Фесты и Party

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hikari

I am a true ^_^
В курсе что через 2 часа в Челябе Аниме пати? Еще успеем... B)

Название: аниме-пати, клуб Манхеттен
Время и место
Город: Челябинск, Россия
Адрес: г.Челябинск, ул. Сони Кривой,81
Начало: 5 апр 2009 в 22:00
Окончание: 6 апр 2009 в 6:00
АНИМЕ ВЕЧЕРИНКА. Всю ночь вы проведете в компании любимых персонажей аниме-мультов. Музыка из любимых аниме.

Кто придумал пати с воскресенья на понидельник делать?
 

Killar

Имеет право
В курсе что через 2 часа в Челябе Аниме пати? Еще успеем... :angry:

Название: аниме-пати, клуб Манхеттен
Время и место
Город: Челябинск, Россия
Адрес: г.Челябинск, ул. Сони Кривой,81
Начало: 5 апр 2009 в 22:00
Окончание: 6 апр 2009 в 6:00
АНИМЕ ВЕЧЕРИНКА. Всю ночь вы проведете в компании любимых персонажей аниме-мультов. Музыка из любимых аниме.

Кто придумал пати с воскресенья на понидельник делать?
....там тупо осты B)....и Манхэттэн это....скорее забегаловка))
 

Hikari

I am a true ^_^
Понятно что это не фест...
Это просто дискотека в ночном клубе, но с соответствующим музоном и косплеем как минимум от организаторов...
Но я бы сходил если бы вчера... А не на понедельник.... Один фиг вчера вечером незнал чем занятся...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Хикаря, неужели ты не в курсе, что такие пати ничем не отличаются от обычных неаниме-пати? (ну с поправкой, что вместо обычной хреновой музыки там японская хреновая музыка xD) Даже люди те же -). Оно надо? - там же нет того-ради-чего-все-на-фесты-ездят xD.
Ну хотя да, мне же без разницы.
 

Hikari

I am a true ^_^
В курсе. Я и на обычное бы сходил, но спецально для этого ехать в Челябинск неохото...
 

Tenshi

Новичок
Поделитесь впечатлениями хоть, кто на бал Диснеевский ездил?)
 

Zlovred

Пользователь
Собственно отчет))) Стырено с собственных дайрей, поэтому что-то может быть не так... Тем не менее решил что на форуме этому тоже место :blink:

С утра проснулся от осознания того что время 9 утра. Сначала чуть спросонья не свихнулся, но быстро осознал что в кои то веки еду на 10-ти часовом автобусе.
Съев кофе с пироженкой, нацепив костюм и взяв сумку с картоном я двинулся на вокзал.
В этот раз нас ехало двое: Сириэ и я. Собственно за разговором прошло 70% пути, после чего оставив Сириэ на произвол ее плеера, я попробовал поспать.
А хренушки! =_= Спать не хотелось ну совсем! Надвинутая на глаза шапка не спасала ситуацию ну никак.
Правда через какое то время мы доехали таки и помахав друг другу ручкой разбежались по своим делам.
Моим делом было найти место сбора местных картежников, с чем я успешно и справился.
Порубившись в картон часика 3 я с ужасом обнаружил что время таки 4 часа и есть все шансы пропустить открытие (хотяоткрытие дверей и не главное, но....)
К счастью как раз в это время все стали расходится, так что я под шумок смылся и ломанулся до метро.
Предательсткий поезд! отошел от станции за 5 сек. до того как я спустился по эскалатору...еще потеря времени.
Вобщем в ДК я был в 16.50.
Тут и началось самое интересное))))
На месте я обнаружил Сириэ, Йошь, Орочи и Хинату, закупавших билеты. Купив билет себе я двинулся на поиски некой фантастической "раздевалки", якобы располагавшейся на 1-ом этаже.
Собственно у входа в раздевалку стояла троица...Форма, Кошмар и Дез! Тепло поприветствовав всех троих и заморив пару приколов я скинул пальто и вышел в свет в своем белом костюме...
(Фраза дня: -Форма жаловался что он один в белом костюме...
-Теперь не один))))) )

Далее мы (Я, Сириэ и Ёж) с какого-то перепугу ломанулись в магазин.
Замерзли.
Вернулись))))
Пообедал сникерсом. Вроде отогрелся))))
А потом началооось))))
Наш совершенно безумный бред с Дезом не описать словами....мы просто МОРИЛИ =) (как и всегда, доооо)))
Дез одел резиновые перчатки, рыжие очки сварщика и где-то стырил швабру. С его пафосно черным костюмом выглядело эффектно)))
Окрестили сие "Аццкий уборщик"
Началось с кофейного автомата. Дез умудрился получить полстакана кофе, причем без сахара, а я - целый стакан СЛАДКОГО какао))))
(Фраза дня: Зло-Этот кофе тебя ненавидит! Его мало, он без сахара да еще и язык обжег)))
Дез-А вот не буду у этого кофемата подметать, будет знать!)))

