Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EASTON

Новичок
Вот так всегда. А без "бухла" уже не умеем нормально отдыхать? Лишь бы повод нажраться был.А потом удивляемся-почему везде бардак и свинарник ;)
ты че завелся как теща на зятя?)))я те ваще говорю)а ты покажи что в нашем городе можно делать кроме такого как спортом заниматься,бухать,и за компом сидеть?!

по ОТВ говорили,что с 16:00-20:00
до 20:00?????е мае че так мало((
кстате пошел слух или правда что вместе с фестом будет на пляже пати какие то Dj приедут)правда?
 

Master

Новичок
до 20:00?????е мае че так мало((
кстате пошел слух или правда что вместе с фестом будет на пляже пати какие то Dj приедут)правда?
До 20 это конкурсная программа. Потом еще хедлайнеры и гости будут играть. Всё до 23.00.
В 13.30 дня будет мастер-класс от гитариста группы Blues Doctors в парке.

кстате пошел слух или правда что вместе с фестом будет на пляже пати какие то Dj приедут)правда?
Нет.
 

EASTON

Новичок
До 20 это конкурсная программа. Потом еще хедлайнеры и гости будут играть. Всё до 23.00.
В 13.30 дня будет мастер-класс от гитариста группы Blues Doctors в парке.


Нет.
а где тогда будет проходить день молодежи?!))ну мне впринципе пофиг гитары барабаны есть и мне более чем достаточно))
 

vext

Пользователь
Народ,извините за такую неосведомленность,но ГДЕ этот самый стадион "Комсосолец"(я не придуриваюсь))))
 

SETH

Активный пользователь
к сожалению ни одна команда не попала под мою стилистику.
с удовольствием попрыгал под кавер группы Blur, но и то дух песни гости не смогли передать (
увы, но повторюсь: не та стилистика, но вроде молодёжи нравится...
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
вроде нормалек... Содиум тока реал слажали... вокалиству совсем не слышно :) да и звучание фиговое... пропадания какие то и перегрузы...

Инхуманам респект за Рамштайн :D <_< :)
 

vext

Пользователь
Ахренительно сыграли Warshall.Самая достойная группа.Только ради них и пришел.И ничуть не разочарован)
 

KILLER_PK

Пользователь
Все оченб понравилось, особенно Трико и Трэш Метальная группа которая играла в конце, ну немножко взбесили всякие быдлычи, а так вообще все прекрасно=)
 

Rept

Пользователь
Фест понравился,достойно и на уровне <_<
Ешьте кашу-мать вашу :D
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
Мнение коллегии жюри:
Первое место - Страна прикосновений - профессиональный микрофон AKG D3800.
Второе место - Алтея - кмобо гитарный Kustom Contender
Два третьих места - Адвайта, Ad Astra - ди-бокс ART X-ADG каждой группе.

Подробные печатные, фото и видео отчеты, а также сводное коммьюнике ждите в ближайшее время в СМИ.
 

Pavlun

Пользователь
Мнение коллегии жюри:
Первое место - Страна прикосновений - профессиональный микрофон AKG D3800.
Второе место - Алтея - кмобо гитарный Kustom Contender
Два третьих места - Адвайта, Ad Astra - ди-бокс ART X-ADG каждой группе.

Подробные печатные, фото и видео отчеты, а также сводное коммьюнике ждите в ближайшее время в СМИ.
Сергей, Кирилл, огромное Вам спасибо. 7 часов ударного кайфа. С 50-тилетия города такого не было. Надеюсь, в следующем году все повторится.
 

Killar

Имеет право
На удивление, было все красиво) Правда, хоть большинство исполненной музыки я не слушаю, все равно впечатления только положительные. Спасибо организаторам)
Еще б, конечно, что-нибудь типа Warshall привезли б :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху