Фесты и Party

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tenshi

Новичок
Хе хе хе я если чесно очень хз как и когда поеду, но есть немаленькая вероятность, что составлю вам компанию ^____^"
Учтите я в Чикагинске тоже ни фига не ориентируюсь *_*
ога...
тогда ищем того, кто хоть чуточку разбирается в роли проводника xDDD а ты присоединяйся к нам) будем рады)
 

DIEGO

Пользователь
С какого сайта берёте инфу о фесте в Челябинске (это тот, что 26 апреля)? Дайте пожалуйста адрес.
 

Hikari

I am a true ^_^
Я еду на том автобусе который в Субботу хотя 70% вероятности что даже не на нем, а на том который в Пятницу )))
Добиратся... ДубльГис вам в помощь...
В прошлый раз я добирался вообще весело посмотрел до какой остановки ехать и что там рядом ДК доехал а потом у всех прохожих спрашивал где ДК и самое смешное Никто блин не знает Оо случайно на него вышли...
А вам читерам кто сразу с автобуса идет надо знать где выйти.... Я вот не знею... Как вы в тот раз определили?
 

Tenshi

Новичок
Я еду на том автобусе который в Субботу хотя 70% вероятности что даже не на нем, а на том который в Пятницу )))
Добиратся... ДубльГис вам в помощь...
В прошлый раз я добирался вообще весело посмотрел до какой остановки ехать и что там рядом ДК доехал а потом у всех прохожих спрашивал где ДК и самое смешное Никто блин не знает Оо случайно на него вышли...
А вам читерам кто сразу с автобуса идет надо знать где выйти.... Я вот не знею... Как вы в тот раз определили?

ну лично мы в прошлый раз единственные ехали на самом раннем автобусе. Определяли по Иошику, встречающей нас на вокзале, махающей катаной... и всё равно некоторое время пришлось поискать её месторасположение Оо.
 

DIEGO

Пользователь
Внимание! Вопрос для тех, кто едет на пати фортбоян:

-Кто едет на том автобусе что на 6 утра... (запускают только в 12), есть такие? если есть, то откликнитесь?! а то нам страшно добираться до места одним... нас не смогут в этот раз встретить >.<
Сейчас расписание рейсов изменилось ))), теперь есть рейс на 8:00.
Кто передумает ехать на 6:00 :) тех провожу :wub: за шоколадку (мне нравится молочный с орешками))))

Я знаю, где выйти, чтоб ближе было, как доехать в любую сторону, как заплатить за пересадки меньше (и даже без пересадок) и съэкономить время. :p
 

Hikari

I am a true ^_^
Не значит вы тоже не читеры...
Я про тех читеров которые ехали не на 6. И вышли с нашего автобуса прямо недалеко от ДК он же там рядом проезжает смысл ехать на вокзал через весь город, а потом обратно?
 

Anu

keishi
Сейчас расписание рейсов изменилось ))), теперь есть рейс на 8:00.
Кто передумает ехать на 6:00 :) тех провожу :p за шоколадку (мне нравится молочный с орешками))))

Я знаю, где выйти, чтоб ближе было, как доехать в любую сторону, как заплатить за пересадки меньше (и даже без пересадок) и съэкономить время. :D
За шоколадку, с каждого ? :wub:

Хотя я не против.
 

Zlovred

Пользователь
Я как и Кипер скорее всего поеду в пятницу, только с вероятностью не 70% а 90%.
 

Zlovred

Пользователь
Это не Дисней-пати.
Это - Дисней-бал ))))

А вообще - то, что устраивает банда R&R по поводу того, что у них еще с "Чиби" куча костюмов на тему диснея, а они в них еще не покрасовались достаточно)))
По крайней мере так выглядит...

Я еду. Буду упором для стены)))
 

Hinata_chan

Новичок
Это не Дисней-пати.
Это - Дисней-бал ))))

А вообще - то, что устраивает банда R&R по поводу того, что у них еще с "Чиби" куча костюмов на тему диснея, а они в них еще не покрасовались достаточно)))
По крайней мере так выглядит...

Я еду. Буду упором для стены)))
мы с орочи с косплеем микки маусов едем XD
 

Эль

Новичок
Сейчас расписание рейсов изменилось ))), теперь есть рейс на 8:00.
Кто передумает ехать на 6:00 :mellow: тех провожу :D за шоколадку (мне нравится молочный с орешками))))

Я знаю, где выйти, чтоб ближе было, как доехать в любую сторону, как заплатить за пересадки меньше (и даже без пересадок) и съэкономить время. :)

отлично!!! (вах.. не знала что добавили рейс.. так намного удобнее^^.. тем более что у меня тока ночью поезд прибудет в Екб...*___*)
так что мы с тобой!!!))).. мм и даже с шоколадкой Оо... а я просто молочный больше люблю, орешки занимают то место, которое мог бы занять шоколад)
 

Tenshi

Новичок
отлично!!! (вах.. не знала что добавили рейс.. так намного удобнее^^.. тем более что у меня тока ночью поезд прибудет в Екб...*___*)
так что мы с тобой!!!))).. мм и даже с шоколадкой Оо... а я просто молочный больше люблю, орешки занимают то место, которое мог бы занять шоколад)
упс... ну это я вобщем писала)

вах, не смотрю откуда пишу... надеюсь сестра не заметит Оо
 

DIEGO

Пользователь
За шоколадку, с каждого ? :D

Хотя я не против.
Со всех вместе :mellow:

отлично!!! (вах.. не знала что добавили рейс.. так намного удобнее^^.. тем более что у меня тока ночью поезд прибудет в Екб...*___*)
так что мы с тобой!!!))).. мм и даже с шоколадкой Оо... а я просто молочный больше люблю, орешки занимают то место, которое мог бы занять шоколад)
Я исключительно за "с орешками" :) (особенно, если это Альпенгольд "Кукурузные хлопья и арахис").
Кстати, изменилось всё расписание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху