Гандбол

28:35 - Заря выйграла
как и ожидалось..кстати никто рядом с алкашом не сидел, который весь матч морил?
 

Uhab

Пользователь
Случаем нет. Алкаш-то алкаш, но кричал он все по делу.
 
Нуу...он через каждые 2 минуты орал "МОРОЗА НА ПОЛЕ", даже в том случае, если Морозов играл
 
Сунгуль - РГУФК Чеховские Медведи - 31:31...

Вот это я помнимаю ППЦ...за 5 секунд до конца выигрывать и владеть мячом...ии... :rolleyes: ну вощем вы поняли

Всем наверное запомнился момент в саааааамом конце 1-ого тайма - время уже вышло, в сторону наших назначили 9 метров....наши встали в стенку И ВРАТАРЬ ПОДОШЕЛ В БЛИЖНИЙ УГОЛ...Медвед умудрился забить...Уму не постижимо - как он это сделал
 

gumpas

CD и не DVD меня...
!удалил ряд постов!

2 KrAsH
нафлудить я смотрю ты баальшой мастер...
на какую ветку не зайдешь - неконтролируемый поток твоего флуда...

на первый раз ограничусь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, потом прошу не обижаться, накручу тебе проценты по полной...
 
Верите - нет, но Сунгуль выйграл Магдебург Дома..Достаточно приятное утешение
 
Да, но ещё раз повторюсь какое-никакое утешение ... Никто бы сильно не расстроился если б Сунгуль и 2-ой матч бы пролетел, но нет, настрой у ребят был сумасшедший
 

OSA

Пользователь
Да, но ещё раз повторюсь какое-никакое утешение ... Никто бы сильно не расстроился если б Сунгуль и 2-ой матч бы пролетел, но нет, настрой у ребят был сумасшедший
+1..Наши молодцы с самого начала повели в счёте!!!!
 

TrueDeath

Новичок
Действительно шикарно играли))Как они этих немцев прям ))а болельщики эт нечто просто..особенно пьяный мужик который постоянно орал:"Павлуха, не позорься"это что то))а то что в 1/8 не прошли это действительно обидно...вроде под конец вырвались почти но эти немцы забили ещё несколько голов...
 

OSA

Пользователь
Действительно шикарно играли))Как они этих немцев прям ))а болельщики эт нечто просто..особенно пьяный мужик который постоянно орал:"Павлуха, не позорься"это что то))а то что в 1/8 не прошли это действительно обидно...вроде под конец вырвались почти но эти немцы забили ещё несколько голов...
Да очень жалко.....Но зато мы показали что Магдабург не такой уж и страшный соперник!!!Рас мы его порвали...И кто му же появился опыт в еврокубковых турнирах!!!
 
Наши выйграли у Тольятти))Ураа))Хотя чему радоваться - я так понял что в в той команде самому старшему лет 17-18
 
Сверху