ФК "Спартак" Москва

Нападающий московского «Спартака» и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве.

В клубе полагают, что 20-летний талантливый игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову.

- ЧП произошло когда команда проводила тренировочные сборы в Австрии, - рассказал нам источник. - Быстров обнаружил, что у него пропали деньги. На тот момент у него было более двадцати тысяч рублей. Владимир подумал, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот.
По горячим следам сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже. Попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая была похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и решил по-мужски разобраться со своим одноклубником.

- Ситуацию с кражей и мои дальнейшие отношения с Дзюбой я не стану комментировать, - заявил нам футболист. - Таково мое решение. Мое дело выходить на поле и забивать голы.



Скандал вызвал огромный резонанс в «Спартаке». Во избежание последствий руководство клуба строго-настрого, под угрозой жестких санкций, запретило футболистам общаться об этом, с кем бы то ни было.

- Без разрешения руководства клуба и пресс-службы я не имею права давать оценку произошедшему между Быстровым и Дзюбой, - сказал нам капитан команды Мартин Иранек.- Такое решение принято руководством клуба. Если мне дадут добро сверху, то тогда, пожалуйста.



Главный тренер команды Валерий Карпин был глубоко шокирован поступком Дзюбы. Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на «жалкие» двадцать тысяч.

Артема сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Сейчас наиболее вариантом трудоустройства футболиста являются подмосковные «Химки».

- Уверен, что у Артема не будет проблем с адаптацией в «Химках», несмотря на то, что в «Спартаке» у него были кое-какие проблемы, - рассказал нам главный тренер подмосковных «Химок» Константин Сарсания. - Я заинтересован в том, чтобы Дзюба оказался в моей команде. Предварительные условия перехода мы уже обсудили с техническим директором «Спартака» Евгением Смоленцевым.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Спартак 2-1 ЦСКА Ура!!!!
У нас оба гола забил Алекс, у ЦСКА отличился Шемберас.
P.S. В программе Футбол России Аленичев предсказал что Спартак 2-1 победит - так и получилось.
 

Flooder

Активный пользователь
Всех фанатов с победой! =) Алекс красавчик! Со штрафного залепил =) если бы не штанги, то...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Всех фанатов с победой! =) Алекс красавчик! Со штрафного залепил =) если бы не штанги, то...
Да, матч интересный, могли и ещё забить, 3 раза в штангу попали, Яковлев мог сразу после выхода забить, но Алекс сыграл замечательно, спасибо кстати судье, который перед штрафным мяч подвинул. :eek:
 

Flooder

Активный пользователь
Лучше с бразильцами, чем вообще не возрождаться. =)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Спартак" одержал победу в дерби​
Московский "Спартак" одержал волевую победу над ЦСКА в главном российском дерби в рамках 15-го тура чемпионата страны. Успех красно-белым принесли два точных удара бразильского плеймейкера Алекса.

Стартовые составы команд не удивили. Главный тренер ЦСКА Зико снова отправил на левый фланг Алана Дзагоева, отрядив в центр трио в лице Павла Мамаева, Евгения Алдонина и Дейвидаса Шембераса.

После разведки боем армейцы довольно неожиданно вышли вперед. Сергей Паршивлюк неудачно вынес мяч из штрафной, выкатив его точно под удар Шемберасу. Литовец подработал игровой снаряд и, прицелившись, послал его точно в левый от себя нижний угол. Голкипер "Спартака" Сослан Джанаев был закрыт игроками и запоздал с броском.

Однако пропущенный гол не смутил красно-белых, которые принялись нагнетать давление у ворот Игоря Акинфеева. Заводилами в составе "Спартака" в эти минуты выступили Алекс и Владимир Быстров. И логично, что именно бразилец сравнял счет, удачно исполнив штрафной удар метров с 23-х. Мяч попал в штангу, затем в спину Игорю Акинфееву и отскочил в ворота.

Забив, "Спартак" продолжил атаковать. Все тот же Алекс ударом со второго этажа послал мяч в штангу. Вскоре Веллитон, получив мяч от Быстрова, пробил в дальний угол, Акинфеев кончиками пальцев переправил мяч в штангу, а оказавшийся первым на добивании Денис Бояринцев умудрился послать мяч выше ворот.

После перерыва картина на поле почти не изменилась – "Спартак" довольно задорно атаковал, у ЦСКА же игра не клеилась. Совсем потерялся Дзагоев и лишь Вагнер и Милош Красич пытались индивидуальными усилиями обострять ситуацию. Поэтому второй гол "Спартака" смотрелся довольно логично. Сергей Ковальчук хорошо поборолся за мяч, опередил Сергея Игнашевича, и защитник ЦСКА вынужден был сбивать молдаванина. А поскольку дело было в штрафной площади, судья Александр Колобаев назначил пенальти. Алекс с 11-метровой отметки был точен.

Не изменило ситуацию на поле и удаление за вторую желтую карточку Сергея Ковальчука. Контратаки отошедшего назад "Спартака" были гораздо острее. В одной из них Рафаэль Кариока послал мяч в штангу. А перед самым финальным свистком составы команд уравнялись – оказавшийся на месте последнего защитника Вагнер сбил убегавшего к воротам Акинфеева Веллитона, за что получил красную карточку. Ну а спустя несколько мгновений раздался финальный свисток.

"Спартак" вышел на вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера турнира, казанского "Рубина, всего на одно очко.
 

