Фото: разные

ask

Местный
ночной велосипедист
 

Вложения

  • IMG_3473 copy.jpg
    IMG_3473 copy.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 72

ask

Местный
Мулен Руж.
 

Вложения

  • ночной бульвар Клиши.jpg
    ночной бульвар Клиши.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 58

ask

Местный
Слетелись, коршуны! :D
 

Вложения

  • IMG_1740.jpg
    IMG_1740.jpg
    153.7 KB · Просмотры: 55

ask

Местный
Цветы и камень.
 

Вложения

  • IMG_6534 (копия).jpg
    IMG_6534 (копия).jpg
    182.3 KB · Просмотры: 31

ask

Местный
виртуоз.
Прошу предлагать другие названия.
Снимок был сделан на Арбате в самом начале перестройки. Было ощущение, что серый мир становился цветным.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 6

ask

Местный
\
Вы хотите сказать, что сами сделали этот снимок? Если да - то приглашаем с ним принять участие в городской выставке. Если нет - то его лучше разместить в разделе "интересная фотография" Если Вы можете убедить, что снимок является художественным, то лучше размещать в разделе "художественная фотография"
 

ask

Местный
А где это вы негретяночку засняли?
Посмотреть вложение 191050

Понятие "разные фото" подразумевает вообще любые фото(радующие глаз), не нарушающие правил форума. Поправьте меня, если я не прав.
Фото сделал в башне Монпарнас, в Париже.(там же, кстати, снял и этюд со стульями, который сейчас висит на выставке в ДК.)

По поводу "разные фото" - название конечно можно интерпретировать по разному, но если Вы посмотрите в самое начало - то увидите, что с самого начала в основном сюда выкладывали свои фотографии. Это удобно, так как нет смысла дублировать тему "интересной фотографии" в которой представляются любые фото -как радующие так и не радующие глаз. В следствии размытости понятия "художественная фотография" люди остерегаются безоговорочно размещать некоторые фото в раздел "художественная фотография" , а поделиться хочется - поэтому удобен раздел "интересная фотография" Вообще, было бы интересно, чтобы зрители оценивали все выставленные снимки и давали рекомендации по перемещению снимков в раздел "художественные" если считают, что снимок этого заслуживает. И еще, если снимок не твой - лучше всего указать авторство, ну или хотя бы размещать там - где все снимки априори чужие.
 

SNZme

Камертон
Посмотреть вложение 191088

салюги

Юлия Мауляна

Салюки — возможно, древнейшая порода собак. Изображения подобных собак встречаются по всему Плодородному Полумесяцу, древнейшие датируются примерно 3500 годом до н. э., а в египетских захоронениях такие изображения встречаются с XXII века до н. э. В исламе салюки считается чистым животными, в отличие от собак других пород. Бедуины считали салюки даром Аллаха и использовали их для охоты на зайцев и газелей. Они относились к своим собакам очень бережно — салюки жили вместе с ними в шатрах, а до места охоты собак «подвозили» верхом на верблюде.
 
Сверху