Ftp с АНИМЕ

Dominator

Новичок
Если кому интересно - выложил на фтп до конца Darker than Black, а главное с нормальными сабами... находить их было сущее мучение, там каждая серия от разного анимепоставщика :lol:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Интересно). А еще туда так славно блич выкладывался, а сейчас затих...
И Клейморы почему-то только 2 серии...
 

Dominator

Новичок
Интересно). А еще туда так славно блич выкладывался, а сейчас затих...
И Клейморы почему-то только 2 серии...
хм... блич выкладываецо по новой серии каждый четверг, ибо не в моих силах ехать в нихон торопить аниматоров :lol: а манга по субботам в 7 утра )
а клеймор как-то не зацепил + почитал отзывы не самые приятные... щас качаю хикару но го
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Да я про мангу Блича. Филлеры не охота смотреть все равно...
Хикару я уже смотрел => у нас должен быть.
Про Джираю знаем, но оно и понятно и так хороших в 5 раз больше чем плохих плюс генины акацук выносят).
 

Dominator

Новичок
Да я про мангу Блича. Филлеры не охота смотреть все равно...
Хикару я уже смотрел => у нас должен быть.
Про Джираю знаем, но оно и понятно и так хороших в 5 раз больше чем плохих плюс генины акацук выносят).
Нормальной манги в прошлую субботу не было - тока глава bleach-15-special, посвященная второму полнометражному мувику...
И филлеры были тока 147-149, щас норм, хотя и растяяяягивают все до невозможности... мангу то почти нагнали - еще 20-25 серий и усе - новая филлерная арка серий на 50-100 :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Achenar, оформляй спойлер как спойлер, или предупреждение получишь. Ппц, какого фига, в силу своих обязанностей, я себе всё спойлерить должен? Ни грамма культуры общения.
 

Hinata_chan

Новичок
Если кому интересно - выложил на фтп до конца Darker than Black, а главное с нормальными сабами... находить их было сущее мучение, там каждая серия от разного анимепоставщика :)
уня?А можешь выложить клеймор до конца,онегай..
 

Rei

и такое бывает..
1)произвожу зачитску верусника сервер закрыл)
2) кто хочет потом добратся но фтп пишити в личку создам акк и пасс
 

Rei

и такое бывает..
>создам ник и акк
оО!

фу, млин, чот я опять цепляться стал -((.
умня тоже такая привычка=\ нече спс хоть что показал)
ЗЫ
давайте обьеденятся если увидели опечатку просто выделяем слово и пишем улыбнуло))) помогает)

на седня фтп вырублю просьба в личку не долбится к вечеру возобновит свою работу)
 

SETH

Активный пользователь
почему то в субботу фтп Фобоса не работал (((

Фобос, у тебя всё ОК?? я ж волнуюсь, как никак мнеж ещё серий 40 качать (((
 

Rei

и такое бывает..
фтп сново роботает
почищены юзеры огроничение 2 человека
теперь работа круглые сутки
по мере времени будут постояные обновления
быстрое востание из пепла ...
кстати севодня кото очень страшный был на фтп почти до вечера
п.с.
так вот его скорость в 1 час дня достигла 260 + но под вечер чесам к 6 гдето она упала до 40
вот и чуствуются на грузка веги по вечерам ((( я нечем помочь немогу вообще в ворде просиживаю все время нагрузка на комп отсутствует рыбалка фтп ворд на плеир с антивирусником и файером)
 

Rei

и такое бывает..
максимум 7 человек) открыл некоторым доступ к новому винту... есть желающии пошурудить новое?)
убрал ананимиусов ...
 

Rei

и такое бывает..
поднимаю тему она была даже не на 3 и не на 2торой а на 1рвой строници
 

Mafioso

Пользователь
Не нашел (что странно ) ветки делимся.. ну так вот.. ребят, дайте пжалста скачать аниме Gantz , желательно весь, буду очень благодарен.... Заранее спасибо :)
 
Сверху