Футбол

LLIaXTeR

Новичок
Ой, ну не знаю, сам редко там играю, но думаю если погода будет нормальная там может будет занято. Ну а про время, надо играть днем, часов в 13:00, либо в 14:00, ну или с утра часов в 11:00, что лучше, потому что в это время ещё никто не успеет занять поле. :)
НаГамболке обычно занято! Да и погода не фантан если к вечеру солнце то завтра вечером можно иди! А так жалко очень!!!
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
я туда очень часто хожу... там по идее никто ничего не занимает... там заняты только площадки для баскетбола а всё остальное свободно... а если и занято то только по будням дзюдоистами и ещё какими нибудь тренировками...
 

You're_right

Новичок
не знаю кто есть кто на форуме, но мы обычно на гандболке по воскрсеньям часов в 16-18_00 играем)
 

PW_Online

Новичок
[quote name='You're_right' post='1157681' date='1.5.2009, 21:08']не знаю кто есть кто на форуме, но мы обычно на гандболке по воскрсеньям часов в 16-18_00 играем)[/quote]
я с вами в прошлое воскресенье первый раз ходил, думаю надо повторить ето )) ток надо в субботу
 

EnErGiZeR

.deleted.
Предлагаю в субботу часов в 17 собраться на гандболке, с позволения погоды конечно))
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Вроде с утра солнце светит, может и к вечеру теплей станет, да посуше будет. Тогда можно будет поиграть.
 

EnErGiZeR

.deleted.
С утра погода определенно футбольная: +1 градус тепла, выпал снежок, переменная облачность... Бросаем взгляд на календарь: Вах! Второе мая! B)
Надеемся на лучшее... Желающие играть сегодня есть? :D
 

LLIaXTeR

Новичок
С утра погода определенно футбольная: +1 градус тепла, выпал снежок, переменная облачность... Бросаем взгляд на календарь: Вах! Второе мая! B)
Надеемся на лучшее... Желающие играть сегодня есть? :)
Какой ты позитивный, да я бы сам вечером в 17 пошёл, но уезжаю в Ёбург :D
Жаль
 

EnErGiZeR

.deleted.
Время пять с небольшим, а никого нетB) Го на гандболку все кто может играть в футбол, желательно с мячиком!
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
9,10,11 выходные будут. Можно будет собраться поиграть, если погода позволит. Кто за? <_<
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Почему это? Я могу! Вот только 9 нет, я бегу на эстафете
 
Сверху