▲!фтп на всю ночь!▲

Beowolf

Активный пользователь
Есть у кого ФТП которое работает ночью и где много фильмов?
 

Dark_xp

Новичок
кто качает с 1 ип в 2 и более потоков буду кикать!У мну сеть ппц как грузит из-за вас :)
 

AlexXx

Местный
Вот Вам FTP!

ftp://172.23.14.84:909/Foobar2000/pack.rar - музыкальный плеер для всех муз. форматов, обновления от автора каждый месяц
ftp://172.23.14.84:909/UploadX/Foobar2000 - папка для пожеланий и предложений автору сборки вышеуказанного плеера
ftp://172.23.14.84:909/UploadX - файлообменник
ftp://172.23.14.84:909/Music_(I_part) - музыка часть первая
ftp://172.23.14.84:909/Music_(II_part) - музыка часть вторая

Запрещено скачивать более чем в 2 потока и использовать программы сканеры, наказание - бан пожизненно.
Проблемы со скоростью и коннектом решайте с вегой))) - это от меня не зависит, ВСЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ!!!
8, 9, 10 мая сервер работать не будет. Ввиду моей муз-деловой поездки. А маман просто дернет штепсель чтоб комп не работал(
 

ACID

Пользователь
Спасибо Алекс за ваш ресурс.Кое что нашёл для себя.Особо порадовал Рэд Снэпер.Кой чего у себя не обнаружил.Побольшеб таких ресурсов.
С уважением...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Мой включен по ночам. Адрес - в соответствующей теме.
 

AlexXx

Местный
Спасибо Алекс за ваш ресурс.Кое что нашёл для себя.Особо порадовал Рэд Снэпер.Кой чего у себя не обнаружил.Побольшеб таких ресурсов.
С уважением...
хотели с сотоварищами сделать ресурс зеркальным с хтмл оболочкой но идея упала((( ибо скорости в локалке просто смешны
 

ACID

Пользователь
хотели с сотоварищами сделать ресурс зеркальным с хтмл оболочкой но идея упала((( ибо скорости в локалке просто смешны
Скорость и на фтп странно скачет или просто тупит.
Но скачал всё довольно шустро)))Спасибо
 

цыц

Новичок
хотели с сотоварищами сделать ресурс зеркальным с хтмл оболочкой но идея упала((( ибо скорости в локалке просто смешны
Присоединяюсь к ранее высказанным благодарностям)
И музыка вся по полочкам, и скорость, даже в неблагоприятном случае, остается нормальной.
 

AlexXx

Местный
Скорость и на фтп странно скачет или просто тупит.
Но скачал всё довольно шустро)))Спасибо
скачет из-за большого колличества пользователей
Присоединяюсь к ранее высказанным благодарностям)
И музыка вся по полочкам, и скорость, даже в неблагоприятном случае, остается нормальной.
стараемся.
В коллекции появились Mr.Bungle и John Zorn советую любителям авангардной и арт музыки.
Повторюсь но...
8, 9, 10 мая сервер работать не будет. Ввиду моей муз-деловой поездки.
 

medumek

Пользователь
кто фтп может оставить на всё ночь с ипом на 172.19.... кроме dell-a !
 

AlexXx

Местный
Для любителей мяса на фтп появились следующие исполнители
Fleshgore
Haemorrhage
Dead Infection
The County Medical Examiners
Ebony Tears
The Kovenant
Adema
Draconian
Tvangeste
Atoll Nerat (советую, соотечественики рубят)
для любителей нестандартного рока
Tommy Emmanuel
 
Сверху