Спустились в холл. Предложил Дезу закусить Алое. Нам заметили что оно съедобно но горькое.
(Фраза дня: Дез-Горькое, значит полезное!
Зло-Иди, возьми себе еще чашку кофе без сахара))))

Далее мы двинулись к раздевалке дабы узреть костюмы Хины и Орочи вживую. Попутно поржали вместе с Формой и Кошмаром, стоящими на посту и Мираклей, сидящему со своим пафосным фотегом.
У Деза жестоко отняли шоколатку! ^____^
(Фраза дня: Форма-Шоколад на фесте запрещен!))))

Девчонки вышли и тут же сбежали. Поймали мы их только на втором этаже у поворота к залу, где они мялись не решаясь зайти. Примерили головы их костюмов.
Скажу сразу, они молодцы! Костюмы были отличные! То, что первое место досталось не им - какое-то недоразумение, чесслово.
Поржав, начали жечь в предбаннике у зала.
Ёж взяла с нас обещание задержать коварное хомячье создание при встрече (Эйдена походу))))
У Деза спонтанно взяли интервью. о_О
(Фраза дня: Репортер-Как называется ваш костюм?
Дез-Он называется: "То, что насобирал за пять минут и нацепил на себя!"
Репортер-А вы долго думали над ним?
Дез-Я ГОДЫ высчитывал по звездам наилучший костюм для этого феста и вот!")
Наткнулись на Эйдена))) Скрывается явно)))

Потом мы с Ежом ушли за булочками на улицу.
Замерзли.
Дошли до магазина.
Чуток оттаяли.
Вышли.
Замерзли еще сильнее.
Пролавировав между гопов (наши костюмы както слегка выделялись среди прочего быдло населения =/) дошли таки до ДК.
Теплоооооо))))

Наблюдали гладиаторские бои Эйдена и Ежа))) Бугога))) Под музыку)))
Форма, кружась в ритме танца, изъял у Деза его круассан)))) Дез, также кружась в танце кинулся возвращать его на законное место (после чего оный надкусило еще пара человек))))
(Фраза дня: Дез-Вот если бы Форма не забрал у меня шоколадку!
Зло-Он тебя не слышит)))
Дез (глядя в сторону) -ВОТ ЕСЛИ БЫ ФОРМА НЕ ЗАБРАЛ У МЕНЯ ШОКОЛАДКУ!
Форма-А?
Дез (глядя в сторону) - Да...это такой тонкий намек...))))

На глазах у изумленной публики Эйден УТАНЦЕВАЛ от гнева Ежа))))

Мдя. А в итоге первое место заняла Рей.
Пыталась отдать приз Орочи и Хине, но они отказались.
Они все равно были лучшими!

Потом как ни досадно решили что пора бы уже и домой...Попрощался со всеми.
До дома ехал вместе с Хиной и Орочи))) Прикольно поболтали)))) Особенно врезались в память "3 фирменные темы Орочи")))
Болшое им спасибо за доставку обратно!

Вобщем бал прошел отлично))) Не танцевал, зато ВСЁ успел))
 

Zlovred

Пользователь
И ты тут? о_О

ЗЫ. До-о-о-о! Дез со шваброй - это рууууль))))
 

DIEGO

Пользователь
в обчем кто едет в челябинск - можете договариваться с Атропосом - он знает кодовое слово для водителя автобуса :)
а там я встречу и доведу...куда надо...
 

Hinata_chan

Новичок
допущенные косплееры

Kana-chan
Rei
Ёж
ШайлИн
Rara Mi
РиНКи
D. Angel
ЗловрЕд
ГермЕсова ПтЫчка
Ника
Bennington
Sandra
Спук
Dianel
Чудофреник
Исида
Мамору Чиба
Усаги Чиба
Ру-тян
Dark Moogle
Shafali
Dreik
Они Юмэ
Тамика
Loki
Хин'ата
ШаЙни

edi
mitranda
Юса

DS
Рогалик-тян
Tenshi
Таку
Аки
Орен
Гэри
Рю
Tanrei
Formaldegit
Nargis
Sefirot Deviant star
Timimaru
Menori

Tearoshy
Axvel
Еlectrokot
Soubi Agatsuma
Proxy
Fuji
Che(za)
Нэнси
L
Суини Тодд
АмЕга Аои
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху