но, победителей не судят. С победой "Сунгуль"!
 

Gleb

Новичок
Мз
А защита- то куда во втором тайме делась? Простил вас Воронеж, ох простил :). Но, победителей не судят. С победой "Сунгуль"!
Извиняюсь за мат, как видите впервые,но такие комментарии только мат вызывают у меня! Я вам скажу, Раян
Сколько лет бы вам не было,такие комментарии нам не интересны!!!!вы в гандболе никто и звать вас никак,даже если дружите с тренерами.... если вы тут область пару раз выиграли, вам лезть некуда!
 
Сверху