Гандбол

Поздравляю, Сунгуль победил КАИ-Зилант со счётом 39:24

С самого начала матча наши решили не откладывать ничего в долгий ящик, и уже к 17-ой минуте вели 15 очков - 17:2

Но потом Казанцы Собрались, и дальше наших не отпустили

Лучшим игроком как всегда признан Евгений Яскин :blink:
 
Поздравляю, Сунгуль победил КАИ-Зилант со счётом 39:24

С самого начала матча наши решили не откладывать ничего в долгий ящик, и уже к 17-ой минуте вели 15 очков - 17:2

Но потом Казанцы Собрались, и дальше наших не отпустили

Лучшим игроком как всегда признан Евгений Яскин :blink:
 
Сунгуль-Кипрус Колледж - 44:27
Лучший игрок - Сергей Ушаков

Если честно, то я думал что именно такой счёт и будет, только не в нашу пользу, посмоторев на разминку команд...

В первом тайме была жёсткая борьба, но наши были чуток сильнее, как всегда зажигал Морозов - 19:16 после первого тайма

А вот во втором тайме с киприотами хер знает чё произошло - забив в начале 2 гола, они не могли забить на протижении 13 минут...А наши наоборот - забивали почти что в каждой атаке..И в конце, когда за 2 сек до конца Яскин забил гол, ему аплодировали стоя..Точка получилась оч. эффектная
 
На Кипре мы просрали 7 мячей))И в Воронеже 25:25 сыграли

А вот след. соперник - это всё...это тупик...Немецкий "Магдебург"...это примерно как Интер в футболе
 

Жора

Новичок
НАРОД ПРИКИНЬТЕ СУНГУЛЬ БУДЕТ СКОРО ИГРАТЬ С МАГДЕБУРГОМ(ГЕРМАНИЯ)!!!
Это будет просто ррс :) ОНИ АЛЕМПИЙСКИЕ ПРИЗЕРЫ А НАШИ ВСЕГОТО МАСТЕРА СПОРТА
 
Ну я конешно не состою в ней, и я не тренер, но всё же, тренер наверное им говорит прим. следующее "Постарайтесь сыграть как можно лучше, проиграть с меньшим счётом...Или ещё лучше выйграть, но это уже из области фантастики"
 

Uhab

Пользователь
Кто-нить знает, сегодня Сунгуль играет или нет?
 
Сверху