Октябренок

Новичок
Спартак полнлстью переиграл ЦСКА и заслуженно победил, хотя выиграть должны были с более крупнгым счетом!
 

kostya_99

Местный
Выскажусь и я)))
Думаю что все согласятся что это была лучшая игра Спартака в сезоне!
Лично у меня как у болельщика нет претензий ни к одному игроку....даже к Кариоке :angry:
Игра смотрелась живенько,переиграли мы их полностью и победа была заслуженной!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Выскажусь и я)))
Думаю что все согласятся что это была лучшая игра Спартака в сезоне!
Лично у меня как у болельщика нет претензий ни к одному игроку....даже к Кариоке :angry:
Игра смотрелась живенько,переиграли мы их полностью и победа была заслуженной!
Иа,иа,иатавожемнения!
Смарел на одном дыхании, первый тайм в тексте. Патом решил что буду смареть по ТВ (долбанный первый анал). Кое как поборол себя не посмотреть счет, пожалел что не пашел в спортбар... Но все же после такой игры... Нарекания может и будут, если пасмареть матч в повторе. Один момен я четко запомнил: когда был навес неточно замкнул его Макеев, а прямо за ним летел Велитон. Вот еслиб Макеев пропустил, уверен что это был гол!
 

Flooder

Активный пользователь
Иа,иа,иатавожемнения!
Смарел на одном дыхании, первый тайм в тексте. Патом решил что буду смареть по ТВ (долбанный первый анал). Кое как поборол себя не посмотреть счет, пожалел что не пашел в спортбар... Но все же после такой игры... Нарекания может и будут, если пасмареть матч в повторе. Один момен я четко запомнил: когда был навес неточно замкнул его Макеев, а прямо за ним летел Велитон. Вот еслиб Макеев пропустил, уверен что это был гол!

Молодой ведь)))) Хочется себя показать))))
 

kostya_99

Местный
Иа,иа,иатавожемнения!
Смарел на одном дыхании, первый тайм в тексте. Патом решил что буду смареть по ТВ (долбанный первый анал). Кое как поборол себя не посмотреть счет, пожалел что не пашел в спортбар... Но все же после такой игры... Нарекания может и будут, если пасмареть матч в повторе. Один момен я четко запомнил: когда был навес неточно замкнул его Макеев, а прямо за ним летел Велитон. Вот еслиб Макеев пропустил, уверен что это был гол!
ЕСЛИ БРАТЬ В РАСЧЁТ КОЛ-ВО ШТАНГ....ТО И БЕЗ МАКЕЕВА ГОЛОВ БЫЛО БЫ НАВАЛОМ)) :angry:
А ПАРНИШКА ДЛЯ ЕГО ЛЕТ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ ЗДОРОВО....А ЗАБИТЬ ХОЧЕТСЯ КАЖДОМУ!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
ЕСЛИ БРАТЬ В РАСЧЁТ КОЛ-ВО ШТАНГ....ТО И БЕЗ МАКЕЕВА ГОЛОВ БЫЛО БЫ НАВАЛОМ)) :angry:
А ПАРНИШКА ДЛЯ ЕГО ЛЕТ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ ЗДОРОВО....А ЗАБИТЬ ХОЧЕТСЯ КАЖДОМУ!
Макеев ведь защитник??? Да хватит ему, "Сатурну" забил по-моему гол.
 

Flooder

Активный пользователь
Дык всегда говорил: бьешь? бей в ворота! А там уж как будет, сыграет вратарь - ему плюс, не сыграет - "нам" плюс. А вдруг удачный отскок и т.д.
Совершенно верно))))))

ЕСЛИ БРАТЬ В РАСЧЁТ КОЛ-ВО ШТАНГ....ТО И БЕЗ МАКЕЕВА ГОЛОВ БЫЛО БЫ НАВАЛОМ)) :angry:
А ПАРНИШКА ДЛЯ ЕГО ЛЕТ НА СВОЕЙ ПОЗИЦИИ ИГРАЕТ ЗДОРОВО....А ЗАБИТЬ ХОЧЕТСЯ КАЖДОМУ!
Главное, чтобы у него не было Болезни Шишкина. Шишкин свой первый сезон в основе тоже хорошо отыграл, а второй...

Макеев ведь защитник??? Да хватит ему, "Сатурну" забил по-моему гол.
Ну ты же Локо болеешь тебе и хватит))) А мы радуемся за молодеж)))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Совершенно верно))))))


Главное, чтобы у него не было Болезни Шишкина. Шишкин свой первый сезон в основе тоже хорошо отыграл, а второй...


Ну ты же Локо болеешь тебе и хватит))) А мы радуемся за молодеж)))
А сколько у "Спартака" молодых перспективных игроков?
Джанаев, Яковлев, Ананидзе, Макеев?
 

kostya_99

Местный
А сколько у "Спартака" молодых перспективных игроков?
Джанаев, Яковлев, Ананидзе, Макеев?
Малоян :angry:
хотя если посмотреть игру дубля Спартака на протяжении последних лет,то станет понятно,что молодёжь у нашей команды самая переспективная среди всех
и при грамотной тренерской работе вскоре будем всех и вся :lol:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Савин близок к переходу в "Спартак"​

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Евгений Савин близок к переходу в московский «Спартак». Как сообщают «Вести», переговоры двух клубов вступили в завершающую стадию, и 25-летний форвард может стать спартаковцем в начале августа.
В прошлом году Савин входил в состав сборной России, однако в нынешнем сезоне перестал попадать в основу волжан. После перехода в «Крылья» Романа Адамова Савин изъявил желание покинуть клуб. Самарцы не будут чинить ему препятствий. Наибольший интерес к Савину проявил «Спартак».
 
Сверху