Гандбол

Дон Амаретто

Местный
"Спасибо" организаторам за ранний матч, успел посмотреть только второй тайм. То,что увидел могу охарактеризовать так: "кун-фу Максимова на сегодня лучше кун-фу Тяктева". И вообще, даже не понял почему сегодняшний чехов, а по-сути это второй и третий состав прошлогодних медведей, так лихо хозяйничает у нас в зоне. Ни одного броска не было встречено руками защиты. Вратарь-Мороз не спасал ситуацию. Жаль, но таких чехов можно рвать в клочья.
 

Раян

Zonderkommando
Ну, пока не готовы...
У меня другой вопрос. Вот есть один важный мальчик, он еще любит кричать "разговаривайте в защите". Мальчик, когда ты начнешь искать средства развить команду?! Это что подмена тренера??? Сергей Анатольевич и так хорошо знает как играть команде. А вот без денег мы в суперлиге долго не задержимся.((( Наболело...
 
Последнее редактирование:

Дон Амаретто

Местный
Это ж какой мальчик Вам так насолил? Я слышал с сектора А только голос бывшего разыгрывающего команды. Но что он кричал до меня не долетало.
 

Раян

Zonderkommando
В прошедшие выходные ветераны "Снежинка" выиграли мемориал А.Лазнева и А.Константинова проходивший в Перьми. По прежнему здорово видеть как на парад выходит более 400 юных гандболистов.
Ребятам вечная память!
 

Раян

Zonderkommando
Всех гандболистов с Новым годом! Спортивных успехов, здоровья близким! Красивых побед! И что бы в 2014 без травм.
 

Раян

Zonderkommando
4,5 января команда ветеранов участвовала в турнире памяти Э. Шамиса в Екатеринбурге. В результате упорных игр, команда завоевала бронзу! Всех ветеранов с Новым годом и с отличной игрой!
 

Раян

Zonderkommando
Редко меня выводят из себя спортивные трансляции, но игра на ЧЕ РФ - Хорватия это просто плевок сборной во всех болельщиков(((. Да, она ничего не решает, но так играть просто нельзя. Странный парадокс, играть на победу у нас воли нет, но безволие мы готовы являть миру просто безграничное. Тфу!
 
Последнее редактирование:

Раян

Zonderkommando
Сунгуль с трудной, но нужной и заслуженной Победой! Молодцы!

И... Павел Стариков - добро пожаловать домой)))! Помог сегодня на 120%!
 

Дон Амаретто

Местный
Взяли все-таки Сталинград!!! Как обычно вначале матча дали фору сопернику - в 5 мячей - и включились))) Связка - Стариков-Седов играла сегодня очень слаженно. Наверное больше трети забитых на их счету. А вообще вся команда сегодня на УРА! Болельщики тоже не подвели - тут реклама сработала на 100проц.
 

Alpinist77

Пользователь
Зрители не очень красиво поступают. Разве 5-7 минут что то в их жизни решат ?Как крысы с тонущего корабля бегут ,смотреть противно "любители гандбола".
 

Дон Амаретто

Местный
Вчера в матче не хватало Тяктева. У Павельева старшего совершено не было мысли на игру - все его замены были хаотичными.
 

Alpinist77

Пользователь
Игока в центре менять надо,Павельев и остальные,кто там сегодня играл -это полусредние .
 
Сверху