фонтан Снежинка совсем не фонтан ((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Иа-

Уже освоился
проходила со знакомым мимо ржавой снежинки и он поведал мне, что когда-то она сверкала на солнце. Жаль, что я, живущая здесь не так давно, этого не видела. Интересно, ее пробовали чистить? Или всем пофиг?
 

M@K$

Активный пользователь
проходила со знакомым мимо ржавой снежинки и он поведал мне, что когда-то она сверкала на солнце. Жаль, что я, живущая здесь не так давно, этого не видела. Интересно, ее пробовали чистить? Или всем пофиг?

пофиг,
но я видел много фотографий, где есть этот фонтан, и он блестит, будет солнце поярче, мб он снова засверкает...
 

-Иа-

Уже освоился
но я видел много фотографий, где есть этот фонтан, и он блестит
может, фотошоп? ))

к слову, фонтан виден даже со спутника... не говорю о разных почетных гостях, любующихся из окон гостиницы на это убожество (
 

Хейси

Пользователь
Да, фонтан у нас ПОЗОРНЫЙ. Кроме того, что эта снежинка ржавая, нигде больше нет такого, чтобы вода выходила за пределы фонтанной ванны. Видно, это всё рассчитано на то, что здесь никто нигде нормальных фонтанов не видел.
 

Мод

Активный пользователь
нигде больше нет такого, чтобы вода выходила за пределы фонтанной ванны. Видно, это всё рассчитано на то, что здесь никто нигде нормальных фонтанов не видел.
Ну фонтаны то вообще бывают разные. Вы видимо говорите о традиционных.
Наш фонтан такой, что ему, собственно, ванна и не нужна. Не такой поток воды, чтобы накапливать где-то. :)


Посмотрела на Чикагский плюющийся фонтан. Вот же фантазия у архитекторов!!!!
 

lexsn

Пользователь
Да, фонтан у нас ПОЗОРНЫЙ. Кроме того, что эта снежинка ржавая, нигде больше нет такого, чтобы вода выходила за пределы фонтанной ванны. Видно, это всё рассчитано на то, что здесь никто нигде нормальных фонтанов не видел.
:) Аможет замутим на фонтан суботник
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
В Москве на Поклонной горе, куча фонтанов красивых, а вечером вообще зашибись, с подсветкой!
 

M@K$

Активный пользователь
И все сразу давай про фонтаны вспоминать. А про наш типа сразу все забыли... ;) :( :( :eek:

Кстати, фонтан у нас не ржавый. Он из нержавейки делался.
Окисленный какой то стал...

его надо выключить, и с хлоркой там оттереть от грязи!, давай соберём дружину)))
 

~VLAS~

-+-+-
Немешалобы дырочки в "наконечниках" прочистить, а то половина неработает.
 

Immortal

groove
написать коллективное письмо в администрацию. сделают что нибудь. ну или на горячую линию "что в городе не так" позвонить.

меня вот всю дорогу вымораживает отвалившаяся плитка от стен здания горсуда. Такое здание красивое... было.
 

lexsn

Пользователь
Написал главе города письмо .Ждем деиствий ;)

А пока добавить бы в тему опрос для статистики.(как сделать незнаю)
 

4ерни4ка

Новичок
меня вот всю дорогу вымораживает отвалившаяся плитка от стен здания горсуда. Такое здание красивое... было.
Почти каждый день проезжаю мимо этого здания и меня посещают такие же мысли, так жалко его( :) И не могут с этим ничего сделать, как будто это не здание горсуда, а забегаловка дешевая или общежитие какое-нибудь... :D за город стыдно аж как-то :)
 

Гельмут

Новичок
Какой там фонтан! Наше главство города озабочено другими более важными делами, причем какими конкретно, сами не знают. На фонтан кроме жителей города наверно пофиг всем. Так что если письмо не повоздействует на администрацию, то единственно верный выход - субботник на фонтан)
 

-Иа-

Уже освоился
Так что если письмо не повоздействует на администрацию, то единственно верный выход - субботник на фонтан)
с субботником идея хорошая, но кто отключит фонтан? и чем чистить? похоже, там без болгарки не обойтись... опять же наверх как-то забраться надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху