Ftp с АНИМЕ

Rei

и такое бывает..
ппц я всю ночь просидел над винтами мой мозг....бееееее....

половина даных в подписи ... одна поправка юзеров 5 )
винт 400г из них 253 гигов анимы)
распорядок дня круглосутчно
за аками в личку плиз ...
если начели качать то сообщайте хотябы вещи будут быстро пропадать и поевлятся (всётаки не на винтак держу колекцию, а на диска) если ктото чтото неуспел скажите верну это времено, славо богу место теперь позволяяет)
ах да на фтп лежат ещо
K-Lite Mega Codec Pack 3.8.5.0 ( можно конечно и поновее но я хз куда 9тку зафутболил
SubtitleWorkshop 251( совсем старье, ищу более новые версии)
 

Rei

и такое бывает..
приехал с феста... оказалась система слитела омг небыл всего 2 дня дома...
короче все акки стёрты фтп с нуля поставил стучи в личку выдам ...
 

Rei

и такое бывает..
У когонибудь есть на фтп SHAMAN KING!? :D
рофл тебе уже сказали ток при встречи ... в городе есть у едениЦ небуду говорить скольки .. но те у ково есть фтп нет а те кто дадут и того один человек пока он в городе будь добыр если правда хочеш получить оторви свою пятую точку и иди к ниму у него время нерезиновое и он не в городе учится скоро уедит ... такчто шевели ногами ...
 

Hikari

I am a true ^_^
А ещё можешь ко мне с тортиком прийти ))))
з.ы. Кан я с тобой поделюсь.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
рофл тебе уже сказали ток при встречи ... в городе есть у едениЦ небуду говорить скольки .. но те у ково есть фтп нет а те кто дадут и того один человек пока он в городе будь добыр если правда хочеш получить оторви свою пятую точку и иди к ниму у него время нерезиновое и он не в городе учится скоро уедит ... такчто шевели ногами ...

Кир. У меня как то просили шамана. Я его на свои диски закатал, место назначил, где меня весь день найти можно. Ждал 2 недели.
После чего подарил Диски Киперу. Если человек не стоит у меня на пароге и не протягивает мне носитель. Я дёргаться не буду))
 

Tanatos

este perpetua
Мне нужен D.Gray-man с 65 по 91 серии включительно, если у кого есть? можно скинуть на моё фтп или дай номер своего.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
рофл тебе уже сказали ток при встречи ... в городе есть у едениЦ небуду говорить скольки .. но те у ково есть фтп нет а те кто дадут и того один человек пока он в городе будь добыр если правда хочеш получить оторви свою пятую точку и иди к ниму у него время нерезиновое и он не в городе учится скоро уедит ... такчто шевели ногами ...
Ты толком скажи у кого Я че знаю??? ;)
Может комунить тоже надобы его!!
А если нехошь здесь называть его тогда в личку плз пиши!
 

Hikari

I am a true ^_^
Вечером работает время от времени....
з.ы. Ты серьезно решил скачать? Тебя даже пять смайликов не смутило? Ну желаю удачи.
 

Astaroth

Banned
Вечером работает время от времени....
з.ы. Ты серьезно решил скачать? Тебя даже пять смайликов не смутило? Ну желаю удачи.


Пусть твое фтп будет круглосуточным. Тогда реально будет что-либо качать. А то вечером..еще и не всегда...
 

Hikari

I am a true ^_^
Оно будет круглосуточным когда я куплю компьютер который не так сильно шумит )))) т.е. нескоро )))
 

Hikari

I am a true ^_^
Хм ну он работает
18-20 с вероятностью 80%
20-22 ........................20%
22-24 ........................80%
24-01 ........................50%
В остольное время......5%
Скорость там 20-30 Кб/c. на всех. А потоков там обычно 5-12. Так что если ты реально хочешь чегото скачать приходи ко мне домой с винтом, флешкой или двд. з.ы. сата у меня некуда подключить :lol:
 

Tanatos

este perpetua
Хм ну он работает
18-20 с вероятностью 80%
20-22 ........................20%
22-24 ........................80%
24-01 ........................50%
В остольное время......5%
Скорость там 20-30 Кб/c. на всех. А потоков там обычно 5-12. Так что если ты реально хочешь чегото скачать приходи ко мне домой с винтом, флешкой или двд. з.ы. сата у меня некуда подключить :lol:
Напиши в личку адрес и время когда ты будешь дома
 

Гельмут

Новичок
У мну на фтп есть осты 3,39гб. и постоянно пополняются. работает по выходным по просьбам в личку. и кое что еще.

172.23.9.49
 
Сверху