Фесты и Party

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ладно, плохая погода - это ещё не самая большая неприятность, помянутая грелькой xD
:) Ну вообще-то её помянул Кип)
А может и поеду с вами у меня ещё пока ничего не известно или деньги уже поздно будет сдавать?

Infinity Т_Т
 

Hikari

I am a true ^_^
Сдавать никогда не поздно мы найдем спсоб их пропи.. всмысле пусть на пользу дела... :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>а почему в моем лексиконе это слово обозначается как "неприятность"?
"гудньюс!!!" ©прапрапрапрапрапра~внук Фрая, из футурамы.
это практически мем, предвещающий неприятности.
С тобой всё в порядке. ~опять-сорвал-покровы-йа~
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
>а почему в моем лексиконе это слово обозначается как "неприятность"?
"гудньюс!!!" ©прапрапрапрапрапра~внук Фрая, из футурамы.
это практически мем, предвещающий неприятности.
С тобой всё в порядке. ~опять-сорвал-покровы-йа~
мы чуточку о другом, ну да ладно, все равно принесу тебе кашаладку за инфу.
 

KIrilius

Suck My Nya!
да понятно, что о другом.
Просто с недавних пор экспериментирую с капитанством невпопад - каждый раз дивиденды приносит. Удивительно. Зато, теперь неудивительно, чего все так любят этим заниматься.

и... э... да... фЭст! вухуу! неоффтоп, угу.
 

Ilga

Новичок
а вот у меня радость))
разрешила проблему с ...ээээм... пропусканием 5ти пар в воскресение)) (от двух честно отмазалась, а на остальные забила)

поэтому всё просто замечательно!!! одногрупники парятся, а я буду на фесте)))
 

Hikari

I am a true ^_^
А почему вообще в воскресенье пары? Я бы послал их куда подальше с такой политикой, если ничего сильно критичного не было...
А 5 пар у нас вообще никогда не было! Это же повесится можно...
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
А почему вообще в воскресенье пары? Я бы послал их куда подальше с такой политикой, если ничего сильно критичного не было...
А 5 пар у нас вообще никогда не было! Это же повесится можно...
это пары перенесли с понедельника на воскресенье, чтобы потом отдыхать два дня подряд)
 

Zlovred

Пользователь
Миха, выложи список едущих, время и место отправления автобуса.
 

Hikari

I am a true ^_^
Время и место не помешало бы, а список то зачем? Там видно будет )))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Собственно время отправления 8.00 все содираемся у Имиджа (Мира 18)
Список вывешу если мне ктонить обьяснит зачем =3
 

Tenshi

Новичок
А почему вообще в воскресенье пары? Я бы послал их куда подальше с такой политикой, если ничего сильно критичного не было...
А 5 пар у нас вообще никогда не было! Это же повесится можно...

<оффтоп>у меня 3 дня в неделю по 5 пар (ну это чередуется через неделю) ... в остальные дни 3 и 4 пары).. так и живём.. да, в воскресение вместо понедельника официально учимся, и никого послать не можем, потому что первый курс
</оффтоп>
 

Zlovred

Пользователь
Балииииииин.....запуск косплееров в 9.00, открытие дверей в 10.00, начало программы - 11.00....
Мы походу дай бог, к открытию успеваем....т_Т
Ладно, надеюсь время загриммироваться будет...Т_____Т
 

Hikari

I am a true ^_^
потому что первый курс
ну разве что по этому...
з.ы. на первом курсе у нас было 2-3 пары, а 4 пары было один день в неделю и там то первой не было то последней... И учились мы 5 дней. )))
К 8 пришёл в универ в 11 домой пошёл )))) Хотя мне больше нравилось пришёл в 14:30 ушёл 17:30 ))) Вообще во время учёбы в универе было просто немерено свободного времени, сейчас его не хватает :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кипер, забей. Неведомая, дикая и постоянная нехватка времени при учёбе в ВУЗе не зависит ни от эпохи года, ни от курса, ни от ВУЗа. Эта странная болезнь наблюдается только ТОЛЬКО у девушек и только у тех, которые при этом хорошо (читай: в основном на отлично) учатся (не на гуманитариев). Закономерность подтверждённая многолетней статистикой. Почему так происходит - и по сей день остаётся загадкой даже для Британских Учёных. Для всех остальных - это золотое время, которого в сотни тысяч раз больше и которое в сотни тысяч раз легче, чем во времена школьной скамьи (даже если при этом работаешь на 2х 3х работах^^). Ну ладно-ладно, всё же пару месяцев в году приходиться слегка напрягаться =3

Вопрос исчерпан, хватит оффтопить.
 

Killar

Имеет право
Балииииииин.....запуск косплееров в 9.00, открытие дверей в 10.00, начало программы - 11.00....
Мы походу дай бог, к открытию успеваем....т_Т
Ладно, надеюсь время загриммироваться будет...Т_____Т
солдат, без паники! В автобусе загримируешься.
 

Tenshi

Новичок
Кипер, забей. Неведомая, дикая и постоянная нехватка времени при учёбе в ВУЗе не зависит ни от эпохи года, ни от курса, ни от ВУЗа. Эта странная болезнь наблюдается только ТОЛЬКО у девушек и только у тех, которые при этом хорошо (читай: в основном на отлично) учатся (не на гуманитариев). Закономерность подтверждённая многолетней статистикой. Почему так происходит - и по сей день остаётся загадкой даже для Британских Учёных. Для всех остальных - это золотое время, которого в сотни тысяч раз больше и которое в сотни тысяч раз легче, чем во времена школьной скамьи (даже если при этом работаешь на 2х 3х работах^^). Ну ладно-ладно, всё же пару месяцев в году приходиться слегка напрягаться =3

Вопрос исчерпан, хватит оффтопить.

Кирилиусичек, ты не прав.
На нехватку времени не жалуюсь. А это всё зависит ТОЛЬКО от девушек.. и кстати да, я не отлично сейчас учусь) читай без стипендии =р)



Вааааа!!! а Дефиле одиночное наверняка пустят в самом начале(((( мне бы костюм за полчаса собрать >.<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху