ФК "Спартак" Москва

ВИТеран

Активный пользователь
А я вот тут - http://football.kulichki.net/live.htm смотрю, идет 80 минута только.

Матч со счетом 4:0 завершился.
Смарел в спортклубе... Маладцы парни. Два гола из чисто спартаковской разыгровки в стеначку.
Дастал этот ОРТ, редиски такие. На фиг покупать трансляцию, если тебе пох на болельщиков!?
 

Flooder

Активный пользователь
Всех с победой! Веллитон - красава))))) Ибсон порадовал, правда один косяк я запомнил. Когда он мимо мяча пнул.
 

ADM

Активный пользователь
А сколько у "Спартака" молодых перспективных игроков?
Джанаев, Яковлев, Ананидзе, Макеев?
Паршивлюк ещё...

Наконец-то игра Спартака радует глаз! Хоть игру и делают бразильцы, но Макеев, Паршивлюк, Джанаев (кто там сейчас про Стипу вспомнит?) и особенно Быстров важные звенья этой команды. Жалко Саенко сломался, Бояра пока не впечатляет... Карпин молодец, состав тот же что и у Лау, а результат совсем другой! Вот что значит настрой! Бывший спартаковец, ему дорога честь клуба, а не бабло...
Кто там Кариоку домой отправлял, и считал ошибкой его трансфер? Съели? В общем вперед СПАРТАК ко второй звезде! Мы в тебя верим!!!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Джанаев (кто там сейчас про Стипу вспомнит?)
Забавно, что в феврале этого года я ни раз писал, что луше бы Джанаева на ворота поставили. Мне практически все отвечали, что Стипе стоит нормально и Джанаев не нужно. И я ещё написал, что в итоге окажусь прав, если Сослану дадут шанс, он его не упустит. Что и требовалось доказать.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Забавно, что в феврале этого года я ни раз писал, что луше бы Джанаева на ворота поставили. Мне практически все отвечали, что Стипе стоит нормально и Джанаев не нужно. И я ещё написал, что в итоге окажусь прав, если Сослану дадут шанс, он его не упустит. Что и требовалось доказать.
Незнаю... лично меня не впечатляет его игра. Ну разве что один момент в прошедшем матче когда он рукой перевел мяч в перекладину. А так уже точно два мяча пропускал именно по его же ошибке.
 

ADM

Активный пользователь
Забавно, что в феврале этого года я ни раз писал, что луше бы Джанаева на ворота поставили. Мне практически все отвечали, что Стипе стоит нормально и Джанаев не нужно. И я ещё написал, что в итоге окажусь прав, если Сослану дадут шанс, он его не упустит. Что и требовалось доказать.
Что-то ты путаешь... На страницу 70-71 зайди...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Вот я не хочу флудить и оффтопить, во избежании процентов...
А у Спартака недостатков нет, как я понимаю?
В данный момент практически нет. Ну по крайней мере их гораздо меньше чем у Зенита и Локо. У красно-белых пока что левый фланг бездействует, если бы Саенко не был травмирован, эта проблема была бы решена.
 

Flooder

Активный пользователь
В данный момент практически нет. Ну по крайней мере их гораздо меньше чем у Зенита и Локо. У красно-белых пока что левый фланг бездействует, если бы Саенко не был травмирован, эта проблема была бы решена.
Да не факт, что если бы был Саенко левый фланг прямо бы окрылился.
 

ВИТеран

Активный пользователь
На левом фланге Баженов неплохо действовал в прошлом сезоне. В этом иногда смещается туда Велитон.
Я думаю Ибсон исправит эту ситуацию, т.к. разгрузит Бояринцева в полузащите.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
«Херенвен» претендует на Плетикосу​
Агент вратаря «Спартака» Стипе Плетикосы заявил, что его клиентом интересуется голландский «Херенвен».
«Ситуация с вратарями на трансферном рынке в Европе сейчас плачевная: какие-то переходы если и происходят, то, как правило, внутри стран. К тому же для Стипе крайне важны три момента: быть основным, не потерять в зарплате и перейти в сильный клуб уровня «Спартака». С учетом этого, найти для него новую команду не так легко.

Плетикоса входит в сферу интересов «Херенвена» но едва ли этот клуб обладает финансовыми возможностями на выкуп трансфера Стипе. Да и ему самому хотелось бы оказаться в более серьезной команде».

Также агент сообщил, что Плетикоса входит в шорт-лист еще двух голландских клубов, а также команд из Англии и Германии, но не озвучил их названия.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Капец, нигде кубок России не показывают! А еще хатят чтобы клубы не выставляли втарые саставы... :(
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Капец, нигде кубок России не показывают! А еще хатят чтобы клубы не выставляли втарые саставы... :(
Я текстовую трансляцию смотрю, сразу тебе скажу - составы и у "Москвы" и у "Спартака" не вторые! Пока 1-ый тайм идёт, счёт 1:1. Голы: Макеев, Чеснаускис.
 

Flooder

Активный пользователь
Какой окончательный счет???? Наконец то Макеев гол забил)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Я текстовую трансляцию смотрю, сразу тебе скажу - составы и у "Москвы" и у "Спартака" не вторые! Пока 1-ый тайм идёт, счёт 1:1. Голы: Макеев, Чеснаускис.
Да я тож сматрю (читаю), но не стал счет абъявлять.
Кавальчука в запас на, забадал уже...
Кстати ты на спортбоксе сидишь?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Да я тож сматрю (читаю), но не стал счет абъявлять.
Кавальчука в запас на, забадал уже...
Кстати ты на спортбоксе сидишь?
Нет, я на Чемпионат.ру, мне там больше нравится тексты смотреть, Ковальчука удалили... Жалко... 2 раз уже :(
 
Сверху