Flash Game

ph1l74

filatique
Это хорошо, а можно посматреть, что поулчется если перс будет идти за мышкой ?
 

Flooder

Активный пользователь
Прикольно) Но на самом деле лучше было бы если управление мышкой)
 

srg91

Пользователь
Это хорошо, а можно посматреть, что поулчется если перс будет идти за мышкой ?
Да, вот типо такого что-то:Посмотреть вложение 64004

Прикольно) Но на самом деле лучше было бы если управление мышкой)
В смысле мышкой?
Мышь влево - перс влево? И т.д.?
 

Ilich-sama

Новичок
Приветствую Вас вновь, оч. признателен тем кто оставил комментарии, было приятно почитать <_<
По сути.
1
Первое замечание = управление.
Я бы сказал не удобное. Очень =(
Извиняй, Дружище, но я вот этот комент в своё время больше заценил:
"KIrilius " написал(а):
нунафиг, даёшь аркадность =/
суперское управление.
Управление менять не буду в любом случае, это Аркада а не... э-э-э... АлиенШутер или как там это называется, вобщем: тут такая фишка. Про неудобство мне говорили, да, но это было процентов 12% игроков, так что нет смысла этим заниматься: большинству нравится и гуд.
2
Музыка как всегда хорошо, но перед очередным мясом можно было бы добавить эффект fade in/out. Тогда было бы здорово. А инча получается спокойная мелодия и сразу же резко песня не с того не с сего. Если таким образом хочешь напугать плэера, то лучше ставить другую музыку =) и намного реще.
fade in\out... Э-э-э.... Вобще, если честно, я, читая подобные комменты, всегда подозреваю, что меня принимают за какого-то srg91. Не, ребят, я вобще студент-экономист, мне не знакомы всякие эти хрени, более того, я ненавижу весь этот онанизм с книгами-учебниками-справочниками, НО я постараюсь разобраться и может найду какое-нибудь решение. Вобще, если я правильно понял, эта хрень - это постепенное увеличение громкости звука . Я без понятия как это делается, хотя конечно можно тупо в начале песни сделать физически (а не программно) возрастание громкости, но тогда как завершить предыдущую песню? StopAllSongs() вырубит все звуки, поэтому что тут делать я пока не знаю. Вобщем, насчёт этого обещать не буду.
3
Физика замечательная. Хотелось бы по более "живых" объектов.
будут
4
А так демка на 4. Но, считая что критика будет учтена и создатель недоработки уберет =)
5
А на счет сюжета можно уточнить ? Что будет происходить. ГлавГер лешился своего полового органа и что ?
Вот если честно: Ничего.Я вобще этот сюжет придумывал, ммм... не совсем в норм. сознании, потом половину позабыл, и идёт дальше просто импровизация. Не знаю сам что там дальше будет, мне наровне с тобой оч. интересно B)
6
Ах да еще вопросец - НПСы в игре будут ? Если да, то хотелось бы чтобы нпс двигал головой в сторону героя =) Знаю, сложно, но я готов подождать до лета 2009 =)
Не сложно. Сделаю.
7
ЖОСТЬ!!! мне понравилось дико!!!
Да, Спасибо Мужик :)

Да, кстати как твой любимый бетта-тестер я сразу нашел парочку багов...
вотЬ:
Спасибо, буду разбираться. :)

Ах да, 50 скачиваний и всего 5 человек покоментили, что за дела то? 1 к 10.. Типа оставшимся 45 вобще параллельно? Зачем качать тогда? Пишите пожалуйста все коменты которые есть, я это сюда кинул не что бы попонтоваться и себя показать (это я буду делать когда полная версия будет), а что бы узнать мнения людей. Фил тебе отдельное спасибо, действително конструктивная критика
 

Alexander

Пользователь
Ах да, 50 скачиваний и всего 5 человек покоментили, что за дела то? 1 к 10.. Типа оставшимся 45 вобще параллельно? Зачем качать тогда? Пишите пожалуйста все коменты которые есть, я это сюда кинул не что бы попонтоваться и себя показать (это я буду делать когда полная версия будет), а что бы узнать мнения людей. Фил тебе отдельное спасибо, действително конструктивная критика
у тебя когда были и ты показывал демку, там все сказал)
 

GrandMaster

Новичок
Ах да, 50 скачиваний и всего 5 человек покоментили, что за дела то? 1 к 10.. Типа оставшимся 45 вобще параллельно? Зачем качать тогда?

Почему параллельно, всё супер :lol: Просто некоторым лень комменты оставлять тут...


Прикольно, можно поиздеваться над этой фигуркой :lol:
 

srg91

Пользователь

Вложения

  • ______________.swf
    1.9 KB · Просмотры: 57
  • ______________2.swf
    2 KB · Просмотры: 73

Тоби

Новичок
Аааа... Забыл сделать... Она ток для 8го плеера... Ну ниче, специально для Тоби:
Посмотреть вложение 64951
Посмотреть вложение 64950
Всё. Разобрался.

Дорогие Друзья!
В Демке всего 2 локации, но зато полностью разработан Игровой Процесс.

Жду Комментариев, Советов, и etc. :)
. Илья
Посмотреть вложение 63804
Короче - ЖУТЬ! Ролик шокировал, но я парень упрямый. Правда крик чуть родители не услышали.
И истчо, Я глюк заметил. Решил посмотреть, что быдет если я продую. Взял оружие и, как выяснилось, персонаж без органов - бессмертен. Вывод: В молоке есть Саша, Миша и Серёжа! Ой! То есть, ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС не совсем проработан. :) Но мне понравилось. Жду ПОЛНЯГИ. :D
 

ph1l74

filatique
Фил тебе отдельное спасибо, действително конструктивная критика
Конечно я не со зла =) Просто Указал на нюансы, которые привлекли мое внимание. А так все сделано на высоком уровне =)
На самом деле забыл, то что это аркада =)
 

srg91

Пользователь
Конечно я не со зла =) Просто Указал на нюансы, которые привлекли мое внимание. А так все сделано на высоком уровне =)
На самом деле забыл, то что это аркада =)

да, спасибо за идею с управлением! вот собираюсь сделать игру, управление буит тока на клавишах)))
игра будет про то, что Душа появляется в лабиринтах и должна пройти их, чтобы попасть в рай\ад...
 

Тоби

Новичок
да, спасибо за идею с управлением! вот собираюсь сделать игру, управление буит тока на клавишах)))
игра будет про то, что Душа появляется в лабиринтах и должна пройти их, чтобы попасть в рай\ад...
Жду... :D А когда именно?
 

srg91

Пользователь
Ты про srg91? ДАЙ, ПЛЗ, ТЕЛЕФОНЧЕГ!
[оффтоп][флуд]Так, в теме не флудим, все вопросы в ЛС :lol: [/флуд][/оффтоп]


ОООо серега че новый проект делаешь?))) :(
Да, делаю) Сделаю демку-выложу в тему.
Пока предварительное название "Таинственные лабиринты" :)
 

ph1l74

filatique
А может кто подсказать некоторые нюансы.
Такие как.
Могу ли я во Flash MX добавлять .psd файлы ?
Как сделать часы ?
Как сделать цикличесукю анимацию ?

Если есть у каго-нибудь учебник - не могли бы вы поделиться ?
 
Сверху