Фото наших деток!

JET

Местный
Это не совсем дети... )) НО !!! Детям посмотреть, думаю будет интересно. ))
То что нас окружает, а мы не всегда замечаем. ))
Приятного просмотра))
:hi:
P.S. Изменён формат на 16:9 и качество
 

katuha

Пользователь
мои деченьки:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 104
  • image.jpg
    image.jpg
    237.6 KB · Просмотры: 124
  • image.jpg
    image.jpg
    136 KB · Просмотры: 123
  • image.jpg
    image.jpg
    154 KB · Просмотры: 101

Неждана

Местный
"наш март" или "фотик ужасный, но пусть". )


Утренник восьмимартовский в детском саду. я проревелась в том числе от того, как ребенок, исполняя все душещипательные песни про маму, смотрел четко на меня. ) моя - в платье с маками. подарили его года три назад. а оно всё впору. только вот от щиколоток всё выше поднимается )

иногда посмотришь - взрослый человек, рассуждает-помогает-действует, иногда - дите дитем. тут она - щенок, прячущийся с цыпленком под грибом от дождя. ножка гриба - тубус с конфетами, шляпка - сдутый мяч ) маяк - один из подарков на 8 марта. Вивьен, спасибо за помощь в покупке)

в день перед масленицей ходили в парк. оказалось, что аттракционов и не надо. есть нагребенные трактором снежные горы, по которым можно лазать, и места, с которых можно прыгать. любимое дело.

еще понравилась гора елок от большой елки. лазила там, лазила, изучили слово "фитонциды", поговорили о пользе эфирных масел и вообще об ароматерапии. ребенок там себе гнездышки и домики дела. а я потом поближе подошла, и настроение испортилось. игрушки, которые дети делали на городскую елку, снесли вместе с ней. не, я всё понимаю. куда их хранить. бумага, скотч, канистры, коробки, обтянутые чем-то. но мне было бы крайне неприятно, если бы то, над чем ребенок работал, было бы смято-испорчено и лежало в куче мусора, а он бы это увидел. взяли уцелевшие игрушки, в лесу парковом повесили несколько.

ну, и еще. ходили на акробатику. оказалось, пришли не в свое время, там готовились к соревнованиям старшие. остались смотреть. и тут у дочери случился культурный шок. она неравнодушна к медалям. а тут их - целые связки. она вокруг них ходила, как лиса в сказке. и потрогает, и погладит, и посмотрит-полюбуется. оторваться не могла ))

ну, и сосульки шибко любит. повезло, что я в ответ - люблю лазить. была бы цель. луну не обещаю, а сосульку - запросто )
 

Вложения

  • DSC00449.jpg
    DSC00449.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 152
  • DSC00450.jpg
    DSC00450.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 153
  • DSC00484.jpg
    DSC00484.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 147
  • DSC00490.jpg
    DSC00490.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 144
  • DSC00513.jpg
    DSC00513.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 141

DANA_2011

Активный пользователь
Неждана , очень даже красивые фотки. Доча звезда!!!
 

Неждана

Местный
ну, и щас ребенок в первый раз в жизни довольно жестко болеет, батут убрала, на спорткомплекс лазить не советую, зато играем в настолки-читаем-рисуем, и - первая пришитая пуговица )) почему-то левой рукой, правда.

перед болезнью успели немного снеговиков полепить. но конкретно в день, когда фотик был с собой, я забыла варежки. а холод даже весенний для меня ужасен. так что я делала экономварианты снеговиков. на деревьях )) чтобы руки меньше морозить.
 
Сверху