Ftp-старожил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cMeLLIaPuГ

Пользователь
У меня вопрос для пользователей моего FTP - есть те, у кого мои образы без проблем открываются?
да,есть, я, у меня не работают образы(не чрез алкоголь не через неро) Assassins Creed, Saints Row 2, SERIOUS_SAM2, Colin Mcrae DIRТ, DevilMayCry4(но наверно ещё и от того что карта не подходит).
Работают:NFS Pro Street, Need for Speed Most Wanted - Black Edition(но это сама игра)
 
Кстати, кто кинулся качать .cdi образы. Сразу говорю, они делались ещё когда Alcohol 120% в планах не было, поэтому софт нужен более старый - Paragon Cd Emulator
 

Staser

Пользователь
2 Тохич:
есть проблемка - при докачке (не всегда получается за 1 день скачать) очередного образа выдаётся сообщение (примерно в 1 случае из двух попыток докачки), что исходный и результирующий файлы не совпадают (при этом качать образ приходится с нуля). качаю тотал_командером и с других фтп, при докачке, таких проблем не возникает.
 

Dex

Уже освоился
2 Тохич:
есть проблемка - при докачке (не всегда получается за 1 день скачать) очередного образа выдаётся сообщение (примерно в 1 случае из двух попыток докачки), что исходный и результирующий файлы не совпадают (при этом качать образ приходится с нуля). качаю тотал_командером и с других фтп, при докачке, таких проблем не возникает.
Когда тоталом пользовался, такие же проблемы были. Запаривался качать 4Гиговые образы. Из-за этого перешёл на DownloadMaster. Качает нормально(только это не избавляет от неоткрытия образов *.nrg с фтп Тохича). Так что переходи на DM.
 

GHerz

Пользователь
У меня вопрос для пользователей моего FTP - есть те, у кого мои образы без проблем открываются?

както bully патался качать... вот с с него и до сих пор ни одного удачного образа, и reget и DM один фиг или не открывается или в процессе установки ненаходит файлов через один, Pure например.... или вот Postal 5in1 только 2 рабочих постала....... как повезет......
 

Staser

Пользователь
Когда тоталом пользовался, такие же проблемы были. Запаривался качать 4Гиговые образы. Из-за этого перешёл на DownloadMaster. Качает нормально(только это не избавляет от неоткрытия образов *.nrg с фтп Тохича). Так что переходи на DM.
но это же не нормально. ни с одним фтп таких проблем с докачкой не было. наверняка есть какая-нить настройка у фтп-сервера, которая и багает файлы.
я могу только предположить как это делается: когда происходит прерывание закачки с других фтп-шников, то выдаётся сообщение "Загрузка прервана", а с фтп Тохоича закачка прерывается без всякого сообщения. такое происходит когда файл считается закачанным пролностью, т.е. сервер, во время перехода в офф, подгоняет размер исходного файла к размеру уже скачанного (ну не размер самого исходника, а лишь его параметр в протоколе фтп). Таким образом файловый менеджер тихо мирно завершает закачку, а фтп-сервер выключается без всяких киков пользователей. дак вот во время этого подгона размеров может и заключается вся проблема (я могу чего-нить не понимать, но ИМХО собака где то здесь порылась).
ЗЫ: не ругайте сильно за формулировку некоторых моментов, ибо описывал интуитивно :rolleyes:
 

Staser

Пользователь
скачал "Warhammer Dawn Of War II.nrg".
что алкоголиком, что Nero ImageDrive эмулировал, всё ошибку выдаёт при установке и игра потом не запускается ((
 
скачал "Warhammer Dawn Of War II.nrg".
что алкоголиком, что Nero ImageDrive эмулировал, всё ошибку выдаёт при установке и игра потом не запускается ((
Да что за((( похоже действительно софт эмуляции прийдётся менять


Кстати насчёт Постала 5ин1. Образ был сделан с битого диска,и даже у меня он точно так же работал (2 из 5). Сейчас я достал тот же самый диск,только рабочий полностью, и скопировал его "как было" (т.е. не образом) для удобства. Качайте и играйте :unsure:
 

Jimbos

Пользователь
да,есть, я, у меня не работают образы(не чрез алкоголь не через неро) Assassins Creed, Saints Row 2, SERIOUS_SAM2, Colin Mcrae DIRТ, DevilMayCry4(но наверно ещё и от того что карта не подходит).
Работают:NFS Pro Street, Need for Speed Most Wanted - Black Edition(но это сама игра)

когда качал Assassins Creed удачно получилось только с 3 раза(ехе файлы не запускались):unsure: благо скачивал со скорость 2мб/сек = 30 минут на 1 скачивание
 

Dex

Уже освоился
Сейчас докачался образ в Iso, открылся с первого раза. Видимо всё-таки в nrg(Nero) проблемка зарыта.

p.s. Не можешь перезаписать Burnout через алкоголь в mdf?
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Можешь выложить не образ а саму игру, мона архив Saints Row 2, ато хочу погамать, а не получается.
 

faktZ

Коренной житель
У меня вопрос для пользователей моего FTP - есть те, у кого мои образы без проблем открываются?
есть. я без проблем установил игры с образов скаченных с вашего фтп, например - BioShock, Assasins Creed, Bully, Orange Box вот тоже скачивал и еще что то, ах да TheSims2Universitet. Все прекрасненько установились с помощью Алкоголя. Спасибо за игры :eek: . И отдельное спасибо за прекрасную скорость.
 

pk-gamer

Новичок
щас думаю игру хотел у тебя скачать а скорость упала аш да 10-15 kbat
народо чтоли много сидит????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху