фтп обновился а что изменилось то?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J@GU@R

Новичок
А меня ето вооще возмутило почему те у кого IP 172.23 заходят легко скорость огромная! А у всех остальных остальных с впн-ом только! Почему! :) :) :) :)
ВСЕ НЕНАДО ПРОЧИТАЛ!!!!!))))
 

Hachic

Пользователь
А мне кажется скорасть выше и пробится легко из-за того,что там проста пусто никто туда не заходит,тк качать там нечего.....

ПС: вот бедет что скачать,народ попрет и такаяже фигня будет,хрен пробьешся....
 

ALEX80

Новичок
А вообще хочу сказать, что начальсьво у нас не управляемое, правит как хочет
 

J@GU@R

Новичок
А когда точно уже сделают а то чёт мне надоело просто так сидеть а то на фтп когда с впн захожу то мне кажется денюжки утекают...(((
 

kostya_99

Местный
На ФТП Веги что-то изменилось(((( Добавились фильмы и т.д
Захожу через Тотал без проблем....а слить не могу ничего(( пишет,что ошибка при загрузке файла(
подскажите в чём дело?? или у всех так?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
файлы и папки с русскими именами (сейчас вместо них там просто бессмысленный набор символов) не качаются у всех. все остальное - запросто
 

admont

Новичок
На ФТП Веги что-то изменилось(((( Добавились фильмы и т.д
Захожу через Тотал без проблем....а слить не могу ничего(( пишет,что ошибка при загрузке файла(
подскажите в чём дело?? или у всех так?
Такая же лажа!!! :D Ничего скачать не могу! :rolleyes:
 

admont

Новичок
Напишите кода починят и когда скачивать мона будет с фтп!!! :rolleyes:
 

ZOOX

Пользователь
Вот фак,наконецто зашел на фтп,а скачать ниче не могу.ну е мое. :rolleyes:
 

KopHeB

Лазает в инет
Эм....чуток почистили, тока вот не скачивается ничего :rolleyes:
 

Bom}l{

Новичок
Я чуть с ума не сошел!!!
Еще вчера (я просто захожу не часто) все работало, стал настраивать другой комп, так же пишет ошибка. Все повыключал, всякие там антивирусы, файрволы....адреса разные вручную накидал...нифига!!! Только через VPN и просто посмотреть, как в музее...
Беда только что похоже все настройки сбил, теперь все по новой настраивать.:rolleyes:((
Вы уж пишите господа Веговцы, если беда, или авария какая на сервере, так крупными буквами на первой тстранице, чтоб народ компы не ломал...
А то Стронг значит скосили, и в замен ничего лучше не придумали, только испортили то, что и так еле работало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху