Фото наших деток!

Неждана

Местный
Дана, на утреннике все девочки были - прелесть. так интересно наблюдать, как они растут, кто что надевает, кому какие прически закручивают )
 

DANA_2011

Активный пользователь
Дана, на утреннике все девочки были - прелесть. так интересно наблюдать, как они растут, кто что надевает, кому какие прически закручивают )
Это точно...каждый раз что нибудь новенькое...я тож люблю это дельце
 

Неждана

Местный
неделя театра в садике. шаловливый котенок №6 ))) из-за болезни пропустила все последние репетиции, слова знала отлично, но с очередностью тормозила. ладно, зато удовольствие приодеться ) хвоста так и не видно, а к юбке был пришит шикарный крашеный песец ))
 

Вложения

  • DSC00624.jpg
    DSC00624.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 127
  • DSC00679.jpg
    DSC00679.jpg
    76.5 KB · Просмотры: 171

Spartanka

просто сказка...

Вложения

  • DSC_0159.JPG
    DSC_0159.JPG
    265.4 KB · Просмотры: 135
  • Копия DSC_0072.JPG
    Копия DSC_0072.JPG
    249.1 KB · Просмотры: 194
  • Копия DSC_0148.JPG
    Копия DSC_0148.JPG
    294.9 KB · Просмотры: 161

DANA_2011

Активный пользователь
неделя театра в садике. шаловливый котенок №6 ))) из-за болезни пропустила все последние репетиции, слова знала отлично, но с очередностью тормозила. ладно, зато удовольствие приодеться ) хвоста так и не видно, а к юбке был пришит шикарный крашеный песец ))
у нас была постановка "Мешок яблок"..мне тоже очень понраилось..Есения ходили смотреть "Шаловливый котенок", она с таким восторгом рассказывала все мне вечером..Костюмом чуть позже похвастаюсь, пока нет фоток
 

Неждана

Местный
наши смотрели мешок яблок ваш ) и еще царевну лягушку, и что-то еще, ребенок путается в показаниях. )

о, вспомнила! - кричит из комнаты, - мы еще смотрели дюймовочку - спектакль в двух действиях с антрактом ))
 

DANA_2011

Активный пользователь
наши смотрели мешок яблок ваш ) и еще царевну лягушку, и что-то еще, ребенок путается в показаниях. )

о, вспомнила! - кричит из комнаты, - мы еще смотрели дюймовочку - спектакль в двух действиях с антрактом ))
моя бельчонком была...на остальные спектакли тож они ходили
неделька не из легких у детей была..погулять толком некогда было
 

Неждана

Местный
ой, а мне нравится очень эта традиция, я б сама на все спектакли ходила, да еще за деньги )
дети б билеты продавали ) и в фонд группы.
 

DANA_2011

Активный пользователь
ой, а мне нравится очень эта традиция, я б сама на все спектакли ходила, да еще за деньги )
дети б билеты продавали ) и в фонд группы.
и я бы...Ведь столько труда вложено: постановка, заучивание текста, кто за кем, костюмы, декорации..Зато как смотреть приятно..нас Видякин снимал, мы его приглашаем на каждое мероприятие, ну и фотограф само собой..пробники уже принесли..ждем теперь фото
 

Врединa

Настоящая
Не, челку носить не планируем,там по линии челки завиток, как у мамы, потому хотелось бы чтобы скорее отросли.
 

Неждана

Местный
второй в жизни концерт. малышей гордо назвали группой "вип-персоны". ) еще в конце выпустили на сцену, пели большие, а маленькие тоже что-то изображали )
главным вопросом было: "мама, а ты подаришь мне ЦВЕТЫ"? подарила ) спасибо советам с форума ) любимого фиолетового цвета не было среди цветов, пришлось декором добивать )

п.с. не было мамы за кулисами - костюм превращается, превращается... в не совсем то, что задумывалось. )

п.с.2 малыши милы, но как ж мне нравятся старшие ребята нашей студии. и еще один мальчик из малышей. )
 

olga_snz

Уже освоился
иринка, у вас дети просто конфеты :good: гены хорошие. сходство между братиком и сестричкой в улыбке. у ксюшки хвостик просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а наш папа заявил, что налысо будем стричь, как отговрить????????????????????????????? он уверен, что волосы будут гуще. я ему - дорогой, ты ведь образованный человек.....но, видимо, слишком сильно желает густые косы дочери.

неделя театра в садике. шаловливый котенок №6 ))) из-за болезни пропустила все последние репетиции, слова знала отлично, но с очередностью тормозила. ладно, зато удовольствие приодеться ) хвоста так и не видно, а к юбке был пришит шикарный крашеный песец ))
такая девочка стройная ))) ей очень идет наряд котенка :)
 
Сверху