ФОК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нюрка

Пользователь
Всё идёт к тому, чтобы весной-летом поднять капитальную крышу.

Не так пафосно, однако надёжно и экономично.

Ваши бы слова, да администрации в уши. А то думается подлатают и опять надуют и до очередного чп, пока не будет жертв, а если оные появятся (может даже не у нас (тьфу тьфу тьфу)) прикроют по все стране такие фоки.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Всё идёт к тому, чтобы весной-летом поднять капитальную крышу.
которую придется ставить на капитальные стены, под стены - капитальный фундамент... а в этом месте - грунтовые воды. еще Опланчук, будучи начальником УАТа, не мог добиться на этом участке дороги без колдобин. сейчас, правда, дорога ровная. но сколько денег придется закопать в болото ради капитальной крыши...
 

BlackFox

Местный
Понятное дело - построить ледовый дворец с нормальной православной крышей дольше и, пожалуй, дороже.
А это что за религиозные извращения в области архитектуры ?
Законы физики едины для всех. Или у православных третий закон Ньютона работает по другому ?
 

JustJ

Уже освоился
Всё идёт к тому, чтобы весной-летом поднять капитальную крышу.
Для которой придется усиливать фундамент и стены, чтобы они могли выдержать нагрузку.

Одна из причин экономичности надувной крыши - её малый вес, соответственно, меньшие затраты на фундамент и стены при строительстве объекта.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Для которой придется усиливать фундамент и стены, чтобы они могли выдержать нагрузку.

Одна из причин экономичности надувной крыши - её малый вес, соответственно, меньшие затраты на фундамент и стены при строительстве объекта.
Архитекторы порешат.

Достоинства и недостатки имеющегося объекта мы уже увидели.
 

EnErGiZeR

.deleted.
А это что за религиозные извращения в области архитектуры ?
Законы физики едины для всех. Или у православных третий закон Ньютона работает по другому ?
А вы этимолог до мозга костей я смотрю. Вы ведь поняли, что именно я имел виду. Если нет - извините пожалуйста за баттхёрт, не спецом
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Ну а что Вы, батенька, хотите ?! Неужели Вы хотите, чтобы за крышу расстреляли архитектора, прораба, и всех партийцев из ЕР? Да Вы что - это же эффективные собственники. Их нельзя обижать... Вы что хотите, чтобы опять все было по талонам? Чтобы Вас снова унижали бесплатным жильем, медициной, образованием???
 

snzStorm_ru

10L 9R
Если не ошибаюсь, оглашённый срок окончания восстановления - середина апреля?
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
надули, но если мне не кажется дыра сбоку видна, и они его не до конца надули
 

maxx

Активный пользователь
эх побыстрее бы, корт на гагарина уже размяк, в секции сказали скорее всего последняя тренировка у ребенка
 

Kukuruza

Активный пользователь
надули, но если мне не кажется дыра сбоку видна, и они его не до конца надули
Я думаю, что на эту заплатку нужно прикрепить плакат-рекламу типа "Единая Россия - крышная революция (или реставрация)". Очень гармонично будет смотреться.
 

Айви

Новичок
"ЕР - крыша на месте!"
или "Снова под колпаком!"

А вообще рада, что починили :)
 

aleksnemo

Активный пользователь
"ЕР - крыша на месте!"
И теперь всем городом будем смотреть на эту крышу по ТВ. Очень символично, что камеру включили только когда крышу надули, нет чтоб во время бедствия :)
обычная картина для нашей власти, дешёвая показуха за народные деньги
 

Фартовый

Местный
И теперь всем городом будем смотреть на эту крышу по ТВ. Очень символично, что камеру включили только когда крышу надули, нет чтоб во время бедствия :)
обычная картина для нашей власти, дешёвая показуха за народные деньги
Как утверждают, со всех камер пишут имеющимся в городе, сейчас по видимому акцентируют внимание на ФОКе.
 

Timophey

Уже освоился
ОБС:
после того как вроде подремонтировали крышу, местные раздолбаи не успокоились и в ходе ремонтных работ повредили трубу с фреоном
хоть плач, хоть смейся
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
Я не знаю, зачем этот ФОК восстановили.
Нет у человека с головой желания туда идти!
 

leschei

Активный пользователь
денюшку нужно "тратить" регулярно. а тут хлоп- нет купола и лимончик (два) потратили. опять же ЕР в почёте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху