Футбольчик

nFK

Пользователь
Здраствуй народ городской,хочу поинтересоваться есть ли у нас люди желающие потренероваться в этот вид спорта? Встретиться ,поделиться опытом,самому чему нибудь научиться.Пишите ваши предложения а то хочеться пойти потренькаться а не с кем...
 

nFK

Пользователь
18.08.16 г. на ганболочке собираемся)))) в 15-00 сбор!!! Кто идет????
 

a.alexandr

Новичок
Вот зайди посмотри,ознакомься!турниры,команды вся инфа
Уровень у меня ближе к любительскому. Играю в неделю раза 2. Сейчас получил небольшую травму, пока восстанавливаюсь. Имеет смысл мне с Вами тренироваться с моим уровнем?
 

Виталичка

Пользователь
Уровень у меня ближе к любительскому. Играю в неделю раза 2. Сейчас получил небольшую травму, пока восстанавливаюсь. Имеет смысл мне с Вами тренироваться с моим уровнем?
А вобще то где играли,места?мы тоже любители,но с мотивацией выйграть!а так как сказать смысл есть или нет,нужно посмотреть на вас!уже за кого то в городе играли?
 

a.alexandr

Новичок
Я недавно переехал из Екатеринбурга, там играл с коллегами по работе (обычно раз-два в неделю). Турниры были внутри компании около 5-6 команд. В городе ни за какую команду не играл.
 

Виталичка

Пользователь
Я недавно переехал из Екатеринбурга, там играл с коллегами по работе (обычно раз-два в неделю). Турниры были внутри компании около 5-6 команд. В городе ни за какую команду не играл.
У вас есть страничка вк?капитану бы нашему ее дал,с ним бы и поговорили,игроки хорошие нашей команде очень нужны!
 
Сверху