Фото наших деток!

BIA

Пользователь
я бы еще добавила - умная ))
Ирин, ты только ей об этом не говори, а то у нас и так "звездянкой" после выступления в "Радуге" попахивает

Иринка, привет. Зачетный ник. :)
Мелкая помойму на дедушку похожа. По маминой линии.
Лена, привет! Да, Лизок очень похожа на брата мамы моего мужа. Во как! Ну и вообще по той линии на всех))) Моя только ямочка
 

bestia_cat

Уже освоился
в глаза деткам посмотрите)) :)

А мне каэца, любой ребенок, воспитанный в любви и чуткости родительской, - "индиго".
А в прошлом такие вырастали вопреки воспитанию. Соответственно, мало их было.
Вы хотите сказать, что остальные дети в этой теме воспитаны не в любви и чуткости родительской? Странное очень мнение
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Вы хотите сказать, что остальные дети в этой теме воспитаны не в любви и чуткости родительской? Странное очень мнение
Блин, ну вот с чего вы это взяли? С каких слов-буков-знаков?
Чето как в том анекдоте "мам, он назвал меня с..кой", извините.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Вот... нам уже и три года :) новый этапик жизни, новая папка для фотографий и ещё много чего нового :)

Посмотреть вложение 186348Посмотреть вложение 186349 с бабулей и дедулей :)

много фотографий, почему то, не сделали, забылись, если честно, сейчас, даже, немного обидно...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Вот... нам уже и три года :) новый этапик жизни, новая папка для фотографий и ещё много чего нового :)

Посмотреть вложение 186348Посмотреть вложение 186349 с бабулей и дедулей :)

много фотографий, почему то, не сделали, забылись, если честно, сейчас, даже, немного обидно...
А где тортище такой заказывали?
 

Ириска

Активный пользователь
ага, себе маленькую лопатку взяла, а ребенку ЛОПАТИЩУ сунула!)))
:D нееет, это моя лопата... Ваня как увидел, что большая лопата освободилась, свою маленькую бросил, но не расчитал свои силы... лопата его завалила....
 
Сверху