Фестиваль электронной музыки "ПОЗИТРОНИКА"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hell_boy

Пользователь
А можно узнать точно под что мы будем зажигать? Electro hause, hause, Electro progressive или что?
 

Steeply

Skynet
Наткнулся на плакат этого мероприятия, удивила последняя строчка "Мегаватты звука и света". B)
Для справки, мощность выносного оборудования в Лужниках (Москва) составляет 100киловатт, оборудования в зале - 60кватт.

Круто, с мегаваттом звука нас услышит Ебург :D
Снежинск обошел все города по мощности, ыыыы. И самое интересное, где они возьмут такой трансформатор то, или все дома в окрестности обесточат ?)

В общем как обычно, чет ляпнули, написали, и даже не подумали что.
Смешно... Россия... Снежинск...
 

Fratria

Активный пользователь
Тоже читал данную афишу,диджэи непонятно кто .На сайте веги наткнулся на ролик с рекламой этого мероприятия,а вот мне интересно как их выбирали по "известности"?Больше чем уверен что utmost djs более известны.Ну а если уж из самых известных например Тиесто
 

John_Smith

Атомск
Наткнулся на плакат этого мероприятия, удивила последняя строчка "Мегаватты звука и света". B)
Для справки, мощность выносного оборудования в Лужниках (Москва) составляет 100киловатт, оборудования в зале - 60кватт.

Круто, с мегаваттом звука нас услышит Ебург :D
Снежинск обошел все города по мощности, ыыыы. И самое интересное, где они возьмут такой трансформатор то, или все дома в окрестности обесточат ?)

В общем как обычно, чет ляпнули, написали, и даже не подумали что.
Смешно... Россия... Снежинск...

Дак блин, это даже в видео рекламе говорится, которую по ОТВ крутят. Вчера ее случайно увидел, поржал от души. Убожество.
 

Sprite

Пользователь
Тоже читал данную афишу,диджэи непонятно кто .На сайте веги наткнулся на ролик с рекламой этого мероприятия,а вот мне интересно как их выбирали по "известности"?Больше чем уверен что utmost djs более известны.Ну а если уж из самых известных например Тиесто
если ты не знаешь диджеев то это не значит что они неизвестные. Не позорься. слушай джони биста на мобиле и кричи оп давай давай оп
 

John_Smith

Атомск
если ты не знаешь диджеев то это не значит что они неизвестные. Не позорься. слушай джони биста на мобиле и кричи оп давай давай оп

НА мой взгляд все логично. Если человек не знает DJя, значит DJ не известный и не популярный. Известный DJ на то и известный, что его имя у всех на слуху.
 

Sundayman

Новичок
И вообще Данное мероприятие было бы правильнее проводить на большом стадионе… типа ГАГАРИНА, чья вместимость будет поболее, чем у жалкого Комсомольца. С тех пор как его построили, все празднования теперь похоже будут проводиться именно там, на этом мини стадиончике, в котором умещается человек 100-150
Ненавижу Комсомолец. Никуда не пойду
 

Fratria

Активный пользователь
если ты не знаешь диджеев то это не значит что они неизвестные. Не позорься. слушай джони биста на мобиле и кричи оп давай давай оп
если я знаю диджеев значит они более менее засветились где-то.но когда привозят ... (как сказано в видео на ютубе) то получается фигня.А если ты увидел афишу и полез в нет сразу же слушать трэки этих диджеев то поздравляю
 

innocence

Пользователь
форумные троли, которых хлебом не корми, дай повыяснять что либо )) бросайте свои компы и приходите танцевать ) какая разница известный диджей или нет....
 

Steeply

Skynet
на этом мини стадиончике, в котором умещается человек 100-150
Ну зря вы так, на Комсомольце помещается почти тысяча человек.
Другой вопрос, а придет ли столько народу? сколько там был, даже четверть стадиона не заполнялась.

Да ужасный стадион, ни сцены ни трибун нормальных, ни покрытия нет. Через пятую точку строили, зато как обычно поди бабла отмыли.
 

Socket

Пользователь
Ну они там совсем охренели - у меня на Щелкина слышно :) :D :)
 

vikont45

Уже освоился
Ну зря вы так, на Комсомольце помещается почти тысяча человек.
Другой вопрос, а придет ли столько народу? сколько там был, даже четверть стадиона не заполнялась.

Да ужасный стадион, ни сцены ни трибун нормальных, ни покрытия нет. Через пятую точку строили, зато как обычно поди бабла отмыли.
Да уж, сцена напоминает скорее"мавзолей". Такое впечатление , что от цельной конструкции взяли только центральную часть , а боковые фермы дополняющие законченность "ракушки", оказались лишними. И в результате, получилось сооружение даже отдаленно не напоминающее театральные подмостки . Ни "зеркала" сцены, ни глубины, ни элементарных пропорций.
 

Пельмень

Новичок
Что радует - музыка качает и колонки не фиговые.
Что не радует после 22 часов весь город написано выше)))
 

notacat

Местный
Что радует - музыка качает и колонки не фиговые.
Музыка качает - это что, объясните для профанов. Прошлись мимо - фигня фигней. Толпа на Комсомольце стоит даже не шевелится. Вроде хоть подростки должны были бы какую-то активность проявлять. А лазеры я вообще не поняла, ну лазеры, если б хоть в темноте, а так могли бы и какую-нибудь старинную светомузыку притащить и было бы не хуже
 
Музыка качает - это что, объясните для профанов. Прошлись мимо - фигня фигней. Толпа на Комсомольце стоит даже не шевелится. Вроде хоть подростки должны были бы какую-то активность проявлять. А лазеры я вообще не поняла, ну лазеры, если б хоть в темноте, а так могли бы и какую-нибудь старинную светомузыку притащить и было бы не хуже

Честно говоря, для Снежинска это было круто. Хоть какое то разнообразие.
Жаль музыкантов там не было, что это за фестиваль такой... :)
 

Пельмень

Новичок
Музыка качает - это что, объясните для профанов. Прошлись мимо - фигня фигней. Толпа на Комсомольце стоит даже не шевелится. Вроде хоть подростки должны были бы какую-то активность проявлять. А лазеры я вообще не поняла, ну лазеры, если б хоть в темноте, а так могли бы и какую-нибудь старинную светомузыку притащить и было бы не хуже
Ну я имел ввиду что я сидел в подвале дома на против парки(в велоклубе) там цокольные окна дребезжали будь здоров, сама музыка не впечатлила ритмом,но её искусно закрыли киловаттами звука :)
На самом Комсомольце я не стоял, лазеры днём...сразу всё понятно))))

но кстати то что звук был качественный понравилось.
 

ВИТеран

Активный пользователь
В общем мероприятие понравилось (за то время которое там был)! Хороший звук, хорошая музыка.
Непонравилась унылая молодежь, вливающая литрами пиво.
Ребята, так не развлекаются. Показать бы вам времена...
Встретил кучу знакомых лиц, в большинстве настоящих тусовщиков времен первой и второй "радиактивности". Хоть им и 30 (+-5) лет, пришли с детьми, с семьями...
Незнаю что было дальше, ушел где-то в 21.00, детишку своего жалко. А так бы с удовольствием провел бы время до конца мероприятия.

P.S. У нас как обычно, облили грязью то что еще (вообще) даже невидили.
Жителям близлежайщих домов к парку респект и спасибо за терпение.
 

david85

Новичок
Отличное мероприятие. Музыка порадовала, особенно диджей, который выступал в серединке) Жаль, что это все проходило в среду, а не в выходной. Учитывая, что все это удовольствие было бесплатно, ставлю 5+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху