Ftp с АНИМЕ

DrezZden

Новичок
Мой ФТП 172.23.24.11 анимы мало, зато сабы любые достать могу))) Плз залейте мне в папку "Входящие файлы какое-нибудь интересеное аниме "на ваше усмотрение" = ))
Скорость небольшая, зато ненудная)))
 

Kamilla

Пользователь
у меня на фтп немноооого анимешек есть:) ГРАФИКА У ФТП НЕТ! в личку пишите...
 

Loveless

Новичок
Фтп недавно работало с перебоями или не работало совсем (из за установки нового винчестера и новой операционной системы).
Если связь с фтп пропадает, то обычно через 5-10 минут снова работает. Если возникают вопросы по техническим неисправностям пишите мне в личку.

Время работы фтп по рабочим дням примерно 08:05-23:00, по выходным 11:00-23:00, иногда работает дольше. Подключение анонимное с ограничением 5 человек. Скорость нормальная.

Если есть люди у которых есть аниме, которого на моём фтп нету, прошу их написать мне в личку, для дальнейшего закачивания его мне на фтп.
 

DrezZden

Новичок
Loveless, отличное фтп... И скорость хорошая) Было бы там аниме сериалов 400 вот тогда было бы вобще сугойно)))
 

DrezZden

Новичок
Ищу Renkin San-kyuu Magical Pokaan, отщовитесь у кого на фтп есть)
ПС пост не в тему, потому что прошлую версию поста отредактировал
 

Axcel_sama

Новичок
DrezZden,
спс за фтп. вот только проблема, не нашёл у Zero no Tsukaima 13 серию первого сезона. если она у тебя всётаки есть не мог бы ты её расшарить? а то оч интересно чем всё закончится)) шикарное аниме
 

DrezZden

Новичок
DrezZden,
спс за фтп. вот только проблема, не нашёл у Zero no Tsukaima 13 серию первого сезона. если она у тебя всётаки есть не мог бы ты её расшарить? а то оч интересно чем всё закончится)) шикарное аниме
Вся проблема в том, что при коппировании с диска на винт выходит кирковская ошибка данных (CRC) Я могу диск в привод вставить... Ну и разрешить доступ на него, только не знаю... Сработает или нет
 

Axcel_sama

Новичок
Вся проблема в том, что при коппировании с диска на винт выходит кирковская ошибка данных (CRC) Я могу диск в привод вставить... Ну и разрешить доступ на него, только не знаю... Сработает или нет

жаль(( не, не сработает
 

Пельмень

Новичок
А есть у кого-нибудь на фтп манга по Наруте с 446 главы? если такая вообще ещё есть=) просто в 445 так интересно заканчивается всё, охота узреть продолжение)
 

GHerz

Пользователь
Вся проблема в том, что при коппировании с диска на винт выходит кирковская ошибка данных (CRC) Я могу диск в привод вставить... Ну и разрешить доступ на него, только не знаю... Сработает или нет

можно сделать образ диска с "пропуском ошибок чтения" тогда получится должно с образа вытянуть....
 

Kamilla

Пользователь
DrezZden,
спс за фтп. вот только проблема, не нашёл у Zero no Tsukaima 13 серию первого сезона. если она у тебя всётаки есть не мог бы ты её расшарить? а то оч интересно чем всё закончится)) шикарное аниме
Zero no Tsukaima 13 серию первого сезона у меня можешь скачать, если еще надо. только напиши сначала в личку
 

Cttacutejib

Пользователь
А есть у кого-нибудь на фтп манга по Наруте с 446 главы? если такая вообще ещё есть=) просто в 445 так интересно заканчивается всё, охота узреть продолжение)
сочуствую но пока всего 445 глав и нарисовано..
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну давайте попробуем еще раз ;)
172.23.18.149

Сново включаю свой фтп пока просто для теста, а там видно будет оставлю я его работать или закрою нафиг и забью на эту идею окончательно.
з.ы. ограничение в 1 поток.
 

DrezZden

Новичок
Ну давайте попробуем еще раз ;)
172.23.18.149

Сново включаю свой фтп пока просто для теста, а там видно будет оставлю я его работать или закрою нафиг и забью на эту идею окончательно.
з.ы. ограничение в 1 поток.
Ухты-ухты-ухты))) Аригато))) Сча посмотрим^^
 
Сверху