Фото: разные

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист

gumpas

CD и не DVD меня...

Pestr

Пользователь
пестру респект - из такой поначалу невыразительной и темной фотки получился отменный результат! вот уж воистину - неважно насколько ты знаешь фотожоп, главное к месту его применить...
Эээ.. та не выразительная и темная фотка - не моя B)
 

Pestr

Пользователь
пестр, ну не было этих рассеивающихся лучей - что фсе равно чтоли крутая фотка была? полюбому респект
Рассеивающие лучи получаются абсолютно естественным путем, при закрытии диафрагмы - не фотошопом.. шопом тут только цвета немного повытягивал и с яркостями поиграл.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Рассеивающие лучи получаются абсолютно естественным путем, при закрытии диафрагмы - не фотошопом.. шопом тут только цвета немного повытягивал и с яркостями поиграл.
блин пестр, ну тада ты вообще крут! (без иронии - честно-честно!)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
пестру респект - из такой поначалу невыразительной и темной фотки получился отменный результат! вот уж воистину - неважно насколько ты знаешь фотожоп, главное к месту его применить...
Если кто не понял - это не та же самая фотка в переделанном варианте, а совершенно другая, просто правильно сфотканная. Может, и кран другой. B)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Если кто не понял - это не та же самая фотка в переделанном варианте, а совершенно другая, просто правильно сфотканная. Может, и кран другой. B)
филин... мы уже проехали эту тему - у меня глаза на месте, чтобы видеть что кран из предыдущей фотки снят по-другому нежели пестровский. просто недосказанность порой рождает лишние мысли. но проблем - сам подобным иногда "грешу"...
 
Сверху